Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 268

Тема: Новая консоль от Nintendo - NX

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от johnylow Посмотреть сообщение
    Где-то слышал там еще и за онлайн надо подписку оплачивать, как в какой-нибудь ммо

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #182
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    В 2017 выпускать такое говнище, но нинтендо однозначно заслуживает уважения, не одна контора ещё не смогла так долго кормить своих фанбоев дерьмом и попутно ссать им на лицо.

  3. #183
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Xenofly, японо-нин дрочер, пощады плиз))

    Кароче консоль так и остается для ниндзя боев, новых игроков они такими проектами не завлекут, все это рассчитано на старых фанов которые с детства в гейбой рубились.

    А вообще по геймплею японские игры застряли где то в 2001 году, там только графон улучшается, а дрочерский и часто скучный геймплей остаются до сих пор.
    Последний раз редактировалось IZuru; 14.01.2017 в 02:23.

  4. #184
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Ты видимо не совсем понял, к чему я это написал. Я ничего нигде не хейчу, но высказывания типо: свитч топ1 консоль, потому что там вот есть такие тайтлы это вкусовщина, ибо если мне они не нравятся, для меня консоль уже не топ. И я вообще не обязан любить их, даже если они супер офигенные, ты понимаешь это? И чтобы ты не писал про оценки, человек который купил 3ds(их консоли для фанатов, не широкие массы) купил ее с конкретной целью, так же как и пс4 или бокс, хотя уже в гораздо меньшей степени в наше время(они знали за какими тайтлами гонятся) потому, если игра вышла объективно хорошая,фанат который купил это поставит ей нормальную оценку. В игры же на пк: чувак такой зашел в стим или мвидео какое-то, херак игра лежит, прикольная обложка или скрины или описание, думает возьму-ка себе. Начал играть, а там игра котороя не оправдала, его ожиданий вот тебе и оценки плохие.
    Кратко сложно описать, тут еще пару простынь нужно, но надеюсь ты меня понял.
    P.S. Есть объективно хорошие игры, есть обьективно плохие, а есть вкусовщина, типо - я люблю стратегии, а шутеры нет, потому они говно. То же относиться и к мобам(типо доты) и вообще прочему такому. Судить людей, за то что они не любят определенные жанры(а японские любые игры, это жанры внутри жанра) очень странно.
    Ты всё правильно говоришь (кроме 3DS и приставок N в целом с их топовыми продажами, обгоняющих Sony и MC. Ты в курсе что по последним данным NDS обгоняет PS2?), но не учитываешь специфику форума ск2тв. Конечно, я утрирую, когда говорю что дотеры не люди (сам когда-то спустил кучу времени). Ты это должен писать не мне, кто в восторге и получил кучу хороших эмоций, а нынешним пекарям хейтерам, которые дальше ск2 и доты в своем игровом опыте просто не заходили. Тут вон думают что Сплатун детская игра, про слепой хейт я вообще молчу. Это как бы не удивительно, учитывая отсутствие продукции N в нашу перестройку и после. Только вот в мире ситуация совсем другая. Реальность такова, что в мире консоли Nintendo наравне и в большем случае даже популярней Соневских, уже давно никто не считает Зельду и Марио чем-то детским, а у Nintendo финансовое положение как компании просто в разы надёжнее чем у Sony, я бы даже сказал как небо и земля (это к посту об акциях). Поэтому направь свой поток внимания не на меня, кто в целом объективен и излучает позитив, а на глупеньких хейтерков-пекарей, коих на этом ресурсе полно, как и в рашке в целом. Они будут гневно топать ножками, но когда Свитч станет топовой консолью в мире, как Wii, DS, NES и пр, то продолжать уже будет бессмысленно.

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Xenofly, японо-нин дрочер, пощады плиз))
    Сори, но я играю как в западные игры, так и в японские. И в выборе консолей себя не стесняю (есть все кроме хуана). Кто-то на высоком уровне разбирается в картинах, музыке и тд. в качестве хобби, а я в играх и индустрии в целом.
    Последний раз редактировалось Xenofly; 14.01.2017 в 02:25.

  5. #185
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Ну хорошо, с зельдой они постарались, изменили полностью игру, добавив огромный открытый мир, стилистику и т.д.
    Марио карт, ммм... ну не плохо так, вспомнить времена КрэшКарта на пс1, хотя за 4500 косарей то.. океей.
    Марио одиссей? копия соника который еще на дримкасте выходил, что то такое себе.
    Скорый анонс новых покемонов? Да че то как то уже не очень за 5к рублей в очередной раз выбирать одного из трех стартовиков, ловить в травке покемонов и мочить гимов, а затем зайти в онлайн - увидеть тьму тьмущую начитеных и дюпнутых поков - разочароваться и выйти.
    Ну еще могу сюда с натягом драгон квест запилить(она уж точно по лучше финалок будет).

    Всё по сути, остается одна уж совсем упоротая и жуткая японщина которая ну очень такая вкусовщина.

  6. #186
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Реальность такова, что в мире консоли Nintendo наравне и в большем случае даже популярней Соневских, уже давно никто не считает Зельду и Марио чем-то детским
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    но когда Свитч станет топовой консолью в мире, как Wii, DS, NES и пр, то продолжать уже будет бессмысленно.
    Эй, псс, прокомментируй это http://www.newxboxone.ru/2016/05/xbo...arch-2016.html
    Домашняя консоль от нинтендо провалилась. С чем же это связано?
    Я не считаю зельду и марио детскими, я считаю их очень специфическими и заточенными под фанов консоли. Но сплатун это за гранью. Впрочем уровень твоих притязаний был понятен после темы с анимешным кки.

    - - - Добавлено - - -

    экслюзивный арт для ксенофлая



    [свернуть]
    Последний раз редактировалось minefrag; 14.01.2017 в 05:56.

  7. #187
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Эй, псс, прокомментируй это http://www.newxboxone.ru/2016/05/xbo...arch-2016.html
    Домашняя консоль от нинтендо провалилась. С чем же это связано?
    Я не считаю зельду и марио детскими, я считаю их очень специфическими и заточенными под фанов консоли. Но сплатун это за гранью. Впрочем уровень твоих притязаний был понятен после темы с анимешным кки.

    - - - Добавлено - - -

    экслюзивный арт для ксенофлая



    [свернуть]
    Виию провалилась, Вита от Сони провалилась, Хуан проиграл маркетинговую конкуренцию, Пс3 стартанула как говно. Все время от времени фейлят. Что ты хочешь чтобы я прокомментировал, причины провала ВииЮ? Это уже обсосано 20 раз. И вчитывайся внимательней, я не просто так написал "в большем случае". А еще поучи матчасть. Продажи в в районе 500к и ниже - это продажи для фанов, многие серии игр так живут и вполне довольны. С твоей логикой можно любую игру назвать "под фанов консоли". Ласт оф ас - для фанов консоли, Хало - для фанов консоли, Стелларис - для фанов пека. Какой-то бред бессвязный, ей богу. Ты даже критериев индустрии не знаешь прежде чем таким кидаться. Марио, Покемоны и т.д. популярны по всему миру, у нас тогда весь мир состоит из одних фанатов, а просто получать удовольствие от качественных игр мы не можем. Что касается шадоуверса, то там ты знатненько, публично обосрался, кидая фоточки костюмов из звездных воинов

    Изуру, мне лень че-то каждому пекарю доказывать, время один фиг покажет кто был прав. Я такое на свой памяти 3 раза помню. Особенно когда NDS обсирали, а потом она взяла овер 150 лямов продаж. Или вии, за то, что консоль для домохозяек, а та продалась в 100 лямов. И всё это в рашке, конечно, в основном мире то отношение не такое примитивное. Что поделать десу.

  8. #188
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Nintendo Switch Gameplay - Treehouse

    [свернуть]

  9. #189
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Виию провалилась, Вита от Сони провалилась, Хуан проиграл маркетинговую конкуренцию, Пс3 стартанула как говно. Все время от времени фейлят. Что ты хочешь чтобы я прокомментировал, причины провала ВииЮ? Это уже обсосано 20 раз. И вчитывайся внимательней, я не просто так написал "в большем случае". А еще поучи матчасть. Продажи в в районе 500к и ниже - это продажи для фанов, многие серии игр так живут и вполне довольны. С твоей логикой можно любую игру назвать "под фанов консоли". Ласт оф ас - для фанов консоли, Хало - для фанов консоли, Стелларис - для фанов пека. Какой-то бред бессвязный, ей богу. Ты даже критериев индустрии не знаешь прежде чем таким кидаться. Марио, Покемоны и т.д. популярны по всему миру, у нас тогда весь мир состоит из одних фанатов, а просто получать удовольствие от качественных игр мы не можем. Что касается шадоуверса, то там ты знатненько, публично обосрался, кидая фоточки костюмов из звездных воинов

    Изуру, мне лень че-то каждому пекарю доказывать, время один фиг покажет кто был прав. Я такое на свой памяти 3 раза помню. Особенно когда NDS обсирали, а потом она взяла овер 150 лямов продаж. Или вии, за то, что консоль для домохозяек, а та продалась в 100 лямов. И всё это в рашке, конечно, в основном мире то отношение не такое примитивное. Что поделать десу.
    В игнор пока добавлю, пожалуй. Это ад.
    Последний раз редактировалось minefrag; 14.01.2017 в 09:49.

  10. #190
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сори, но я играю как в западные игры, так и в японские. И в выборе консолей себя не стесняю (есть все кроме хуана). Кто-то на высоком уровне разбирается в картинах, музыке и тд. в качестве хобби, а я в играх и индустрии в целом.
    Фига се свч

  11. #191
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    В игнор пока добавлю, пожалуй. Это ад.
    Ад это когда в качестве примера в теме дизайна по картам кидают костюм из звездных воинов. Скатертью

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Фига се свч
    Если бы. Отмотай время назад, лучше бы я женился на однокласснице, чем тратил кучу времени на игры
    Последний раз редактировалось Xenofly; 14.01.2017 в 10:22.

  12. #192
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    PC Master Race консоли живы только благодаря эксклюзивам

    Акционеров не впечатлила презентация Nintendo Switch

    Сегодня в 7 утра по Москве Nintendo представила подробности своей новой гибридной консоли для домашнего и мобильного гейминга — Switch. Менее чем через полтора часа после акции компании обвалились аж на 6%.



    Судя по графику цены за акцию Nintendo, акционеры были не сильно впечатлены тем, что показала компания, даже несмотря на радостные вопли западных фанатов в интернете.

    Цена на акцию снизилась с 24,935 йен (около $217) в 7 утра по Москве — перед началом ивента, до 23,750 ($207) спустя менее 90 минут. Падение составило 1,185 или около $10. Это не значит, что дела у Nintendo в отношении акций идут плохо. Даже наоборот. В это же время год назад акции Nintendo стоили 14,825 йен ($129). Рекордный рост произошел в июле 2016 года, когда акции добрались до 31,770 йен ($277) после массовой Pokemon Go истерии. Впоследствии, когда акционеры поняли, что Nintendo не разрабатывала Pokemon Go сама и не владеет игрой в полной мере, акции рухнули на 10 тысяч йен ($87).

    Читайте все новости о Switch тут.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 14.01.2017 в 11:25.

  13. #193
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет? 5? Ты в это собрался играть?
    А что ты хочешь от человека, который пишет о "низком образовании" как о причине нелюбви к играм нинтендо на серьезном лице, скоро про русский мир начнет задвигать.
    Действительно, не стоит сюда писать, если свою точку зрения объяснить ты не можешь, а вместо аргументов, доказывающих твою правоту, у тебя стоят наречия типо "объективно" и интересные теории, которые у любого адекватного человека вызывают только смех.
    Впрочем, ничего нового, довольно давно сижу на околожелезных форумах и риторика фанбоев разных компаний за это время не изменилась.
    Последний раз редактировалось raduser; 14.01.2017 в 14:19.

  14. #194
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild займет половину всей памяти Switch

    Базовые технические характеристики Nintendo Switch вызвали удивление даже среди поклонников. В частности, речь идет о миниатюрном размере хранилища консоли. Девайс оснащен всего-лишь 32 Гб памяти. И это значит, что геймерам точно придется покупать дополнительную карту для расширения памяти. Потому что даже одна The Legend of Zelda: Breath of the Wild занимает 13.4 Гб при установке в память. Это чуть менее чем половина от доступного объема.

    Конечно, можно купить физическую копию и использовать картридж в качестве альтернативы. Один из плюсов такого носителя — возможность перепродать игру, так как тайтлы на Switch стоят полноценные $60. Приверженцы же цифровых покупок будут должны докупить карту памяти. К счастью, сейчас есть версии под 512 Гб. Правда, это повысит траты на консоль.

    Странно, что Nintendo не учла урок прошлого. Wii U также была запущена с конфигурациями на 8 Гб и 32 Гб. Это не сделало консоль популярнее среди покупателей, даже с поддержкой внешних дисков и карт памяти.

    Источник
    [свернуть]

  15. #195
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    32 Гб памяти.
    Винт на 32 гб в 2017. Наверно это такая же дань прошлому как и штампование игр по франшизам 40 летней давности

  16. #196
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Винт на 32 гб в 2017. Наверно это такая же дань прошлому как и штампование игр по франшизам 40 летней давности
    топовая консоль же на digital foundary уже вышел видосик, на котором нескрываемый шок от мощностей нинтенды вообщем ее можно воспринимать исключительно как виту или 3дс ну никак не xbox one / ps4

  17. #197
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет? 5? Ты в это собрался играть?
    Если судить по презентации, то тем кому за 10 держать такую штуку в руках уже будет не удобно.

  18. #198
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    В своей жизни я пропустил довольно много портативных консолей (впрочем, всегда нравилась ПСП), но вот это - за гранью добра и зла.

    Аскетичность и "среднесть" технических характеристик можно списать на "включай, играй, молодец". И это работает, кстати. Как бы - хер с ним, с фуллхд, играю прям ща, игра красивая, а экран такой мелкий, что и не видно разницы.

    Другой вопрос - цена. Настолько все дорого, что прям вообще. Для портативной соснольки, для СНГ тем более. Я хз, я бы посчитал, что игра должна бы стоить тыщу рублей (ААА тайтл), и, скажем, от 150 до 750 - не ААА тайтлы. А консоль, скажем... Рублей 13500. Лучше 12200. Тогда это было прям вах. Очень вкусно, реально. Для всех, причем. И тех, кто жапанофил, и тех, кто "ой, чоб не купить и не потискать". За цену полной домашней уютной плейстейшен - соре, не конкурент.

  19. #199
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Матчмейкинг в Nintendo Switch будет осуществляться через мобильное приложение

    Nintendo продолжает шокировать покупателей неочевидными решениями относительно консоли Nintendo Switch. Президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме в интервью изданию GameSpot подробно рассказал о функциях мобильного приложения для консоли Switch.

    Реджи отметил, что приложение станет частью онлайн-сервиса Nintendo, с помощью которого игроки смогут общаться между собой, находить партнеров для игры по сети и создавать лобби. Также он особо подчеркнул, что считает "элегантным" решение перенести часть онлайн функций в мобильное приложение.

    Вопрос, конечно, очень спорный. С одной стороны использовать любимые наушники при общении через голосовые чаты это удобно. С другой — наверняка не у всех покупателей найдется смартфон, или он может разрядиться в самый не подходящий момент. При игре по сети геймерам придется отслеживать заряд батареи сразу нескольких устройств: консоли, джойстика и смартфона.

    Что вы думаете об этом техническом решении для Nintendo Switch?



    Источник
    [свернуть]

  20. #200
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    В общем куплю я её в том случае если взломают консоль, ибо покупать игори по 4500 я мягко говоря не готов, а так пожалуй из консолей - нинтенда больше всех достойна покупки. Ибо для мультиплатфоры и стратежек есть пека, а говно экзы от сони типо "зе ордера" мне и даром ненужны.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одолжите консоль с игрулькой
    от kage_lol в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 16:20
  2. Новая консоль на андроиде.
    от altwazar в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 08:35
  3. Консоль восстановления XP c USB
    от Gr. Exterior в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 17:43
  4. Nintendo Wii вопросы...
    от imba.JeRic в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •