Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 268

Тема: Новая консоль от Nintendo - NX

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789

    Новая консоль от Nintendo - NX

    Сегодня в 17:00 по мск состоится премьера новой консоли Nintendo. Трейлер будет доступен на сайте https://www.nintendo.ru/index.html . Акции самой Nintendo растут

    А поскольку этот день настал, с вами я поделюсь непосредственно СВОЕЙ информации, от моего источника в самой Nintendo. Слухов полно и часть действительно совпадает, но вам я расскажу эксклюзивную инфу до анонса. В 17:00 мы посмотрим, не обманул ли меня мой источник

    Итак, что будет:
    * Консоль-гибрид. Портативка, которая подключатся к ТВ.
    * В режиме ТВ, боковины отсоединяются и превращаются в геймпад. Задумано, что боковина может использоваться как отдельный геймпад для второго игрока. Т.е. на одной портативке сможете играть в какие-нибудь гонки.
    * Дисплей мульти-тач, 720р. По размеру примерно как геймпад ВииЮ.
    * Крутая технология вибрации. Мой источник говорил, что возможно под неё будут аж отдельный игры. Словом, не факт, что это раскроют сегодня (тех. характеристики скорее всего покажут позже).
    * Поддержка 3дс прекращается через год, так что Nintendo не будет распыляться на две консоли, и на NX будет нереальное количество эксклюзивов.

    UPD:



    Последний раз редактировалось Xenofly; 20.10.2016 в 19:10.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    ну все, теперь у марио будет на 10 полигонов больше. надо брать однозначно.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну все, теперь у марио будет на 10 полигонов больше. надо брать однозначно.
    Ты про Monolith Soft не забывай, которые в прошлом году выпустили самый красивый Опен Ворлд на не самой технологичной консоли, WiiU. Да, дизайн мира Xenoblade X настолько красив, что до сих пор никто даже близко не подошел. Ну и прочих серьезных экзов у Н просто полно, типа Fatal Frame, Bayonetta 2, Metroid и т.п. Новая Зельда - лучшая игра прошедшей Е3, взорвавшая интернет.

    Скрытый текст



    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Xenofly; 20.10.2016 в 16:26.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Трейлер НХ одновременно с трейлером РДР2? Кек!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Держите!


  6. #6
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты про Monolith Soft не забывай, которые в прошлом году выпустили самый красивый Опен Ворлд на не самой технологичной консоли, WiiU. Да, дизайн мира Xenoblade X настолько красив, что до сих пор никто даже близко не подошел. Ну и прочих серьезных экзов у Н просто полно, типа Fatal Frame, Bayonetta 2, Metroid и т.п. Новая Зельда - лучшая игра прошедшей Е3, взорвавшая интернет.

    Скрытый текст


    [свернуть]
    Они такие лучшие что о них никто не знает кроме нескольких жирных гиков в сша ну лан на байонету еще пофапать можно, хотя графоний и старается не допустить этого

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Там скайрим чтоли в ролике?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Они такие лучшие что о них никто не знает кроме нескольких жирных гиков в сша ну лан на байонету еще пофапать можно, хотя графоний и старается не допустить этого
    О новой Зельде никто не знает? Посмотри продажи последних частей и количество просмотров трейлера на ютубе. Скажу тебе по секрету, продукция N популярна во всем мире. Прост у нас в рашке Нинка в свое время просрала весь хайп, в отличии от Сони.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Там скайрим чтоли в ролике?
    Лол, да.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Список "партнеров". Можно поспекулировать о том, чего ожидать на консоли

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Да, нинтенда выглядит вкусной. А игры дорогие? :slw:

  11. #11
    Read-Only
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Да, нинтенда выглядит вкусной. А игры дорогие? :slw:
    50 бачей+ местная накрутка

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Кстати, как можете видеть, мой источник не соврал. По поводу тех. характеристик, что я вам уже слил, тоже можете не сомневаться. По мощности приставка чуть мощнее WiiU, т.е. что-то около PS4/Xbox one, только чуть слабей. Но тут уже эксперты пусть определяют, мне так сказали.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от MNUSISKI Посмотреть сообщение
    50 бачей+ местная накрутка
    Блин, как полноценные ААА.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Да, нинтенда выглядит вкусной. А игры дорогие? :slw:
    У приставок N традиционно слабая защита. Так что... На самом деле на уровне текущих консолей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Блин, как полноценные ААА.
    Так там и выходят полноценные ААА. За не ААА цена меньше офкоз.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 20.10.2016 в 17:23.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты про Monolith Soft не забывай, которые в прошлом году выпустили самый красивый Опен Ворлд на не самой технологичной консоли, WiiU. Да, дизайн мира Xenoblade X настолько красив, что до сих пор никто даже близко не подошел. Ну и прочих серьезных экзов у Н просто полно, типа Fatal Frame, Bayonetta 2, Metroid и т.п. Новая Зельда - лучшая игра прошедшей Е3, взорвавшая интернет.
    Ну да, а ведьмак 3, а мэд макс, а анчартед 4, это так, на вскидку? Как можно графику на этом скрине назвать современной вообще, где-то уровень AAA проектов 2009-го эдак, ни эффектов, ни текстурок с суперогромным разрешением. Так взорвала, что я впервые слышу о ней, хотя активно интересуюсь новшествами

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Зельда действительно "взорвала", все игровые сайты о ней писали, хотя я до сих пор не пойму, что в ней особенного.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Ну да, а ведьмак 3, а мэд макс, а анчартед 4, это так, на вскидку? Как можно графику на этом скрине назвать современной вообще, где-то уровень AAA проектов 2009-го эдак, ни эффектов, ни текстурок с суперогромным разрешением. Так взорвала, что я впервые слышу о ней, хотя активно интересуюсь новшествами
    Ты внимательно прочти, окей? Слово дизайн видишь? В каком месте у этих игр дизайн локаций круче чем у Xenoblade X? Да они даже рядом не стоят. Я тебе про дизайн написал, ты мне про эффекты и текстурки - ты упоролся что-ли? Да и какие эффекты на консоли мощности чуть выше PS3?
    Ну и плохо читал, раз впервые слышишь. Гугли "Best e3 game" и в 99% топах ты увидишь зельду на первом месте. А теперь открой трейлер на ютубе и посмотри количество просмотров.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ну и плохо читал, раз впервые слышишь. Гугли "Best e3 game" и в 99% топах ты увидишь зельду на первом месте. А теперь открой трейлер на ютубе и посмотри количество просмотров.
    Ну давай, можешь пояснить своими словами, без отсылок на что-то, почему взрослый человек захочет играть в игру с дизайном и сюжетом для 10-летних детей?

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Ну давай, можешь пояснить своими словами, без отсылок на что-то, почему взрослый человек захочет играть в игру с дизайном и сюжетом для 10-летних детей?
    Конкретно в Зельду? Насколько мне известно, у игры вполне взрослая аудитория. Конкретно в Зельду играют из за эпохальной музыки, увлекательных пазлов, проработанности мира, чувства приключения, в некоторых частях даже из за уникальной, отлаженной боевки. Зельды - серия, которая ассоциируется с качеством и от неё невозможно оторваться. Есть и провальные части, но только спин-оффы для портативок. TL;DR - лучшая адвенчура. Ну серьезно, сейчас бы в 2016 полагать, что в Зельду и Марио играют только дети. Вот Марио Мейкер хитом стала, на твитче до сих пор часто в топах висит, а не выходила оттуда очень долго.

  20. #20
    Read-Only
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    89
    взяли планшет от нвидиии щит оторвали кнопки от геймпада вию и вместо них запихали уменьшенные версии съёмных вимоутов и новая консоль готова а вы хавайте нитендолюбы
    Последний раз редактировалось MNUSISKI; 20.10.2016 в 17:49.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одолжите консоль с игрулькой
    от kage_lol в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 16:20
  2. Новая консоль на андроиде.
    от altwazar в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 08:35
  3. Консоль восстановления XP c USB
    от Gr. Exterior в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 17:43
  4. Nintendo Wii вопросы...
    от imba.JeRic в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •