Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 181

Тема: Выбор Видеокарты.

  1. #161
    Освоившийся
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    до вас как до танка доходит, палит уже подровнялся под остальных на 6й серии Нвидии, то есть 4 года назад.

    - - - Добавлено - - -


    Термалтейки эти то еще говно. когда ты его покупал в продаже был отличный OCZ ZS.
    в то время я особо не разбирался и взял просто с кабель менеджером, самый дешевый.

  2. #162
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    OCZ ZS
    А что с ними стало? обанкротились?

  3. #163
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Palit все версии геймрок джетстрим феникс(какая дешевле будет), мси gaming более дорогие. Другие нет смысла покупать. в том числе и гигабайт, которая шумит так же как и на прошлых более горячих чипах почему то.
    кстати. чет увидал в ситилинке мси дешевле ипалитов и прочей шляпы. на уровне дешевского асуса
    http://www.citilink.ru/catalog/compu...ocards/384563/ а, ну там по городам разные цены. мне из челябинска повезут, цена 20 900 руб.
    это опечатка или че? и кстати ситилинк делает наценку за доставку по городам с пунктами выдачи? я чет не увидел, какие-то 50руб написаны и все. а то прям заказать чтоль такую дешевскую. в других магазах у нас она 25к стоит
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 04.12.2016 в 20:49.
    (◞‸◟)

  4. #164
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Любая в ближайшие пару лет. 3Гб — это уже даже нечего смеяться. Из-за этого тебе придётся выставлять настройки на медиум, хотя остальное бы железо хорошо тянуло и на высоко-ультравых...
    До этого сидел на 560ti вполне себе жилось, а так просто игры сейчас нифига не оптимизированы,
    не видно пока что визуально куда эти 6гиг в Асассине деваются...
    Спасибо за обзор!=) У меня такая же gigabyte как и там)
    Good People

  5. #165
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    чет ситилинк наркоманы какие-то. полистал еще... GIGABYTE GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 6G - 19210 руб., когда в других магазах у нас она 21к+ стоит. они там с компьютерюниверса заказывают?

    сравнил с компьютерюниверсом. мси вообще стоит, как там без доставки. а гига на 2к дороже, чем в ку без доставки
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 05.12.2016 в 12:17.
    (◞‸◟)

  6. #166
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    чет ситилинк наркоманы какие-то
    У них цены колеблются от курса евро. Один из самых выгодных магазинов здесь, когда валюта не скачет вверх-вниз.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #167
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    У них цены колеблются от курса евро. Один из самых выгодных магазинов здесь, когда валюта не скачет вверх-вниз.
    так в ку тоже в евро цены. а в итоге смотришь, в ку мси стоит 20700, а в ситилинке - 20900, когда в ку еще за доставку и прочую кероту тыщи 3 платить.

    - - - Добавлено - - -

    собаки амд заманивают ключем цивы 6ой этож еще 2к рублей
    (◞‸◟)

  8. #168
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Yukkuri, в этом и суть. Ну, часто бывало, что в ситилинке дороже, чем в компьютерюнивёрс с доставкой буквально на тысячу-две. При этом ты сразу после оплаты получаешь коробку, она не едет по долам две недели от границы через Почту Рассеи, никаких гемморных проблем с гарантийкой, ничего никуда не надо слать. В этом плане конечно выгоднее было переплатить десять процентов от стоимости за отсутствие геммора и ожидания. Но вот когда евро начал скакать, у них очень медленно стал обновляться ассортимент, начали задираться цены, робастности не хватало. И доходило до того, что разница между ценами на видяху составляла 10к (при стоимости там в 20-25к). Аналогично было забавно, когда при выкатывании на рынок GTX1080, у них вдруг завезли старый TITAN X по вообще каким-то невероятным ценам...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #169
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    в этом и суть.
    так суть в том, что я цену в ку без доставки написал. и она равна ситилинковской как такое может быть вообще
    (◞‸◟)

  10. #170
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Купил MSI GTX 1070 GAMING X еще летом. Сгорела через пару месяцев. Были из нее и дым и вонь. Даже магазин при получении карты подтвердил сильный горелый запах. Но при этом сервис центр МСИ уверяет, что ничего такого не было:
    На видеокарте не обнаружено никаких признаков возгорания и нет никаких выгоревших элементов.
    По заключению - карта была протестирована и полностью работоспособна.
    По заявлению сервиса не выявлено выгоревших элементов и никакой перепайки на плате не было проведено.
    На мой вопрос "Так из-за чего тогда были дым и долгий горелый запах?" ответили так:
    На этот вопрос я, увы, не могу ответить
    Хотели мне отправить старую карту, но удалось договориться с магазином о новой (а вот о возврате денег не удалось).
    Вывод: MSI больше я покупать не буду. Лучше уж Палит, у них поддержка хорошая.
    Последний раз редактировалось ReikoRaph; 05.12.2016 в 16:57.

  11. #171
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    как такое может быть вообще
    Оптовые закупки, разница курсов, не?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #172
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от ReikoRaph Посмотреть сообщение
    Вывод: MSI больше я покупать не буду. Лучше уж Палит, у них поддержка хорошая.
    в поддержке палита сразу новую пошлют?
    а брак у всех бывает (если это брак вообще). сколько рассказов про горящие бп seasonic, хотя они считаются типа топчик

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Оптовые закупки, разница курсов, не?
    да хз, переключить регион в ситилинке на москву и она 23к чтоль стоит, как во всех магазах москвы. а у нас в челябе 20900
    (◞‸◟)

  13. #173
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    в поддержке палита сразу новую пошлют?
    а брак у всех бывает (если это брак вообще). сколько рассказов про горящие бп seasonic, хотя они считаются типа топчик

    - - - Добавлено - - -


    да хз, переключить регион в ситилинке на москву и она 23к чтоль стоит, как во всех магазах москвы. а у нас в челябе 20900
    Одно дело брак, а другое просто вранье, что карта не горела.

  14. #174
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    да хз, переключить регион в ситилинке на москву и она 23к чтоль стоит, как во всех магазах москвы. а у нас в челябе 20900
    Ну так покупай её скорей. Может разово опустили цену, чтобы вернуть сумму не по чеку из-за разницы курсов, но ниже, чем в магазине. Или ещё из-за чего-то...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #175
    люди не насилуйте свои видеокарты. не надо 200 фпс. не надо их так греть.
    включите вертикальную синхронизацию, разгоните монитор до 75 ГЦ или 72 ГЦ программой custom resolution, и всё, у вас будет 72 кадра идеальная частота для игр и для фильмов

    сам так и сделал
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 05.12.2016 в 18:59.

  16. #176
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ну так покупай её скорей. Может разово опустили цену, чтобы вернуть сумму не по чеку из-за разницы курсов, но ниже, чем в магазине. Или ещё из-за чего-то...
    да вот хотел 1070 все-таки взять чуть попозжа, хоть проц у меня ее и не потянет (надо по шине гнать хотяб, а для этого з170 мать еще брать). думал еще чуть позже или целиком матепроц апгрейдну или просто мать возьму.
    а тут такое заманчивое предложение чисто случайно увидел в списке на яндекс маркете что уже готов отказаться от 1070 и грейдов проца
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 05.12.2016 в 19:05.
    (◞‸◟)

  17. #177
    Освоившийся
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    люди не насилуйте свои видеокарты. не надо 200 фпс. не надо их так греть.
    включите вертикальную синхронизацию, разгоните монитор до 75 ГЦ или 72 ГЦ программой custom resolution, и всё, у вас будет 72 кадра идеальная частота для игр и для фильмов

    сам так и сделал
    Всегда не было проблем с высокими фпс, а тут вдруг нужно подстраиваться? ну спасибо...

    п.с. Собираюсь идти тестить видеокарты в магазине перед покупкой (есть такая возможность), чем воссоздать высокие фпс не устанавливая игры?

  18. #178
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от xamel Посмотреть сообщение
    Всегда не было проблем с высокими фпс, а тут вдруг нужно подстраиваться?
    А зачем высокие фпс, если не секрет? Чем не устраивает vsync/gsync?
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 06.12.2016 в 03:17.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  19. #179
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А что с ними стало? обанкротились?
    OCZ было уничтожено поглощением, бизнес с ссд перешол Тошиба, а блоки питания с ними вобще было что то непонятное, они вроде как и выпускались, но сейчас их уже нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    кстати. чет увидал в ситилинке мси дешевле ипалитов и прочей шляпы. на уровне дешевского асуса
    Мне показывает 22.5к что достаточно дорого за 1060, так что ничего дешевого не вижу, а если там все дорого то вполне вероятно что поставка мси была по более адекватной цене.
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    и кстати ситилинк делает наценку за доставку по городам с пунктами выдачи?
    Да 50р, притом если ты вернешь товар они не возвращаются.
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    в других магазах у нас она 25к стоит
    Знаешь с такими дикими ценами, проще найти кому из твоих друзей нужна новая видюха и купить 2 штуки с CU поделив доставку на двоих. 2 феникса 6 гиговых встанут в 34к.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ReikoRaph Посмотреть сообщение
    Вывод: MSI больше я покупать не буду. Лучше уж Палит, у них поддержка хорошая.
    МСИ так же считается лояльным производителем, в частности она официально признает браком свист дросселей, чего нет у той же палит на уровне официальных заявлений.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    сколько рассказов про горящие бп seasonic, хотя они считаются типа топчик
    Контроль качества херовый. Если тебе попался удачный экземпляр он лет 10 прослужит легко, а если нет может сразу завонять. Это сейчас ко всему относится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xamel Посмотреть сообщение
    чем воссоздать высокие фпс не устанавливая игры?
    Даже хз, обычно тестовые утилиты ориентированы на низкий фпс максимально чтобы прогрузить ядро и цепи питания погреть, можешь попробовать в heaven выставить низкие настройки.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  20. #180
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А у меня вроде и проц старый (i5-3470), и видеокарта старая (970), а смысла выкидывать кучу денег на апгрейд я не вижу, т.к. FHD и так идет нормально, а 4к дорого и рано, ну а в 2к смысла не вижу

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. OBS и видеокарты
    от sergey191 в разделе Железо
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 17:47
  2. Выбор видеокарты.
    от StarBreeze в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 22:15
  3. Выбор видеокарты
    от Alsarus в разделе Железо
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:48
  4. Выбор видеокарты
    от KeNtAvRrr в разделе Железо
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 12:48
  5. Выбор Видеокарты
    от SR)RedTosS( в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •