Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 950

Тема: Мы отрастили шкуру

  1. #801
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Spytlt, в этот момент люди делятся на тех, кто продолжает волочь офисную лямку, и на тех, кто бросает это дело. Из второй категории получаются бомжи и хозяева бизнесов.

    Я бы предпочёл, чтобы адик попытался и стал бомжом, чем если бы он впрягся в пять по восемь. Хотя для большинства офисных рабов это неочевидное решение.
    Я хочу чтобы Адик стал бизнес-рабом, открыл купи-продай ларек впихивал по 14 часов и зарабатывал пару штук баксов с постоянными нервяками, что бизнес прикроют менты и регулярными попаданиями в долги.

  2. #802
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    а кстати это неплохая идея. бывшие киберспортсмены, кумиры детства, меняют тебе шины.
    можно даже дороже рынка.
    и делают стримы о том как нужно проводить замену колеса, какое давление должно быть, какой марки действующие предметы и т.п гайд по техобслуживанию

  3. #803
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Хотел бы я посмотреть, как киберспортсмены колеса бортуют
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  4. #804
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    А че Шот не поможет Адику?? Они же вместе бухали в нацисткой форме, неужели такие вещи не сближают людей
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  5. #805
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    а вообще высокие доходы от стриминга или киберспорта вернутся очень не скоро. тем более в русскоязычном сегменте.
    это мы должны весь предстоящий крах мировых рынков пересидеть и потом первую половину роста. лет 10 минимум.
    хотя возможно как раз самому киберспорту это пойдет на пользу. вспомните как бв начинал в корее.
    Вот черт, как раз думал в стримеры податся.

    Скрытый текст


    [свернуть]

  6. #806
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Эм, я только не понял, а что, у нас есть только три категории людей? Бомжи, бизнесмены, и офисные работники "с 8 до 5"?

  7. #807
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Эм, я только не понял, а что, у нас есть только три категории людей? Бомжи, бизнесмены, и офисные работники "с 8 до 5"?
    Тысячи их. Фрилансеры на проекте, фрилансеры на разовых заказах, вахтовики, сезонные рабочие, работники на грантах, суточники с разными графиками, другие нестандартные графики работы. Это я только основных перечислил.

    В целом разделение идет по двум факторам. Время, которое затрачивается на работу, которая обеспечит ресурсами (можно и за еду и жильё работать) и источник финансирования.

    ЛаннИстинноГлупый просто построил модель с тремя крайними состояниями: бомж -1 / офисный работник 0 / бизнесмен 1

    Исходное состояние офисный работник. Состояние после триггера -- одно из предложенных. Я бы как минимум дополнил её еще возможностью уйти во фриланс из офисной лямки (но видимо это состояние не особо отличается от состояния офисного работника в модели Ланна).
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  8. #808
    Адольф мог бы начать делать обзоры на фильмы, вроде щас это популярно на ютубе

  9. #809
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Адольф мог бы начать делать обзоры на фильмы
    Мог бы стримить в целом.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  10. #810
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Мог бы стримить в целом.
    Это означает прогибаться под желание клиентов, а он прогибаться ни перед кем не будет, как объяснил на стриме!

  11. #811
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    а вообще высокие доходы от стриминга или киберспорта вернутся очень не скоро. тем более в русскоязычном сегменте.
    Аудитория же растет.

  12. #812
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Это означает прогибаться под желание клиентов, а он прогибаться ни перед кем не будет, как объяснил на стриме!
    Как минимум перед начальником на новой работе придётся прогнутьсяА есть такие начальники, которые любят ломать горделивых новичков, я такое много раз видел

  13. #813
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Адольф мог бы начать делать обзоры на фильмы, вроде щас это популярно на ютубе
    Там довольно высокие критерии к монтажу в плане соблюдения прав кинокомпаний. Не так просто собрать обзор и не получить статус некоммерческого видео.

  14. #814
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Там довольно высокие критерии к монтажу в плане соблюдения прав кинокомпаний. Не так просто собрать обзор и не получить статус некоммерческого видео.
    есть куча буржиев которые без всякого монтажа делают 5и минутные ролики, просто со своим мнением, или более длинные ток шоу с несколькими людьми

  15. #815
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Там довольно высокие критерии к монтажу в плане соблюдения прав кинокомпаний. Не так просто собрать обзор и не получить статус некоммерческого видео.
    а как Бкомедиан делает такие разгромные обзоры со всеми спойлерами?

  16. #816
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    а как Бкомедиан делает такие разгромные обзоры со всеми спойлерами?
    Там есть чёткий регламент что, как и какой срок можно показывать. Конкретно у Бкомедиана наверняка есть отдельные договорённости с прокатчиками, все же он крупнейший в этой области.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    есть куча буржиев которые без всякого монтажа делают 5и минутные ролики, просто со своим мнением, или более длинные ток шоу с несколькими людьми
    Да понятно, что варианты есть, но про ограничения не все знают, а тут к слову пришлось. Лично мне было интересно это узнать, вот и поделился.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 27.10.2016 в 15:27.

  17. #817
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Там довольно высокие критерии к монтажу в плане соблюдения прав кинокомпаний. Не так просто собрать обзор и не получить статус некоммерческого видео.
    Просто использовать отрывки из оф. трейлера, без пиратских съемок. Претензий быть не должно.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  18. #818
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Там есть чёткий регламент что, как и какой срок можно показывать. Конкретно у Бкомедиана наверняка есть отдельные договорённости с прокатчиками, все же он крупнейший в этой области.
    вообще странно поулчается...чувак говном поливает фильмы, обсерает их создателей открыто, а ты про договорённости с ними...хм..

  19. #819
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Просто использовать отрывки из оф. трейлера, без пиратских съемок. Претензий быть не должно.
    Нет, все не так просто. Есть максимальная длина нарезки которую можно пускать подряд, есть размер трейлера в экране (при каких-то там обстоятельствах). Может ещё какие ограничения есть, я не все запомнил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    вообще странно поулчается...чувак говном поливает фильмы, обсерает их создателей открыто, а ты про договорённости с ними...хм..
    Ну Базилевс точно с ним сотрудничает. Как остальные не знаю, свечку не держал.

  20. #820
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Конкретно у Бкомедиана наверняка есть отдельные договорённости с прокатчиками
    Нет, конечно.

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •