Результаты опроса: извинится ли Емельяненко перед Кадыровым?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да! Аллаху Акбар!

    8 15.38%
  • Нет. ситуация "заглохнет" сама по себе

    26 50.00%
  • Делимханов извинится перед Емельяненко

    12 23.08%
  • Свой вариант ответа\все равно

    6 11.54%
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 258

Тема: Извинится ли Емельяненко перед Кадыровым?

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0

    Извинится ли Емельяненко перед Кадыровым?

    Если кто не знает,
    в Чечне провели ММА турнир среди детей по взрослым правилам, с участием сыновей Кадырова.
    Емельяненко, как глава союза смешанных единоборств РФ, возмутился этим, чем вызвал ожидаему реакцию со стороны чеченцев.

    Вот, например, слова известного депутата(!) Делимханова:

    Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не даёт объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин.

    Также хочу особо подчеркнуть следующее. Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении.

    Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.
    Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости.
    В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!
    Вот ссылки на посты всяких блоггеров, можете почитать подробности
    http://hueviebin1.livejournal.com/278844.html
    http://varlamov.ru/2001753.html
    http://tyler78.livejournal.com/725686.html
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 07.10.2016 в 17:46.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #2
    Akhmat сила!
    #ФедорМешокДерьма!
    Последний раз редактировалось WaltherSS; 07.10.2016 в 17:43.
    ВКС Альянса.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    да уж, но думаю Пу найдет способ их примерить и все замять ))

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    да уж, но думаю Пу найдет способ их примерить и все замять ))
    а я вот чё-то думаю, что Питун туда вообще не полезет. надо оно ему

    - - - Добавлено - - -

    Добавил ссыли в первый пост,
    хез куда они подевались

    - - - Добавлено - - -

    На турнире там кажись был "Хирург" и еще какие-то путинососы

    - - - Добавлено - - -

    Абубакар Вагаев:
    Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    в политоту этот тред от богомерзкого какла.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    в политоту этот тред от богомерзкого какла.
    не сцы, еще рано
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    не сцы, еще рано
    ты ток не обижайся - это я так, любя.

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    хоть бы раз создал тему про свою хвинляндию, а то только про кацапов и про кацапов

  9. #9
    Kergan, Емельяненко из Украины

  10. #10
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Kergan, Емельяненко из Украины
    я в этом не сомневался, любой кто в свинособакии хоть что то из себя представляет - из украины

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    хоть бы раз создал тему про свою хвинляндию, а то только про кацапов и про кацапов
    а что ты хочешь знать?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    А что Фёдор сказал?
    Если оскорбил, то должен извинится, если высказал мнение, то не должен
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    А почему хохлы, которые говорят, что они никогда не начинают первыми, внезапно начали первыми? очередное п*здаболие от небратьев?

  14. #14
    да тема яйца выделенного не стоит, через неделю забудут

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    русофобы

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    А что Фёдор сказал?
    https://www.instagram.com/p/BLOuCubD1Dt/
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Что за клоуны Емельяненко все по делу сказал и тут ноунейм петухи повылазили, которые всю жизнь привыкли к "ты один и мы одни" и еще что-то говорят про прошлое, настоящее и будущее Емельяненко

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    еще про честь и достоинство

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Вроде как Куценко:

    «Всячески поддерживаю Федора в его позиции по поводу детских боев в Грозном. Федор сделал заявление как официальное лицо – главы союза ММА. Поэтому тем более непонятны странные заявления людей, тем более в отвратительном, угрожающем тоне! Считаю эти слова личным оскорблением и неуважением миллионов поклонников легендарного спортсмена. Федор – честнейший и порядочнейший человек. И в этом не может быть ни малейшего сомнения. Призываю автора отвратительных слов ответить в первую очередь за свои слова, принеся извинения."
    - - - Добавлено - - -

    Андрей Кочергин?
    1. Ситуация с критикой "детских боев в Грозном", носит сугубо федерационный характер, перерастание его в грязную сетевую склоку, в том числе руками доброхотов, - это дискредитация прежде всего федерации и ее руководителя. Федор более чем не импульсивный человек, Он знал, что Он делает и знал возможную реакцию, а значит: Я, Андрей Кочергин - не являясь членом федерации, не имею права вмешиваться в подобные вопросы

    2. Если на Северном Кавказе самая большая проблема, это произошедшие "детские бои", то я хочу "поздравить огнедышащую публику" с наведением истинного порядка в этом регионе (?), ...или публике до зареза нужен "сетевой газ" и грязный скандал?

    3. Если бы Федору была нужна поддержка, Он бы ее попросил, - ОН ЕЕ ПРОСИЛ? Где?

    4. Федор член партии Единая Россия, дружен с первыми лицами государства, является представителем президента и т.д., мало вероятно, что ему что-то грозит и он с невероятной легкостью может прекратить все это беснование, сделав всего лишь один звонок. Кто сомневается?

    5. Я многие годы, категорически не считая себя близким другом Федора Емельяненко, без каких либо ожиданий ответных реверансов, поддерживал Его, когда он стал проигрывать и сетевое быдло взорвалось проклятиями. Это была Православная позиция в отношении Брата во Христе (или кто-то это забыл?). В этой ситуации на лицо внутрифедерационные разногласия в правилах (РАЗВЕ НЕТ?!), просьба к Братии - ХВАТИТ КЕРАСИНИТЬ ЧЬИ-ТО ЧАСТНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА, удивлен, что вопрос не был решен в служебном порядке и был адресован на публичное пространство. Прошу всех Православных помолиться за умягчение сердец и за укрепление раба Божия Феодора в Духе и теле. Спаси Господи всех нас.
    Где ошибка?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бой Мальдонадо и Емельяненко не мог закончиться по-другому
    от Илларион в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 13:37
  2. Треклист перед смертью?...
    от NoiR- в разделе Общий форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 12:44
  3. Пьяный Емельяненко и Миша Галустян
    от Омежка в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:20
  4. Александр Емельяненко подрался в кафе...
    от SecretTime в разделе Общий форум
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 15:06
  5. Федор Емельяненко
    от mhm в разделе Общий форум
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •