Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Пульс Адольфа.

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Или это ты на банщика оскорбился? Ну это ты зря, всякий труд благороден
    Не я не оскорбился. Просто указал тебе, что и ты разговариваешь тут подобным тоном, если тебе что-то не нравится. А по поводу банщика - думаю достаточно прибыльная работа.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Не я не оскорбился. Просто указал тебе, что и ты разговариваешь тут подобным тоном, если тебе что-то не нравится. А по поводу банщика - думаю достаточно прибыльная работа.
    А с тоном то что не так. Вроде бы, мы сошлись на том, что я пишу едкий пост про тебя, а ты про адольфа - никакого секрета тут не было С той лишь разницей, что ты делаешь это столь часто и усердно, что это выглядит как форма профессиональной реализации

    Так если не оскорбился, о каких оскорблениях речь. Или ты это просто написал, потому что ответить нечего было?
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    С той лишь разницей, что ты делаешь это столь часто и усердно, что это выглядит как форма профессиональной реализации
    я ведь и хорошие вещи про Адольфа пишу и никакой неприязни у меня к нему нету, ты просто взял и обощил.

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Так если не оскорбился, о каких оскорблениях речь. Или ты это просто написал, потому что ответить нечего было?
    НАписать оскорбление/тролинг/поддёвку -это одно. а обидеться на неё другое. ТЫ даже тут разницы не видешь

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я ведь и хорошие вещи про Адольфа пишу и никакой неприязни у меня к нему нету, ты просто взял и обощил.


    НАписать оскорбление/тролинг/поддёвку -это одно. а обидеться на неё другое. ТЫ даже тут разницы не видешь
    Видимо, хорошие вещи ты где-то в другом месте пишешь, это единственное что могу предположить

    Я согласен, что написать оскорбление/троллинг/поддевку - это не то же самое, что на нее обидеться Но какое это имеет отношение к тому факту, что тебе просто было нечего сказать? Или ты назвал оскорблениями мой тон? Ну тогда, друг мой, проблемы с определением разницы тут совсем не у меня
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  5. #45
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    С каким наслаждением местные злословы пользуются дарованной им свободой, создам 100 тем про адика - потому что могу! На гудгейме никогда ничего такого не создам, зачем мне фыва , может у дена на хорадрике гадостей пописать - подождите, и тут облом , ну что же остается только создать еще одну тему про адольфа, ведь пока не все поняли, что писать про него - мое единственное занятие в рабочее время!
    То что про него можно что угодно писать - результат его же факапа с модерацией.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    все да об одном и том же, ну видимо ты банщик по профессии раз так профессионально закалкой занимаешься Банщик, который одной рукой парит веником, другой рукой парит адольфа весь рабочий день
    вот этот пост, явно создавался с целью подколоть меня как минимум. В данном контексте банщик является кем-то из низших слоёв, которому бы лучше парить обеими руками, а не нос сувать не в свои дела, что является некой подковыркой. Тон и посыл этого сообщения, явно негативные и с издёвкой.
    Если это не так, то да, тогда оскорбления нетуи я тебя не так понял. Объясни тогда в чём посыл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    о тебе просто было нечего сказать?
    Что же ты одно и тоже толдычишь? на каждый твой пост я ответил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    о что про него можно что угодно писать - результат его же факапа с модерацией.
    Так я то и говорю, что Адольф вполне заслуживает некой критики или даже тролинга

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Видимо, хорошие вещи ты где-то в другом месте пишешь, это единственное что могу предположить
    но ведь если тебе не нравятся мори темы всегда же есть игнор.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.09.2016 в 18:25.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    вот этот пост, явно создавался с целью подколоть меня как минимум. В данном контексте банщик является кем-то из низших слоёв, которому бы лучше парить обеими руками, а не нос сувать не в свои дела, что является некой подковыркой. Тон и посыл этого сообщения, явно негативные и с издёвкой.
    Если это не так, то да, тогда оскорбления нетуи я тебя не так понял. Объясни тогда в чём посыл.

    - - - Добавлено - - -


    Что же ты одно и тоже толдычишь? на каждый твой пост я ответил.

    - - - Добавлено - - -


    Так я то и говорю, что Адольф вполне заслуживает некой критики или даже тролинга
    Банщик - это тот, кто парит людей в бане, а в бане люди закаляются. Учитывая, что ты сам писал про то, что просто закаляешь адольфа, логика не такая уж и сложная
    Но твоя интерпретация кстати тоже неплохая

    Нажать кнопку цитировать и добавить 5+ символов - это только технически можно назвать ответить

    Адольф как никто другой заслуживает некоей критики и троллинга. Пойду создам еще одну дополнительную тему про него - например, с коротким рассказом поинтересуюсь, что же мы будем делать на его могиле

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение


    но ведь если тебе не нравятся мори темы всегда же есть игнор.

    Ну не скажи, вот этот тред мне начинает нравиться
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    а в бане люди закаляются. Учитывая, что ты сам писал про то, что просто закаляешь адольфа,
    этого я не уловил. А может я волк - санитар леса, который должен прикончить больного, изувеченного Адольфа, разумеестя фигурально выражаясь.

    - - - Добавлено - - -

    поправил чуть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Пойду создам еще одну дополнительную тему про него - например, с коротким рассказом поинтересуюсь, что же мы будем делать на его могиле
    давай. Почитаем.
    А давай лучше сидеть на пустом форуме и не создавать тем?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.09.2016 в 18:36.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    этого я не уловил. А может я волк - санитар леса, который должен прикончить больного, изувеченного Адольфа, разумеестя фигурально выражаясь.

    - - - Добавлено - - -

    поправил чуть
    Может. Но по моему, ты тот, кто пользуется свободой модерации на ск2тв как возможностью уязвить и оскорбить адольфа любое количество раз на протяжении долгого времени, оправдывая свое поведение тем, что руслан сам во всем виноват Похоже больше на гиену, не находишь?
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Но по моему, ты тот, кто пользуется свободой модерации на ск2тв как возможностью уязвить и оскорбить адольфа любое количество раз на протяжении долгого времени,
    Ты по верхам хватаешь. Я же написал, что во многом поддерживал и поддерживаю Адольфа, да и в рассказиках моих никому не нужных, далеко не во всех плохой посыл, так же как и мои комменты к его статьям, постам и новостям далеко не всегда негативны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    оправдывая свое поведение тем, что руслан сам во всем виноват Похоже больше на гиену, не находишь?
    Я не оправдываю своё поведение. Я делаю то что хочу и то что считаю нужным, не испытывая чувства вины. Мне не перед кем оправдываться.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ты по верхам хватаешь. Я же написал, что во многом поддерживал и поддерживаю Адольфа, да и в рассказиках моих никому не нужных, далеко не во всех плохой посыл, так же как и мои комменты к его статьям, постам и новостям далеко не всегда негативны.

    - - - Добавлено - - -


    Я не оправдываю своё поведение. Я делаю то что хочу и то что считаю нужным, не испытывая чувства вины. Мне не перед кем оправдываться.
    Ну да

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я развиваюсь вместе с порталом. Ведь я так же как и ты верил в ск2тв и Адольфа. НИкогда слова ему дурного не говорил, не тролил, но... Адольф подобным образом обошёлся с кучей стримеров. Вспомним хотя бы его едкие отзывы в сторону Санчеза или ДЕйви Джонса. Ох... это же подлый удар в спину, когда посетители портала ведут себя так же, как и его основатель и владелец... да нет же - это обычная закономерность.
    Ну и сам Адольф многократно говорил, что ск2тв закаляет стримеров. ПУскай закаляется, что не так то?
    Тебе же никто не запрещает создать пост с дифирамбами Адольфу. С удовольствием почитаю.
    Ну, я рад, что это ты только снаружи и по верхам такой некрасивый, хорошо что у тебя доброе сердце
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Ну, я рад, что это ты только снаружи и по верхам такой некрасивый, хорошо что у тебя доброе сердце
    спасибо, что беспокоешься. Я же со своей стороны надеюсь, что в реале ты не такой дотошный, скучный и пресный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Ну да
    вот так ответ. Скопировал и написал 4 буквы? ке

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    спасибо, что беспокоешься. Я же со своей стороны надеюсь, что в реале ты не такой дотошный, скучный и пресный.

    - - - Добавлено - - -


    вот так ответ. Скопировал и написал 4 буквы? ке
    Оскорбляешь? Надо же

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    спасибо, что беспокоешься. Я же со своей стороны надеюсь, что в реале ты не такой дотошный, скучный и пресный.

    - - - Добавлено - - -


    вот так ответ. Скопировал и написал 4 буквы? ке
    Это я вообще-то тебе твоей же цитатой ответил. Даже не знаю че сказать
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Оскорбляешь? Надо же
    нет. Я имел ввиду, если человек скучный, то он очень пракчитный и постоянный. НЕ всем же писюльки да кляузы писать, кому то надо и еду в маркетах расставлять.

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    нет. Я имел ввиду, если человек скучный, то он очень пракчитный и постоянный. НЕ всем же писюльки да кляузы писать, кому то надо и еду в маркетах расставлять.
    Оскорбляешь. Или явно хочешь подколоть, как минимум

    Ну мило конечно, что ты пытаешься определить меня работать в супермаркет, когда сам весь рабочий день проводишь на этом форуме Или, может, это и есть твоя работа? Адольф нанял тебя, чтобы всегда иметь постоянную критику и не расслабляться?

    Скрытый текст

    Неееееее Сомнений нет, ты это сам и от всей широкой души!
    [свернуть]
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Оскорбляешь. Или явно хочешь подколоть, как минимум
    кек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Ну мило конечно, что ты пытаешься определить меня работать в супермаркет, когда сам весь рабочий день проводишь на этом форуме Или, может, это и есть твоя работа? Адольф нанял тебя, чтобы всегда иметь постоянную критику и не расслабляться?
    пирятно было пообщаться и скоротать время за готовкой ужина.
    Ты тоже не бойся и критикуй Адольфа, ну или хвали. Делай хоть что-нибудь.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Эх, я думал тут будет анонс реалстрима с кардиограммой Адольфа онлайн, а тут опять срач

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Gr. Exterior, если я не ошибаюсь, ты наехал на одного из фанбоев Адольфа. Просто он недавно почему-то чуть поменял свою позицию.
    Если я не спутал ни с кем PeregaRrr, то он наоборот топил за Адольфа в куче подобных тем. Видимо, в какой-то момент сам кое-что понял )

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, ты наехал на одного из фанбоев Адольфа. Просто он недавно почему-то чуть поменял свою позицию.
    Если я не спутал ни с кем PeregaRrr, то он наоборот топил за Адольфа в куче подобных тем. Видимо, в какой-то момент сам кое-что понял )
    ну фанбой - это громко сказано. Просто в некоторых аспектах я импонирую Адольфу. Правда их стало немного меньше.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А вообще есть путь намного проще - не заходить на форум и не стримить
    план в действии

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пульс игры - хочу играть так
    от RusAiur в разделе Помощь
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •