Результаты опроса: Есть ли надежда на кота?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, кот не богомол - эту сволочь есть не станет ни за какие каврижки

    11 57.89%
  • Вполне может быть. Кот хищник и вполне может начать охоту на тараканов, главное найти подход.

    0 0%
  • Брось ты эту затею и живи мирно и с котом и с тараканами.

    8 42.11%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Гадские тараканы и реальна ли помощь кота?

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Гадские тараканы и реальна ли помощь кота?

    Привет, комрады.
    У меня такая проблемка - завелись тараканы. Какие же эти гадские существа, его если даже раздавишь, то труп выкидывать тошно. Отвратительные, коричневые, блестящие гады, а не насекомые, а ещё бывают с яйцами бегают. Жуки же вот нормальные или бабочки, а это что за сволота?
    Короче завелась эта паскуда у меня с месяц назад. Подумал, что прибежали с продуктового магазина, что находится прямо под моей квартирой. Потравил дихлофосом - пропали, но через пару недель снова объявились. Я понял - это тотальная война на уничтожение и накупил ловушек на тараканов и карандашей. Изрисовал всю кухню, в углах наставил ловушек и стал ждать... эффект появился очень скоро. Умирающие тараканы стали выползать из своих щелей и испускать свою насекомью душу (надеюсь в агониях). Я торжествовал победу и хлопал в ладоши над головой.
    А вчера сидел себе играл с другом в ГримДАвн и попивал ромашковый чай и вижу, один из этих мерзавцев ползёт по стене прямо у моего компа. У меня глаза на лоб полезли от его наглости - до этого дня эти отвратники появлялись лишь на кухне. Я его прихлопнул, подумав, что это какой-то заблудший больной таракан, но не тут то было...за вечер я убил у себя в комнате 3-х этих говнюков...
    Они что совсем оглумели? Я же не в темноте сидел, у меня лампа горела, а они вылезали и ползали по стенам!!!
    Короче говоря, лёг я спать, а так как обыгрался в ГримДАвн, то и снится мне начинал мир Каирна, захваченный демонами и эфириалами... но мои прекрасные грёзы прервала эта лоснящаяся, блестючая гадость, ползущая прямо по моему одеялу!!! Я этого стерпеть не мог!! Я подорвался, убил мерзавца, смыл в унизал и обвел свою кровать мелком от тараканов, аки Хома Брут, спасающийся от нечести.
    Ночью я спал плохо, вертелся, ворочался, зевал, чесал голову и боялся, что таракан заползет мне в ухо, или не дай бог в глаз. Я взял к себе в кровать своего старого 12ти летнего кота, который пошёл клоками за жаркое лето, а у меня всё руки не доходят их выстричь. Мысль моя была такова - кот то живой и спит чутче чем я и, если таракан поползёт по мне, то он уж точно отреагирует..... думая так, я уснул.
    А на утро проснулся и подумал, что было бы замечательно,если бы мой старый, бесполезный и изрядно надоевший кот ловил бы и ел тараканов. А почему бы и нет? Ведь я отчетливо помню, как он ловил и съедал мух и даже помнится, поживился как-то большущим майским жуком!
    Вообщем, братцы, можно ли кота как-то приучить гонять и лузгать тараканов? Кто-нибудь использовал такую практику?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.09.2016 в 11:50.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Ловил и поедал отравленных тараканов да? А ты не думал жалобу написать на магазин?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    А ты не думал жалобу написать на магазин?
    А они что подписаны, что магазиновые? Ну и их не кишмя кишит, но всё же не приятно..
    Какая же это живучая оказия!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    поедал отравленных тараканов да?
    Хотя бы просто игрался с ними и замучивал.

  4. #4
    Братюнь,все зло от соседа,продавай квартиру,и ищи новое пристанище для жизни

    Скрытый текст

    Ну,или просто не будь свиньей
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    Ну,или просто не будь свиньей
    Да я не сказал бы, что у меня прям всё блестит, но точно не срач. Ведь раньше их не было, а свинячить я больше не стал.
    А жильё не так просто сменить. Сейчас даже невозможно. Ну и тем более из-за десятка тараканов....

  6. #6
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Хотя бы просто игрался с ними и замучивал.
    Кошаки жрут всякое дерьмо,мух там,пауков,но вот тараканов не хотят,брезгливые твари.
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  7. #7
    Тараканы не живут там, где им нечем питаться... смекаешь?

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    но вот тараканов не хотят,брезгливые твари.
    Тараканы - это сущие уродцы!!!! от кончиков своих мерзких усов, до своего блестящего яйца, таскаемого за собой повсюда!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Terrorist Посмотреть сообщение
    Тараканы не живут там, где им нечем питаться... смекаешь?
    НАписал же про магазин продуктовый прямо подо мной. До этого тараканов не было.

  9. #9
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    но точно не срач
    Если ты живешь один,то это только видимость,единственный выход избавиться от свинарника,завести девицу,или жить с мамой
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    Если ты живешь один,то это только видимость,единственный выход избавиться от свинарника,завести девицу,или жить с мамой
    говорю же, я так живу лет 5ть, координально не меняя образа жизни. И раньше эта сволота не бегала у меня, тем более в комнате!!! В комнате то у меня нету еды никакой!!
    Я вот что подумал, а что если это соседи начали их травить, и они глумные ломятся куда попало!!

    - - - Добавлено - - -

    Вспомнил..с утра на работу собирался... а у меня под томиком Платонова на столике лежали ключи и мобилка. Поднял книжку, а в ключах так уютненько спал таракан!!! Аааааааа!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.09.2016 в 10:16.

  11. #11
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    лет 15 ни одного таракана не видел

  12. #12
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Вспомнил..с утра на работу собирался... а у меня под томиком Платонова на столике лежали ключи и мобилка. Поднял книжку, а в ключах так уютненько спал таракан!!! Аааааааа!!!!!!!!!!!!!
    Заведи клопов,они точно пожрут тараканов _/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    лет 15 ни одного таракана не видел
    На Украине так плохо,что от туда бегут даже тараканы
    Последний раз редактировалось vintorez; 21.09.2016 в 10:47.
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  13. #13
    ТО, что ты проделал это не война, а игрушки. Настоящую войну надо вести так.

    Первым делом надо провести генеральную уборку. Вычистить всю квартиру, отодвинув мебель, шкафики, тумбочки. Буквально все. Все полы и углы должны блестеть. Необходимо посмотреть стены на наличие щелей. На вентиляцию прикрепить сеточку противомоскитную. Если установлен вытяжной вентилятор, то надо его вытащить, промыть и проверить работает ли клапан. Грязи не должно остаться нигде.

    После того, как вся квартира прочищена и продезинфицирована, надо приняться за ревизию шкафчиков на кухне. Вычистить из них всю грязь, крошки, ненужные вещи выкинуть, все крупы, макаронные изделия, рис, сахар, специи убрать в герметичные емкости. Все тщательно промыть. На ночь на столе не оставлять ничего съедобного в открытом виде. На кухне каждый день пылесосить пол и смахивать со стола крошки. Раковину на ночь мыть и протирать на сухо. Не должно быть ни капли воды, потому что тараканы ее пьют, она им жизненно необходимо. То же самое с раковиной делать в ванной комнате. После кухни следующие важные объекты это туалет и ванна. Вычистить там все, люк к стояку и трубам герметично закрыть. Далее перейти ко всем остальным шкафам в доме. Просмотреть всю одежду, простирать или вынести на открытый балкон (там уже довольно холодно).

    Только после того, как будет вычищено абсолютно все и все щели и дыры в стенах и плинтусах заделаны, можно приступать к расстановке ловушек. Если тараканы угнездились у тебя, то при уборке ты их уничтожишь, а если они идут извне, то заделка всех щелей перекроет им путь к тебе.

    Все это надо делать быстро, выделив все выходные. Пока ты спишь, ешь, смотришь кино, ходишь на работу и т.д. тараканы размножаются, ходят по твоей квартир, едят твою еду, пьют твою воду, пользуются теплом, за которое коммунальщикам заплатил ты

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    ТО, что ты проделал это не война, а игрушки. Настоящую войну надо вести так.

    Первым делом надо провести генеральную уборку. Вычистить всю квартиру, отодвинув мебель, шкафики, тумбочки. Буквально все. Все полы и углы должны блестеть. Необходимо посмотреть стены на наличие щелей. На вентиляцию прикрепить сеточку противомоскитную. Если установлен вытяжной вентилятор, то надо его вытащить, промыть и проверить работает ли клапан. Грязи не должно остаться нигде.

    После того, как вся квартира прочищена и продезинфицирована, надо приняться за ревизию шкафчиков на кухне. Вычистить из них всю грязь, крошки, ненужные вещи выкинуть, все крупы, макаронные изделия, рис, сахар, специи убрать в герметичные емкости. Все тщательно промыть. На ночь на столе не оставлять ничего съедобного в открытом виде. На кухне каждый день пылесосить пол и смахивать со стола крошки. Раковину на ночь мыть и протирать на сухо. Не должно быть ни капли воды, потому что тараканы ее пьют, она им жизненно необходимо. То же самое с раковиной делать в ванной комнате. После кухни следующие важные объекты это туалет и ванна. Вычистить там все, люк к стояку и трубам герметично закрыть. Далее перейти ко всем остальным шкафам в доме. Просмотреть всю одежду, простирать или вынести на открытый балкон (там уже довольно холодно).

    Только после того, как будет вычищено абсолютно все и все щели и дыры в стенах и плинтусах заделаны, можно приступать к расстановке ловушек. Если тараканы угнездились у тебя, то при уборке ты их уничтожишь, а если они идут извне, то заделка всех щелей перекроет им путь к тебе.

    Все это надо делать быстро, выделив все выходные. Пока ты спишь, ешь, смотришь кино, ходишь на работу и т.д. тараканы размножаются, ходят по твоей квартир, едят твою еду, пьют твою воду, пользуются теплом, за которое коммунальщикам заплатил ты

  15. #15
    Кстати, очень подозрительно, что тараканы так беспардонно лезут прямо к человеку. Обычно они разбегаются стоит включить свет. Ремонт рядом никто не делает случайно? Они видимо мигрируют откуда-то.
    Последний раз редактировалось Antaran; 21.09.2016 в 10:45.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Ремонт рядом никто не делает случайно?
    делают! в двух соседских квартирах. Уже недели как 2

    - - - Добавлено - - -

    даже больше двух недель....

  17. #17
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    ока ты спишь, ешь, смотришь кино, ходишь на работу и т.д. тараканы размножаются, ходят по твоей квартир, едят твою еду, пьют твою воду, пользуются теплом, за которое коммунальщикам заплатил ты
    А так же занимаются сексом с твоими женщинами
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от vintorez Посмотреть сообщение
    А так же занимаются сексом с твоими женщинами
    кек

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Antaran дело говорит, от себя добавлю пункт холодильник. Его бы отключить на пару дней, вычистить, вытащить все стоки для воды если они есть, то прочистить и проверить дно холодильника со стороны пола. Если он старый, то там можешь обнаружить зарождающуюся цивилизацию.
    Боролся не с тараканами, с муравьями. Победил за неделю. Удачи.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тараканы
    от ThorPuer в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 11:30
  2. Куда пропали тараканы?
    от EasyDoor в разделе Поболтать
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 19:14
  3. Зачем гладить кота?
    от Sulfuras в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 12:06
  4. Тараканы в роли разведчиков?
    от Existor в разделе Зерги
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 07:17
  5. ZvZ (масс тараканы)
    от ka-4 в разделе Зерги
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •