Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1203

Тема: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

  1. #401
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    кстати, это из-за беты, или такая экономика и останется? каждый день считай 2 бустера минимум, 24 раунда еще не делал за день, там тоже награда крутая?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    2 урона за дискард, или баф чела на 2. Чтобы был смысл давать противнику существо с силой 10 это надо чтобы одновременно на столе все карты бафающиеся от дискарда стояли
    ну, комбы случаются

    у меня вот сейчас заехал эмиссар-в эмиссара-в амбассадора, и в руке все синергии со шпионами, даже раунд отдавать не пришлось. Но конечно с дискардами странно, посидел-поискал, синергий очень мало, видимо пока этот чувак рли бесполезен, или я не шарю. А, кстати, он ренжевик, против монстров на туманах должен норм ролять

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #402
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    чтото я не понимаю в чем прикол этой карты
    В этой игре драв очень важен - это как в ХС таунты были в закрытой бэте и до накса - сильно статы резали.
    Эта карта даёт тебе 1 карту, что по сути в ноль и редрав плюс дискардит 1 карту - для Скеллиге это тоже важно, да может не запереть и ты дискарднешь что-то хорошее, но может повезти и ты забафаешь кого-то или дискарднешь то, что хотел бы резурректнуть с помощью тёток или других ресалок. У Скеллиге типа несколько страт и одна как раз на дискарде. А по поводу того, что это 10 для врага, бывают случаи, когда ты так и так сливаешь и редравнуть карту совсем неплохо, плюс Скеллиге тоже хорошо с погодой играют, у них много карт, которые нечувствительны к ней, а опп получит мусорный 1. И не забываем о сраном топорнике с медведем, ставим врагу 10, медведь снимает 2 плюс твой топорник бафается.
    Я не говорю, что карта гуд, но она играбельная и типа дисент.

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    в хс мертво 2 класса из 9(хант и пал остальные играют на турнирах) в гвинте 2 из 5.
    враньё, северные королевства очень годно играют, в последнем патче им просто нерфанули очень сильно ё*ную пехоту. Уничтожили этот рак и типа сложна, а в сложные забаффы или через осадные машины им лень. Так что поменьше стало.
    Нильфгаард ввели месяц назад всего, их ещё балансить и балансить, но даже сейчас играбельны, тем более их бафнули 20 февраля.

    И насчёт 3 из 5. Не забываем, что у каждой фракции по 3 героя и каждый герой - это по сути свои дэки, точнее архетипы.
    Человек играющий монстров на Дагоне и на Эредине будет играть по разному.
    Но не думайте, что я типа идеализирую: игре есть куда ещё расти и косяков хватает. Да и вообще это чуть ли не единственая игра, которая вообще на ХС не похожа да и вообще на другие CCG поэтому сидипроджектам не легко всё это к балансу привести.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    кстати, это из-за беты, или такая экономика и останется? каждый день считай 2 бустера минимум, 24 раунда еще не делал за день, там тоже награда крутая?
    Хрен его знает, но вроде ничего не сказали, может так и оставят.

  3. #403
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    24 раунда еще не делал за день, там тоже награда крутая?
    Ну я уже не помню, то ли 50, то ли 35.
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    кстати, это из-за беты, или такая экономика и останется?
    Ну я бы на их месте уменьшил, чтобы было 75 50 40, как то так. Хотя они и так вроде ухудшили дроп нормальных карт, так что хз.

  4. #404
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    что за день сегодня такой, 2 дня до этого играл 0 зеркалок, а сегодня одни нильфы попадаются

  5. #405
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    что за день сегодня такой, 2 дня до этого играл 0 зеркалок, а сегодня одни нильфы попадаются
    Играй в ранкед. Хоть я уже не играл как неделю, не думаю что сильно что то изменилось. Я там вообще черных не встречал почти.

  6. #406
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Играй в ранкед. Хоть я уже не играл как неделю, не думаю что сильно что то изменилось. Я там вообще черных не встречал почти.
    я еще 10 левел не набрал но все уже норм, черные опять пропали, насасываю у гномов с резилиенсом за обе щеки

  7. #407
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    в гвинте есть большая проблема, она намного более донатерская чем хс.
    В хс ты можешь контрить леги базовыми картами, в гвинте же золотые карты не контрятся вобше.
    таже енифер тащит катки соло

  8. #408
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    в гвинте есть большая проблема, она намного более донатерская чем хс.
    В хс ты можешь контрить леги базовыми картами, в гвинте же золотые карты не контрятся вобше.
    таже енифер тащит катки соло
    снимай с нее позолоту и контри

  9. #409
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    в гвинте есть большая проблема, она намного более донатерская чем хс.
    В хс ты можешь контрить леги базовыми картами, в гвинте же золотые карты не контрятся вобше.
    таже енифер тащит катки соло
    В гвинте есть одна главная проблема - он кусок дерьма все остальное уже нюансы

  10. #410
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Найс хейтеры подъехали Бтв, я тут подумал, кки же по идее на уровне мморпг, а может и сильнее удерживать людей должна, это же как близы хс скатили, что мне и дарги захотелось его на другую кки поменять, где у нас даже карт нет

  11. #411
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Найс хейтеры подъехали Бтв, я тут подумал, кки же по идее на уровне мморпг, а может и сильнее удерживать людей должна, это же как близы хс скатили, что мне и дарги захотелось его на другую кки поменять, где у нас даже карт нет
    да не то чтобы скатили просто надоел за 4 года то.
    Просто они могли бы намного более значимые изменения делать в игре с аддонами.

    Не 1-2 новые абилки а чтото более координальное типа шмота на героев и т.д.
    Просто ладно бы абилки годные а то их мало и куча из них неиграбельны. Вспомнить турнир с воодушевлением, каражан вобще ничего нового не внес в игру кроме рандомных порталов.

    Они могли бы из стандарта сделать конфетку, чтото типа собрание лучших карт. А они наоборот делают убирают лучшие карты чтобы не приходилось напрягаться для придумывания новых. Теперь они занимаются тем что дают классовые аналоги убраных крутых неитральных легендарок.

    Короче они пошли по пути наименьшего сопротивления. Конечно проще убрать кучу карт и тогда мета изменится, чем отбалансить существующие.
    Короче я не в восторге от того куда хс движется
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.02.2017 в 11:35.

  12. #412
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Filin22, Почему хейтеры? лол. Я купил ключ, пару месяцев назад - поставил, офигел от того, насколько игра убогая и удалил, кек

  13. #413
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче я не в восторге от того куда хс движется
    я изначально был не в восторге, точнее разочаровался после гвг. сама концепция кки заинтересовала, и хс когда только вышел вызвал эдакий вау-эффект. Но хорошо было в классике. Ну может еще накс был нормальный. Потом вышло гвг, и добавило кучу рандомных говномеханик. Я стартую катку, мне разбивают шредера, и из него выскакивает думсеер. Я такой - "да не, близы просто не подумали что такое говно может происходить, его уберут из пула шредера". И в след катке маг просто овнит меня 2мя порталами. Я пригораю, сам беру мага с порталами-и лутаю трешак уровня тимбервульфов и виспов. И со времени гвг близы добавляют тупой говнорандом. Но даже это можно было бы стерпеть, если бы от патча к патчу не усиливалась всякая эбола. Сейчас открыл видос близов про новый аддон (https://youtu.be/xAHwjbKQi04). Топ комменты под ним:
    1) My current quest is to live until turn 6...
    2) There is so much wrong with the clip from "Volcano".
    1. Why does the Innkeeper play Patches?
    2. Why does the Shaman still have 26 Health at Turn 7?
    3. Why does the Shaman still live at Turn 7 when playing against Pirate Warrior?

    4. Innkeeper so noob, played Warsong Commander.
    5. Why are so many minions still alive (and with full health) after Shaman playing Volcano the turn before?
    6. Why is Totem Golem sleeping when he wasn't played this turn?
    7. Why did the enemy Minions not attack last turn?
    8. Why did the Shaman not trade Totem Golem into Tasdingo and play Lighting Storm (and trade 2/1 into still living Korkron Elite)?
    3) Neutral Quest, if yoy play against a pirate deck, survive till turn 6, reward, topdeck reno, at the end of each turn, if you dont have a reno in hand, add a copy in your hand
    Но ведь "РАНДОМ ЭТО ВЕСЕЛО, АХАХАХАХАХАХАХАХАХ" :BenBrodeFace:
    ладно, чет мне припекло, но близы не особо что-то хотят менять, это видно и по общей динамике от патча к патчу, и по скорости их реакции и выхода патчей.

  14. #414
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче я не в восторге от того куда хс движется
    Так в том то и дело, что он никуда не движется.3 дополнения в год - это не способ улучшить игру, это способ регулярно собирать "дань" и принуждать платить снова и снова.Игроки от этих дополнений практически не выигрывают ни в чем - гемплей остается на том же уровне бейвлицо, меняются только картинки на картах.Эта схема откатана и не Близзард ее придумали.Собственно лично мне хватило 2 месяцев, чтобы понять по каким законам живет ХС, миллионы же людей бомбят, но продолжают изрядно пополнять казну Близзард с каждым дополнением )
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 28.02.2017 в 11:49.

  15. #415
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что он никуда не движется.3 дополнения в год - это не способ улучшить игру, это способ регулярно собирать "дань" и принуждать платить снова и снова.Игроки от этих дополнений практически не выигрывают ни в чем - гемплей остается на том же уровне бейвлицо, меняются только картинки на картах.Эта схема откатана и не Близзард ее придумали.Собственно лично мне хватило 2 месяцев, чтобы понять по каким законам живет ХС, миллионы же людей бомбят, но продолжают изрядно пополнять казну Близзард с каждым дополнением )
    Мне хватило 6-ти :grumpy:

  16. #416
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вобще я сейчас играю в хс\дуелиста и вот пробую гвинт.
    Т.е. я запускаю одновременно хс и дуэлиста и делаю деилики одновременно.
    Иногда поигрываю в гвинт пока жду игру в фор хонор.

    В хс я на старте только 150баксов вкинул он меня тогда оч штырил.
    Больше не доначу, просто регулярные дейлики дают достаточно голды и пыли для покупки и крафта всех играбельных карт в ваддонах.
    Собирать полную коллекцию в хс я забил, слишком много говнокарт а стоят столько же
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.02.2017 в 12:53.

  17. #417
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    я вот подумаю в гвинт вкинуть, игра очень нравится, единственное опасение, что сдуется, будет мало народу и т.д. Все-таки в "фановый хсик" очень много народу играет, и конкурировать с ним будет тяжело

  18. #418
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    я вот подумаю в гвинт вкинуть, игра очень нравится, единственное опасение, что сдуется, будет мало народу и т.д. Все-таки в "фановый хсик" очень много народу играет, и конкурировать с ним будет тяжело
    не особо она с хс конкурирует, игры очень разные. ставка у них на фанатов ведьмака а их много.

  19. #419
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    А есть что-нибудь типа хертпавна? Деки готовые смотреть и т.д.

  20. #420
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    А есть что-нибудь типа хертпавна? Деки готовые смотреть и т.д.
    http://www.gwentdb.com/

    Лаифкоуч показывал что в реитинге 30к+ людей уже

Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 18:54
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 20:49
  3. ведьмак и все все
    от nep4uk в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 02:59
  4. Ведьмак 3 Перенесен на 19 мая
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 21:17
  5. Карточная игра The Witcher: Adventure Game
    от MerdekS в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •