Результаты опроса: Хотите ли вы что бы безумный казах вернулся?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    79 65.29%
  • Нет (я гей)

    51 42.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 200

Тема: Хотите ли вы возвращения безумного казаха на скдвач?

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Ну выложи нам свои фотки без трусов, как ты в мейне делал, я не знаю, как там у вас принято людей приветствовать.
    Ахахахха ой мля, что тут творится, зачем тебе на это смотреть?

  2. #102
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    у меня не бомбит. БЫла тема про Адольфа. было интересно и опять начались вброссы с фотогрнафиями 2-3 годичной давности сто раз виденные всеми. НУ кидай их и дальше в политоте. Ведь никто не запрещает.
    Тема и щас про Адольфа. Давай посмотрим от кого больше всего сообщений не по теме, есть желание? Это раз. Второе: все началось со вброса ватных штампов, а фотографии были уже потом, давай не путайся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ахахахха ой мля, что тут творится, зачем тебе на это смотреть?
    А я откуда знаю? Мож так принято в Челябинске Людей приветствовать.

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Братец ну тут же люди
    Тут в основном русня, если ты не заметил.

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Да, и третье, где хоть одно замечание другим, выступившим не по теме? Это уже риторический вопрос на самом деле. На предмет того, как у кого-то "нибамбит".

  5. #105
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Ну выложи нам свои фотки без трусов, как ты в мейне делал, я не знаю, как там у вас принято людей приветствовать.
    https://vk.com/photo-801745_114717706 приветик

  6. #106
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Ну вот, теперь все ватные церемонии приличия надеюсь соблюдены и можно продолжать про Адольфа?

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    я очень культурно все пояснил, никаких срачей не было, не понимаю, чего у тебя бомбит.
    культурно было бы, если на замечание кавайсе, ты бы заметил, что не согласен, что они действительно сами могли бы уйти (или что-то в этом духе)

    Скрытый текст

    когда ты закидываешь картинки с пруфчики, ты провоцируешь разбирательство этого вопроса (конечно, если бы это был какой-то бесспорный аргумент, не было бы ничего страшного. но важно, чтобы он был бесспорным не только для твоего окружения, но и для твоего оппонента, в противном случае ты получишь в ответ картиночку, где тебе покажут, что это оружие - самооборона, ты вкинешь картиночку, что если бы не путин, то не надо было бы и обороняться, тебе ответят, что если бы не обама, путин бы добывал амфоры в чёрном море и понеслось бы то, что называется хохлосрач. те люди, кто не сагрились - молодцы, а ты не разводи тут пожалуйста, благо есть где
    [свернуть]

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Адольф воспользовался своим шансом уйти, а мог бы сгореть
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Тут в основном русня, если ты не заметил.
    ну они же тоже люди, даже евреи люди. чего ты начинаешь-то как биологически необразованный.
    Последний раз редактировалось NTmY; 13.10.2016 в 13:32.

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    когда ты закидываешь картинки с пруфчики, ты провоцируешь разбирательство этого вопроса
    А если я отвечаю без использования картиночек, то дальнейшее разбирательство исключено, надо полагать?

  11. #111
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    А если я отвечаю без использования картиночек, то дальнейшее разбирательство исключено, надо полагать?
    если ты высказываешь своё мнение по вопросу, то дальнейшее разбирательство не предполагается, даже если твоё мнение противоречит мнениям других, если ты оспариваешь правильность чьего-то мнения даже без картиночек, ты провоцируешь разбирательство, да.

  12. #112
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если ты высказываешь своё мнение по вопросу, то дальнейшее разбирательство не предполагается, даже если твоё мнение противоречит мнениям других, если ты оспариваешь правильность чьего-то мнения даже без картиночек, ты провоцируешь разбирательство, да.
    Не надо заниматься подменой понятий. Не было никакого мнения. Была попытка безапелляционно вбросить ватные пропагандистские штампы в надежде что проканает.

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Не надо заниматься подменой понятий. Не было никакого мнения. Была попытка безапелляционно вбросить ватные пропагандистские штампы в надежде что проканает.
    нет. Ватник сказал, что одна из причин краха Адольфа его позиция по Украине и ты тут же начал вбросы картинок.

    - - - Добавлено - - -

    собственно переведя тему треда с Адольфа на Украину, Ху.ло, и прочие прелести второго раздела

  14. #114
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    нет. Ватник сказал, что одна из причин краха Адольфа его позиция по Украине и ты тут же начал вбросы картинок.
    Нет, он сказал, что это косячная позиция. А я пояснил, что не косячная, есть расследования и пруфы. То, что пруфы не устраивают стадо животных, обожравшихся Киселя с лопаты, в цивилизованном мире никого особо не волнует. Путину официальные лица прямо говорят, что он военный преступник, где ноты в адрес МИДов этих стран от России?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    собственно переведя тему треда с Адольфа на Украину, Ху.ло, и прочие прелести второго раздела
    Нет, мы только обменялись с ним по одному посту на эту тему, дальше уже ты и остальные стали от темы уходить.

  15. #115
    Достаточно одного хуйлана в тредике,что-бы тема была про украину

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    кров людей на ваших руках.

  16. #116
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ватник сказал
    Огребешь же.

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Нет, он сказал, что это косячная позиция. А я пояснил, что не косячная, есть расследования и пруфы. То, что пруфы не устраивают стадо животных, обожравшихся Киселя с лопаты, в цивилизованном мире никого особо не волнует. Путину официальные лица прямо говорят, что он военный преступник, где ноты в адрес МИДов этих стран от России?
    началось

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    ты и остальные
    Под остальными надо полагать ты себя тоже имеешь ввиду или нет?

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Эх, сейчас бы в 2016 устраивать хохлосрачи. Этот сайт будто застрял в состоянии трехлетней давности.

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Под остальными надо полагать ты себя тоже имеешь ввиду или нет?
    Конечно, я же не животное орать "врети" против очевидного.

  20. #120
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Не надо заниматься подменой понятий. Не было никакого мнения. Была попытка безапелляционно вбросить ватные пропагандистские штампы в надежде что проканает.
    также безапелляционно как высказывания, что ск2ч умер от того, что ск2 умер (и тут бы ворвался вдуч с ск2умерсрачем) от того, что адольф предпочёл доту лолу (привет доталолсрач) или из-за того что новый рейтинг говно (все, кто хотят поспорить о плюсах и минусах рейтинга - велком)
    суть темы в том, чтобы безапелляционно высказывать своё мнение. а для другого есть другие темы.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еду на родину безумного казаха
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •