Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Shadowverse - аниме ККИ

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Жалко что игра говно для аниме отбросов
    Ты про хартстон? Согласен.

  2. #122
    Да, крайне своевременный нерф, я слышал, что у них за этот месяц ежедневный онлайн упал на 20 тысяч человек. http://steamcharts.com/app/453480#3m вот нашёл стим статистику, по ней видно как всем нравилась старая мета. Говорить про баланс спустя 3 дня после апдейта ещё рано, ничего не устаканилось. Но нет никаких предпосылок для того, чтобы форест выбрался из той помойки, в которой находится уже второй экспаншен. А особенно в этом патче "порадовало" изменение метода обновления игры, 4 часа с загрузкой ЦП на 100%, спасибо сайгеймс

  3. #123
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    23,929
    all-time peak

    КЕГ

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от rickroll_me Посмотреть сообщение
    Да, крайне своевременный нерф, я слышал, что у них за этот месяц ежедневный онлайн упал на 20 тысяч человек. http://steamcharts.com/app/453480#3m вот нашёл стим статистику, по ней видно как всем нравилась старая мета. Говорить про баланс спустя 3 дня после апдейта ещё рано, ничего не устаканилось. Но нет никаких предпосылок для того, чтобы форест выбрался из той помойки, в которой находится уже второй экспаншен. А особенно в этом патче "порадовало" изменение метода обновления игры, 4 часа с загрузкой ЦП на 100%, спасибо сайгеймс
    В этой статистике нет падения о котором ты говоришь. Или это японская стата? Вообще не удивительно, до этого патча была худшая мета в истории игры (хотя по прежнему лучше чем шаманы в хс), где одна дека просто затыкала все остальные. Благо нерфы теперь своевременные. Мета еще не устаканилась, но я уже норм наиграл (катаю почти в грандмастере) и в целом уже понятно что нас ждет - вендженс блад, мид шадоу (у меня горит от echtar, хз че они его не нерфанули), рамп сторм, бёрн рун и мидрейндж сворд. Я фана ради собрал контрол венджа и даже он работает. Сам же катаю с винрейтом 60% (статистика около 50 игр) на собственной сборке серафима, выигрываю все мирроры - вообще хз зачем аегис сейчас играют. У Фореста не слабая такая колода на нейтралах как мне кажется, вот эта лега с резистом частеньно меня убивала. Но я не спец по форесту, мерзкий класс.

    Сейчас геймплей выглядит очень здоровым, но не прям идеальным, конечно (нужно нерфить шадоу -_- )

  5. #125
    Да, -20к это стим+японцы с мобилок. Форестовская легендарка недостаточно сильна, чтобы считаться винкондишеном, плюс там несколько условий, в нейтральной агродеке не всегда их можно прокнуть. А дека через лукинг гласс ещё нестабильнее. Эктар сейчас это карта, которая по сути в соло тащит шадоу, но я согласен, она слишком сильна. Если мета нормализуется, то будет хорошо, но за последние месяцы желание играть в шадоувёрс уже почти совсем пропало.
    Последний раз редактировалось rickroll_me; 03.08.2017 в 18:50.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Я сделал это! С бета теста игры сюда стремился.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Финишная линия был какой-то ад. Я наверное часов 16 с 50% винрейта играл, бедные мои нервы. Причем под этот ладдер хрен подстроиться было, очень много рабочих архитипов. Как не странно, я взял мастер не популярной декой, аегисом 0о Хотя ладдер просто кишит аггро, при том у всех всё разное. В общем это было весело, будто 40 легенд взял. И до чего же в игре крутая система ранкеда. Как здорово, что с мастера я больше не упаду.

  7. #127
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Это типа легенды в ХС? GZ anyway

  8. #128
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Это типа легенды в ХС? GZ anyway
    Thx. Да, только намного круче. Тут чтобы 1 ранг получить, надо оочень много победок сделать. И он не сбрасывается (хотя можно и упасть, если ты не в мастере). Благодаря такой системе новички не играют со старичками.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 19.08.2017 в 20:05.

  9. #129
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ну для легенды тоже надо много игр выиграть, а бессезонье может быть как минусом, так и плюсом

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ну для легенды тоже надо много игр выиграть, а бессезонье может быть как минусом, так и плюсом
    Много, но даже близко не столько. Сезоны есть, как и таблица с очками, отдельный рейтинг в мастер лиге и т.д. В общем геймплейно всё очень здорово продумано. Я не понимаю почему во многих других ККИ эту систему не возьмут, такой вин же.

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    "я брал мастера аегисом", а на экране висит луна, и ещё похоже опшная мидренж версия её, да и аегис тоже тир1 дека, тоже мне "не популярная"

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от UshiNoMimi Посмотреть сообщение
    "я брал мастера аегисом", а на экране висит луна, и ещё похоже опшная мидренж версия её, да и аегис тоже тир1 дека, тоже мне "не популярная"
    Челенджи я проходил всеми деками уже по фану. Один фиг их не слить. Если есть сомнения, то вот моя стата. http://imgur.com/a/kFHkD
    До нерфа много на бладе играл, но там тоже винрейт был порядка 50%, ибо все на нем катали, остальное просто не шибко выживало

    И нет, аегис далеко не тир 1 дека. Ни в одном известном мне тир листе её нет в тир1. Вот свежий https://manasurge.team/svtierlist/ и на шадоупрессе она тоже тир2. Могу объяснить почему, но тут вроде и так все понятно - слишком много агры со Storm эффектом.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нравится ли вам аниме ?
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 12:32
  2. Аниме
    от MumiTroll в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:58
  3. Знакомство с аниме
    от AlcohoLiTTO в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 23:34
  4. Жанры Аниме
    от Intrud3r в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •