Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 950

Тема: Мы отрастили шкуру

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    это, может стоит снова набрать ̶р̶а̶б̶о̶в̶ модераторов по такому поводу? пусть и другие побанят) а ты последишь

  2. #202
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Возможно, но такой ответ вряд ли успокоит пекарей. Посещаемость упала катастрофически, от тебя никаких новостей, остается только ждать когда сервак опять упадет и уже не поднимется никогда.
    Ждите, все бывает в этой жизни )
    И такой исход не исключен )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    это, может стоит снова набрать ̶р̶а̶б̶о̶в̶ модераторов по такому поводу? пусть и другие побанят) а ты последишь
    Прежде чем вводить модераторов надо самому поработать, посмотреть. ))

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ждите, все бывает в этой жизни )
    И такой исход не исключен )
    ок 123

  4. #204
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мне не очень приятно выдавать баны, но и какой-то особой трагедии я в этом не вижу.
    Каких-то строгих правил не будет, просто постарайтесь не быть токсичными.
    Дружеские подколки и даже обзывания - ради бога, я это вижу и не трогаю.

    Я лично общаюсь корректно и хотелось бы дискутировать с людьми, которые тоже не слишком выходят за рамки.
    Ну тогда вот адекватно - есть несколько нюансов
    1. Внезапность всей вашей модерации. Сегодня она есть, завтра ее нет, послезавтра ты пришел и "без объявления войны" вероломно перебил половину пекарей. И нет гарантий что через 3 дня не скатишься в баны аля ВА-чинги или не дропнешь модерацию.
    2. "модерирую не по правилам, а как хочу, не нравится - чемодан-вокзал-гг" - Не радует, когда в твой адрес пишут ХХХ и это норм, а тебе за тот же ХХХ прилетают плиски и РО.
    А ведь 1+2=3 складывается впечатление, что это - диверсия, чтобы последние люди просто развернулись и ушли.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  5. #205
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Пожалуйста, без матов )

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 20.10.2016 в 22:23.

  6. #206
    У кого-то шкуру содрали.
    ВКС Альянса.

  7. #207
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Адольф вернулся и всё зашевелилось. Вот бы стримчик

  8. #208
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И такой исход не исключен )





    Выложи тогда хотя бы базы куда-нибудь в файлообменник. И сырцы в какой-нибудь Гитхаб, если они актуальны, т.е. важны (а не достаточно просто качнуть новый вБуллетин). Смайлики я вроде уже где-то видел как раз на Гитхабе.


    Хотя, насчет баз... Там же могут быть всякие приватные данные. Это по-хорошему надо бы обмозговать, как всё лучше заделать.
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 20.10.2016 в 22:24.

  9. #209
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Ну как, все-таки, сидели больше месяца без драмы, хоронили адольфа и портал, но видимо даже на смертном одре тут будут появляться произвольные скандалы или срачи))
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  10. #210
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Ребят, хватит поливать Адика говном. Относитесь к нему по-человечески. Просто поставьте себя на его место. Пропустите сквозь себя всю эту безысходность. И всякое желание оскорблять и материть Адика исчезнет.

  11. #211
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Походу Адику дотан надоел, теперь решил в модератора поиграть
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #212
    Похоже Адольф опять прошивку сменил Теперь перед нами новая версия Адольфа. Стрим бы запилил, мы бы хоть познакомились с ним.

    Вопрос к Адольфу. Ты раньше говорил, что все конфликты из-за недопонимания, а недопонимание из-за недостатка информации. Теперь твоя точка зрения изменилась? Потому как мы вот уже месяц сидим в информационном вакууме.
    Последний раз редактировалось Antaran; 20.10.2016 в 22:38.

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    То самое чувство, когда причастен ко всему этому аду на форуме...
    Сори парни(
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  14. #214
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    То самое чувство, когда причастен ко всему этому аду на форуме...
    Сори парни(

    Скрытый текст

    почему я не могу найти концовку серии "two days before the day after tomorrow " саус парка, там где "это я сломал плотину"
    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    То самое чувство, когда причастен ко всему этому аду на форуме...
    Сори парни(
    Бывает

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось sivman; 20.10.2016 в 22:45.

  16. #216
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    То самое чувство, когда причастен ко всему этому аду на форуме...
    Сори парни(
    Регистрация
    30.09.2016
    Ты льстишь себе.

  17. #217
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    почему я не могу найти концовку серии "two days before the day after tomorrow " саус парка, там где "это я сломал плотину"
    [свернуть]
    https://vimeo.com/62654942

  18. #218
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Этот Адольф реально похож на бота. Он не зовет с форума на стрим, а что-то читает и пишет на форуме. Лол.

  19. #219
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Вопрос к Адольфу. Ты раньше говорил, что все конфликты из-за недопонимания, а недопонимание из-за недостатка информации. Теперь твоя точка зрения изменилась? Потому как мы вот уже месяц сидим в информационном вакууме.
    Это была достаточно крайняя точка зрения.
    Если прийти к более взвешенной - то информационная открытость это круто тогда, когда это уместно.
    Иногда надо закрыться и просто делать свое дело не обращая ни на что внимания, иначе ничего не получится.
    Может быть я ошибаюсь, но в данный момент думаю именно так.

  20. #220
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Кто-то за один и тот же пост улетит за 1 день, кто-то на три, а кто-то просто получит предупреждение.
    Дело в том, что я слежу за тем как люди себя ведут и если человек постоянно нарушает или постоянно общается на грани - меры будут чуть жестче.
    Киля, например, все время жестит, Степпен старается держаться в рамках, естественно я буду по-разному относиться к их постам.
    Помню когда я предлагал чем то похожее модерирование политики, мне сказали, что это не масштабируемое решение и оно не будет работать когда на форуме будут писать десятки и сотни тысяч уникальных пользователей))))

    Все что я могу сказать про модерирование сейчас: Да, вполне можно позволить себе модерировать персонально, так как на форуме пишут полтора инвалида. Но именно поэтому гораздо... Гораздо правильнее и спокойнее было бы объяснить, что на форуме появились правила и они состоят вот в этом-то. Вплоть до тестовых банов и персональных разъяснений почему и за что в первые дни. А при твоём подходе получается хаос и паника. Хотя может в этом и цель?))

    И да, если ты справишься методично и непрерывно модерировать больше 1-1,5 месяцев - это будет сильный поступок.

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •