Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 950

Тема: Мы отрастили шкуру

  1. #781
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    думаю хостинг для ск2ча около 35$ в месяц идет, не думаю что мощнее стоит и если и дороже, то совсем ненамного
    Ну, копейки жеш, я помню как адольф в одном из своих видео рассуждал про миллион рублей - всего лишь 8 месяцев работы в Москве

  2. #782
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ну, копейки жеш, я помню как адольф в одном из своих видео рассуждал про миллион рублей - всего лишь 8 месяцев работы в Москве
    хорошая видать у адика работа была

  3. #783
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    хорошая видать у адика работа была
    Он там чо то про средние зарплаты рассуждал, я не помню точно

  4. #784
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Вообще жаль, что Адольф не хочет попробовать выбраться из своих проблем тем, что у него хорошо получалось, то есть стримами. Запилил бы дневники должника , ввел бы интересные майлстоуны. Я думаю среди людей, что остались на портале есть те, кто готов поддержать. А из ск2тв можно было бы сделать опенсорсный проект, давать плюшки за пулл реквесты, вай нот?

  5. #785
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Sarjuhn, Мне кажется Адольфу проще блогером стать, масса людей зарабатывает только этим. Но это всё разговоры ниочем, ребята вы должны понимать что всё это очень рискованно может взлететь а может и нет, а отступать некуда тут вступает в силу ПДЧС:
    1) Адольф ищет и находит работу в основное время, с нормальной стабильной заработной платой
    2) В свободное помимо работы и своей семьи время, Адольф продолжает заниматься своим хобби, пробует себя в новых ролях, воскрешает ск2тв, в общем всё что захочет
    3) Если хобби Адольфа начинает приносить постоянную стабильную прибыль, многократно превосходящую его основной заработок, то он оставляет работу, и делает фулл тайм приносящее прибыль хобби.
    Последний раз редактировалось Spytlt; 26.10.2016 в 22:39.

  6. #786
    Цитата Сообщение от Sarjuhn Посмотреть сообщение
    Вообще жаль, что Адольф не хочет попробовать выбраться из своих проблем тем, что у него хорошо получалось, то есть стримами. Запилил бы дневники должника , ввел бы интересные майлстоуны. Я думаю среди людей, что остались на портале есть те, кто готов поддержать. А из ск2тв можно было бы сделать опенсорсный проект, давать плюшки за пулл реквесты, вай нот?
    Проблема в том, что Адольф ощущает себя этаким "золотым мальчиком", которому по жизни должны открываться все двери, ведь он такой начитанный, умный и эрудированный. Соответственно, напрочь убит инстинкт выживания, живет в своем идеальном мире. Последний стрим показал, что ощущение реальности стало к нему возвращаться. Поздно, как по мне.
    Поздно для спасения репутации и портала. По жизни такое понимание полезно в любое время, ну кроме пары часов перед смертью.
    Последний раз редактировалось Kawaisse; 26.10.2016 в 22:43.

  7. #787
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Spytlt, Тольковая мысль, может быть Адольф сейчас этим и занят, раз не хочет включать стримы, а может в слишком глубокой депрессии, или возможности нет, кто знает.


    Kawaisse, Мне кажется, после успешного прайма, инвесторов, сбора команды разработчиков и тп Адольф почувствовал какую-то вседозволенность и в даже не мог предположить, на тот момент, возможность провала. Но вот мы пришли к тому, к чему пришли и нужно начинать с нуля, если есть желание начинать, конечно.

  8. #788
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Sarjuhn Посмотреть сообщение
    Вообще жаль, что Адольф не хочет попробовать выбраться из своих проблем тем, что у него хорошо получалось, то есть стримами. Запилил бы дневники должника , ввел бы интересные майлстоуны. Я думаю среди людей, что остались на портале есть те, кто готов поддержать. А из ск2тв можно было бы сделать опенсорсный проект, давать плюшки за пулл реквесты, вай нот?
    Он в том куске вода стрима Кеши говорит, что уже не хочет быть стримером, ну и это все в общем то назревало еще с тех самых Дневников Террана.
    Последний раз редактировалось Ved; 26.10.2016 в 22:58.

  9. #789
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Spytlt, адольфу стоит забить на семью, выгнать нафиг жену и ребёнка, уйти от алиментов и начать всё сначала.

    Такой человек, как он, может или сделать что-то великое, или умереть. И, если он ничего не сделает, то лучше бы ему умереть. В конце концов, в рашке он будет не первым и не последниым убитым талантом.

  10. #790
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Он в том куске вода стрима Кеши говорит, что уже не хочет быть стримером, ну и это все в общем то назревало еще с тех самых Дневников Террана.
    Я всё же надеялся, что он разочарован не в стриминге в целом, а в сложившейся ситуации. Но скорее всего я выдаю желаемое за действительное и просто хочу от Адольфа того, что ему давно неинтересно. Довольно эгоистично с моей стороны Спасибо, что помог разобраться в ситуации

  11. #791
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Пожалуйста, измените стиль общения )

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 26.10.2016 в 23:21.

  12. #792
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Sarjuhn Посмотреть сообщение
    Я всё же надеялся, что он разочарован не в стриминге в целом, а в сложившейся ситуации. Но скорее всего я выдаю желаемое за действительное и просто хочу от Адольфа того, что ему давно неинтересно. Довольно эгоистично с моей стороны Спасибо, что помог разобраться в ситуации
    Причем тут стриминг, он просто не хочет сам стримить, ему это интересно все меньше и меньше.

  13. #793
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Да хоть копирайтером-фрилансером, если социофоб такой, что к людям не хочет идти.

  14. #794
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Spytlt, адольфу стоит забить на семью, выгнать нафиг жену и ребёнка, уйти от алиментов и начать всё сначала.

    Такой человек, как он, может или сделать что-то великое, или умереть. И, если он ничего не сделает, то лучше бы ему умереть. В конце концов, в рашке он будет не первым и не последниым убитым талантом.
    посидишь в баньке

  15. #795
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Причем тут стриминг, он просто не хочет сам стримить, ему это интересно все меньше и меньше.
    Но разве у всех людей работа доставляет удовольствие? Разве так должно и может быть? Может быть в этом была и проблема, в какой то момент должен появляться профессионализм, и ты будешь делать то что делаешь не потому что хочешь, а потому что умеешь?

  16. #796
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Причем тут стриминг, он просто не хочет сам стримить, ему это интересно все меньше и меньше.
    Ничего, на работе то потом будет с интересом работать.

  17. #797
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Spytlt, в этот момент люди делятся на тех, кто продолжает волочь офисную лямку, и на тех, кто бросает это дело. Из второй категории получаются бомжи и хозяева бизнесов.

    Я бы предпочёл, чтобы адик попытался и стал бомжом, чем если бы он впрягся в пять по восемь. Хотя для большинства офисных рабов это неочевидное решение.

  18. #798
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    383
    будет поворот если Адик сам откроет шиномонтаж

  19. #799
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Spytlt, в этот момент люди делятся на тех, кто продолжает волочь офисную лямку, и на тех, кто бросает это дело. Из второй категории получаются бомжи и хозяева бизнесов.

    Я бы предпочёл, чтобы адик попытался и стал бомжом, чем если бы он впрягся в пять по восемь. Хотя для большинства офисных рабов это неочевидное решение.
    Что то я сомневаюсь что увлечение рэпбатлами даёт Адольфу хоть какой то шанс стать хозяином бизнеса

  20. #800
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь что увлечение рэпбатлами даёт Адольфу хоть какой то шанс стать хозяином бизнеса
    Ну, Оксимирону это помогло стать антрепренёром самого себя. С другой стороны, даже если Адольф станет бездомным, он не будет наматывать fucking 40 часов в неделю.

Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •