Результаты опроса: Верите?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, что Адольф вытащит портал из пропасти

    6 21.43%
  • НЕ верю в Адольфа. Ск2тв - доживает последние деньки

    18 64.29%
  • Жду портал ДенискиРуса и не думая махану обитать туда.

    4 14.29%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Последний стрим Адольфа. Личное мнение и некоторые выводы.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Последний стрим Адольфа. Личное мнение и некоторые выводы.

    Всем привет. Адольф на портале не появлялся почти месяц, и вот свершилось явление - стрим, посвящённый открытию магазина. Я его частично посмотрел, ибо плеер ск2тв лагал неимоверно и выдержать эти судорожные агонии до конца я не смог. По сему хотелось описать своё личное субъективное мнение об увиденном.

    Первое) Настроение Адольфа.
    Человек месяц не являлся на стрим и вообще на портал и пришёл на первый стрим за месяц с такой кислой миной. Я, когда его увидел сразу подумал, что у него сильные проблемы и возможно даже депрессия. Тон и интонации, с которыми он говорил, меня самого вгоняли в тоску и по окончанию стрима, мне показалось, что ск2тв действительно на грани выживания.

    Второе) Отношение Адольфа к работе.
    Человек пришёл рассказать про магазин (с опозданием на стрим), который так долго обещали и пиарили…. Но совсем забыл зачем он пришёл стримить. Начал рассказывать про рэп батлы, про Оксимирона и лишь в середине стрима, после напоминаний в чате, вспомнил о злосчастном магазине. Открыл его, судя по всему, первый раз и начал тыкать наугад мышкой. Смотрелось это мягко говоря непрофессионально.

    Третье) Враньё Адольфа.
    НУ тут вообще отдельная тема. Тут даже наверно не враньё, а его наивность граничащая с невинной глупостью. Столько всего было пообещано и почти ничего не сделано? Где вот к примеру реклама на плеере ск2тв, которую Адольф с таким восторгом описывал? Где интересные статьи? Где вообще хоть какой-то контент на портале?
    Ну и примеры вранья Адольфа на стриме: он говорит, что был очень занят весь месяц и у него не было времени заходить на ск2тв… но простите, а катать в доту по 2-4 часа в день время откуда то бралось? Вот как оно выходит….

    Четвертое) Тема денег.
    Снова на этом стриме Адольф начал рассказывать о нехватке денег и что руки у него опускаются из-за того, что без денег невозможны никакие начинания. Мне это напомнила Иванушку-дурачка, который ждёт щуку, которая ему и портал сделает, и стримы запилит, и рекламу нарисует, и денег даст. А пока щуки нет поиграю- ка я в дотку и рэп послушаю…

    ИТОГ:
    Ощущения после стрима крайне негативные. Я отлично отношусь к Адольфу, считаю его талантливым и интересным чуваком, но сейчас он реально переживает кризис среднего возраста или ещё какую-то хрень. Ему совершенно не интересен ни портал, ни игры. Бредовое увлечение РЭП батлами ещё больше усугубит проблемы портала и Адольфа.

    Я всё ещё надеюсь, что Руслан найдёт в себе силы и вытащит наш любимый ск2тв из пучины безумия, в которую сам его и погрузил
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.09.2016 в 10:29.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Отношение Адольфа к работе.
    Враньё Адольфа.
    Тема денег.
    Снова на этом стриме Адольф начал рассказывать о нехватке денег и что руки у него опускаются из-за того, что без денег невозможны никакие начинания. Мне это напомнила Иванушку-дурачка, который ждёт щуку, которая ему и портал сделает, и стримы запилит, и рекламу нарисует, и денег даст. А пока щуки нет поиграю- ка я в дотку и рэп послушаю…

    пучины безумия
    Т.е. Адольф повторяет одни и тоже стримы в надежде на изменение


  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от KafirKefihr1488PistaSc2tV Посмотреть сообщение
    адольф неудачник вахтер, это всем известно
    А может он просто романтик и в душе поэт? Он верит в счастливый конец..... одна проблемка - работать он явно не любит.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Руслан найдёт в себе силы и вытащит наш любимый ск2тв из пучины безумия, в которую сам его и погрузил
    Он наверное с 2010 года всё пытается. Поздравляю с подключением, ещё один человек прозрел.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 05.09.2016 в 10:32.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Что то адика вообще не в ту степь с этим ссаным хипхапом унесло( Лучше бы дальше полит срачи устраивал.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Четвертое) Тема денег.
    Снова на этом стриме Адольф начал рассказывать о нехватке денег и что руки у него опускаются из-за того, что без денег невозможны никакие начинания. Мне это напомнила Иванушку-дурачка, который ждёт щуку, которая ему и портал сделает, и стримы запилит, и рекламу нарисует, и денег даст. А пока щуки нет поиграю- ка я в дотку и рэп послушаю…

    ИТОГ:
    Ощущения после стрима крайне негативные. Я отлично отношусь к Адольфу, считаю его талантливым и интересным чуваком, но сейчас он реально переживает кризис среднего возраста или ещё какую-то хрень. Ему совершенно не интересен ни портал, ни игры. Бредовое увлечение РЭП батлами ещё больше усугубит проблемы портала и Адольфа.

    Я всё ещё надеюсь, что Руслан найдёт в себе силы и вытащит наш любимый ск2тв из пучины безумия, в которую сам его и погрузил
    Кризиса у него нет. Он давно рассказал про свою жизненую философию. Исходя из неё понятно, что ск2тв ему нахрен не нужен.


  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    у него сильные проблемы и возможно даже депрессия
    Не вытекает ли все остальное из этого? В общем слабо вижу смысл во всем этом послании. Как бы да, Капитан, ну и что?

    Хотел поддержать? Вряд ли человека в депрессии поддержат слова о том, что он что-то погрузил в пучину безумия. Покритиковать его "бредовые увлечения"? Ну ок, только стоило ли это создания целого треда? Выступить этаким предвестником Судного дня? Да уже только ленивый не побыл в этой роли и мы уже как бы в курсе, что наш Титаник плывет прямиком в ад. В общем,

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Не вытекает ли все остальное из этого? В общем слабо вижу смысл во всем этом послании. Как бы да, Капитан, ну и что?

    Хотел поддержать? Вряд ли человека в депрессии поддержат слова о том, что он что-то погрузил в пучину безумия. Покритиковать его "бредовые увлечения"? Ну ок, только стоило ли это создания целого треда? Выступить этаким предвестником Судного дня? Да уже только ленивый не побыл в этой роли и мы уже как бы в курсе, что наш Титаник плывет прямиком в ад. В общем,
    Ну просто скучно было. ДА и лучше хоть какой-то тред чем никакой. Да и вообще не было темы о последнем стриме Адольфа, почему бы его не обсудить? НА безрыбье и рак рыба, как говориться.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Интересно, Адольф в курсе, что сайт падал опять? Если да, как он к этому отнесся?

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Если да, как он к этому отнесся?
    нейтрально. Вздохнул просто, а мог бы даже не вздыхать, а сыграть Алхимиком на миду.

    - - - Добавлено - - -

    тему случайно создал в "Тестовом прайм-тайме". Можно в обычный раздел перенести.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Можно в обычный раздел перенести.
    Увы некому переносить

  12. #12
    Это был последний стрим адольфа?

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Kawaisse Посмотреть сообщение
    Это был последний стрим адольфа?
    крайний

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Снова на этом стриме Адольф начал рассказывать о нехватке денег
    Правильно, спустил все пожертвования на 3 бесполезных сайта, а теперь денег нет, и никто уже не даст.
    Последний раз редактировалось Kotoed; 05.09.2016 в 11:59.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Ясен хер депрессия.

    Народ с портала валит.

    Донатить не хотят.

    Прошлые фразы про "реал стримы это будущее" не выстрелили.

    Портала нормального нету. Есть старое дерьмо на друпале, есть макет для чатика в виде фанстримса и есть недопиленное дерьмо в виде хорадрика. И все три портала работают через жопу.

    Потратили 6 месяцев на разработку магазина, который никому нахер не нужен и который даже не окупит затраты, которые были потрачены на программистов за эти полгода.

    На портале твориться дерьмо. Мало того что за 2 недели 2 падения на целый день, так еще и дерьмо в том плане что нету команды портала как таковой, есть фраг, есть скаймейби и... и все. ну и два программиста, которые к команде портала в общем-то не относятся и редко там что-то делают не связанное с работой. Даже последний модератор был просран.

    Каждая новая идея Адольфа не выстреливает (стримы простых стримеров с Адольфом, журналисты, прайм-тайм). Где это все?

    Стримы Адольфа никто не смотрит. Адольфа после месяца инактива смотрело 300 человек. 300 человек, карл. Глава портала, который не стримил месяц и запустил стрим чтобы рассказать про новшества на портале. Его смотрело 300 человек, при том что даже анонс в вк был. Мне лично было насрать на этот стрим. Судя по кол-ву людей на стриме, не мне одному.

    У ск2тв появился собственный плеер, ура. жаль что на него никто стримить не может кроме Адольфа и пары людей которые через постель эту возможность получили.

    Народ не оценил рэпбатл от адольфа, который выглядел во время прочтения своего "рэпа" как человек, который просто читает стих с выражением.

    Просрано просто все что можно. Рано или поздно спонсору надоест вливать деньги в этот бесполезный проект который уже никогда не выстрелит, и вот тогда, Адольф создаст новость с просьбой поддержать портал деньгами на оплату сервера, хостинга и зарплаты Дроу и Гены. И вот тут то наступит задница, потому что донатить будет уже некому. Да и незачем.
    Последний раз редактировалось Kebry; 05.09.2016 в 12:07.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Ясен хер депрессия.

    Народ с портала валит.

    Донатить не хотят.

    Прошлые фразы про "реал стримы это будущее" не выстрелили.

    Портала нормального нету. Есть старое дерьмо на друпале, есть макет для чатика в виде фанстримса и есть недопиленное дерьмо в виде хорадрика. И все три портала работают через жопу.

    Потратили 6 месяцев на разработку магазина, который никому нахер не нужен и который даже не окупит затраты, которые были потрачены на программистов за эти полгода.

    На портале твориться дерьмо. Мало того что за 2 недели 2 падения на целый день, так еще и дерьмо в том плане что нету команды портала как таковой, есть фраг, есть скаймейби и... и все. ну и два программиста, которые к команде портала в общем-то не относятся и редко там что-то делают не связанное с работой. Даже последний модератор был просран.

    Каждая новая идея Адольфа не выстреливает (стримы простых стримеров с Адольфом, журналисты, прайм-тайм). Где это все?

    Стримы Адольфа никто не смотрит. Адольфа после месяца инактива смотрело 300 человек. 300 человек, карл. Глава портала, который не стримил месяц и запустил стрим чтобы рассказать про новшества на портале. Его смотрело 300 человек, при том что даже анонс в вк был. Мне лично было насрать на этот стрим. Судя по кол-ву людей на стриме, не мне одному.

    У ск2тв появился собственный плеер, ура. жаль что на него никто стримить не может кроме Адольфа и пары людей которые через постель эту возможность получили.

    Народ не оценил рэпбатл от адольфа, который выглядел во время прочтения своего "рэпа" как человек, который просто читает стих с выражением.

    Просрано просто все что можно. Рано или поздно спонсору надоест вливать деньги в этот бесполезный проект который уже никогда не выстрелит, и вот тогда, Адольф создаст новость с просьбой поддержать портал деньгами на оплату сервера, хостинга и зарплаты Дроу и Гены. И вот тут то наступит задница, потому что донатить будет уже некому. Да и незачем.
    но как?!?!??! КАК?!?!? как можно было всё просрать?!!?
    Из-за непрофессионализма Адольфа??!!??
    Но давать ли ему ещё один шанс? Люди ведь учатся на ошибках.
    Мб стоить дать ему ещё одни миллион и он заткнёт за пояс ГГ и ск2тв будет бодаться с такими мастодонтами, как ТВич и АфрикаТВ?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.09.2016 в 12:47.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Адольфа после месяца инактива смотрело 300 человек. 300 человек, карл.
    Это же норма для Адольфа, его последний год столько и смотрит, разве что стрим с Мэдом может набрал много народу. Если без шуток то главная проблема, что более 300 человек плеер просто не выдерживает, а нормальный он поставить не может, т.к. на других ресурсах его уже забанили.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    а нормальный он поставить не может, т.к. на других ресурсах его уже забанили.
    мля это кекище!

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    но как?!?!??! КАК?!?!? как можно было всё просрать?!!?
    Из-за непрофессионализма Адольфа??!!??
    Хреновое руководство Адольфа + постановка своих интересов выше интереса пользователей портала и даже выше интересов команды портала. Это полностью его портал и его право решать каким будет его портал, но нужно учитывать что пользователям это может не понравится и они могут свалить. Что 2/3 старых пользователей уже и сделали.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Но давать ли ему ещё один шанс? Люди ведь учатся на ошибках.
    Люди учатся. Адольф - нет.
    Каждая попытка Адольфа что-то исправить оказывается еще хуже чем все что было до этого.
    Было достаточно попыток убедить Адольфа не делать то что он делает, как со стороны пользователей, так и со стороны команды портала. Но все бестолку.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Мб стоить дать ему ещё одни миллион и он заткнёт за пояс ГГ и ск2тв будет бодаться с такими мастодонтами, как ТВич и АфрикаТВ?
    Нет, не заткнет. Теперь, чтобы заткнуть такие сайты как гг и конкурировать с такими сайтами как твитч, миллиона уже не хватит. Да и двух-трёх скорее всего тоже.
    Последний раз редактировалось Kebry; 05.09.2016 в 12:57.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    328
    справедливости ради, падения были исключительно из-за проблем хостера

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Форум без пеки [Мнение Адольфа о форуме]
    от Antaran в разделе Общий форум
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 20:11
  2. Авторитетно ли для вас мнение Адольфа?
    от chuchundr в разделе Общий форум
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 18:02
  3. Майлстоуновские стримы Адольфа: ваше мнение.
    от Adolf[RA] в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 21:00
  4. Эффект Анклава. Требуется мнение Адольфа.
    от Singollo в разделе Поболтать
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 12:13
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •