Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Нужно ли дать стримерам право на бан узеров в чате на своем канале?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653

    Exclamation Нужно ли дать стримерам право на бан узеров в чате на своем канале?

    Да, да, да. Уже сто раз эта тема пережевывалась но все таки "Нужно ли дать стримерам право на бан узеров в чате на своем канале?" Я считаю что это не то что нужно, это необходимо но в рамках правил ск2тв, а не надуманных стримером правил. На протяжении недели, я мониторил не очень популярные стримы и хочу заметить что для не популярных стримеров стоит ввести модерацию. Так как гражданская модерация не работает если у тебя в чате не большое количество людей. Как бы вы, конечно, можете кинуть в игнор не адеквата, но остальным зрителям все равно будет виден его коммент в чате... в том числе и новым узерам. Как вы смотрите на эту проблему? Стоит ли вводить модерку на скдвач?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    в данном случае важно, что это невозможно. а покупать программистов чтобы они что-то переделали - это надо денег.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    NTmY, раньше же была адекватная модерация чата. Банили очень оперативно.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Адольф сказал, что такая политика сайта не позволять подобное. Чтобы стримеры шкуры отращивали. К чему привела эта политика видите сами.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Адольф сказал, что такая политика сайта не позволять подобное. Чтобы стримеры шкуры отращивали. К чему привела эта политика видите сами.
    Тем ни менее, раньше, негативные комменты очень оперативно банились. Сказки про "шкуру" относятся только к тем комментам что "конструктивны" сами по себе.
    Последний раз редактировалось tookyo; 20.10.2016 в 18:05.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Нах надо, на стримах и так никто не сидит.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Мыслите как всегда однобоко. ГРажданская модерация работает, если у тебя сила голоса 10. Ты можешь один банить, если кто-то нарушает правила. Поэтому всё, что нужно просить, чтобы у стримера на своем канале была сила голоса 10 по дефолту, при двух условиях:
    1) сила голоса дается только на свой канал (для общих чатах надо ее сначала заработать,как и другим).
    2) при неверном бане, снимается гражданка точно так же, как и с других юзеров.
    Таким образом стример сможет соблюдать порядок у себя на канале, при этом действуя только в рамках правил. Вот и всё.
    Не благодарите
    Последний раз редактировалось 4erwac; 20.10.2016 в 18:08.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Стримеры массово отрастили шкуры, но не выдержали их веса, и поэтому провалились на дно вместе с порталом
    Последний раз редактировалось Likbez17; 20.10.2016 в 18:09.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Мыслите как всегда однобоко. ГРажданская модерация работает, если у тебя сила голоса 10. Ты можешь один банить, если кто-то нарушает правила. Поэтому всё, что нужно просить, чтобы у стримера на своем канале была сила голоса 10 по дефолту, при двух условиях:
    1) сила голоса дается только на свой канал (для общих чатах надо ее сначала заработать,как и другим).
    2) при неверном бане, снимается гражданка точно так же, как и с других юзеров.
    Таким образом стример сможет соблюдать порядок у себя на канале, при этом действуя только в рамках правил. Вот и всё.
    Не благодарите
    Куета полная, доепать стримера можно и не нарушая правила скдвача. ( ахахахаха, "правила скдвача" )

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Да, да, да. Уже сто раз эта тема пережевывалась но все таки "Нужно ли дать стримерам право на бан узеров в чате на своем канале?" Я считаю что это не то что нужно, это необходимо но в рамках правил ск2тв, а не надуманных стримером правил. На протяжении недели, я мониторил не очень популярные стримы и хочу заметить что для не популярных стримеров стоит ввести модерацию. Так как гражданская модерация не работает если у тебя в чате не большое количество людей. Как бы вы, конечно, можете кинуть в игнор не адеквата, но остальным зрителям все равно будет виден его коммент в чате... в том числе и новым узерам. Как вы смотрите на эту проблему? Стоит ли вводить модерку на скдвач?
    отсоси у тракториста! если ты днище то тебя позорил и будет позорить чатик! просто унижать тебя! и ты днище, за 300 трактористов, будешь это терпеть!


    ох вейт... почему какой-то ноу нейм задаёт такие вопросы? кто ты такой чтобы хоть как-то смотреть в сторону политики сайта?
    Последний раз редактировалось WeB88; 20.10.2016 в 18:14.
    Не надо такой подписи - это личные данные

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Куета полная, доепать стримера можно и не нарушая правила скдвача. ( ахахахаха, "правила скдвача" )
    ДАк ты посмотри, что пишет ТС. Я не говорю, что это как-то от чего-то там защитит стримера. Я говорю, как уж тогда надо сделать, если у бедного стримера матерятся и спамят в чате, а там меньше 3х человек.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    1) сила голоса дается только на свой канал
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    покупать программистов чтобы они что-то переделали - это надо денег.
    увы. хотя работать оно не будет не только поэтому.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    была адекватная модерация чата
    ахахаха, не смеши.

    - - - Добавлено - - -

    я думаю, ясно. что тема создана исключительно, чтобы потеребить адольфа, что он доскакался, допрыгался, а вот если бы дал стримеру говножопаговно модерку, процветал бы

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Мыслите как всегда однобоко. ГРажданская модерация работает, если у тебя сила голоса 10. Ты можешь один банить, если кто-то нарушает правила.
    Серьёзно? У меня 10, но откуда она взялась - ума не приложу.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Щас это точно не нужно !

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    гражданская модерация не работает если у тебя в чате не большое количество людей. Как бы вы, конечно, можете кинуть в игнор не адеквата, но остальным зрителям все равно будет виден его коммент в чате.
    если тебя смотрят полтора инвалида, ни всё ли равно что они там в чате видят
    тем более забанишь одного, и тебя будут смотреть пол-инвалида
    Последний раз редактировалось quyse; 20.10.2016 в 18:56.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Мыслите как всегда однобоко. ГРажданская модерация работает, если у тебя сила голоса 10. Ты можешь один банить, если кто-то нарушает правила. Поэтому всё, что нужно просить, чтобы у стримера на своем канале была сила голоса 10 по дефолту, при двух условиях:
    1) сила голоса дается только на свой канал (для общих чатах надо ее сначала заработать,как и другим).
    2) при неверном бане, снимается гражданка точно так же, как и с других юзеров.
    Таким образом стример сможет соблюдать порядок у себя на канале, при этом действуя только в рамках правил. Вот и всё.
    Не благодарите
    Классная идея Немножко разовью твою мысль. Допустим некий стример начинает стриметь на скдваче. У него по дефолту 10 очков. У него есть право на бан. По мере того как стример растет, он разрабатывает все больше очков. В расчетную систему идет количество зрителей и активность чата на ск2тв. Эти очки можно потратить допустим на добавления своего уникального смайла в чат, либо что бы купить модерку для чата и т.п. но за косяки баллы будут отниматься. Например за не справедливый бан юзера.
    Последний раз редактировалось tookyo; 20.10.2016 в 20:34.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А чем гражданка не устраивает? Баны летят моментально(пример чат алаиты), вахтеры не дремлят, да что уж таить.. я и сам вахтёр с девятой силой, какой канал тебе нужно по модерить?
    Последний раз редактировалось IZuru; 20.10.2016 в 20:29.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    А чем гражданка не устраивает? Баны летят моментально(пример чат алаиты), вахтеры не дремлят, да что уж таить.. я и сам вахтёр с девятой силой, какой канал тебе нужно по модерить?
    На каналах где не очень большая активность чата гражданка не работает совсем...

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Мне как зрителю не удобно, когда заходя на канал я должен куда-то идти и читать правила для конкретного канала.
    Мне куда удобнее, чтобы на портале были одни правила. И я их знал и соблюдал.

    Потому что правила у стримеров - это полная анархия. У Хаппы нельзя материться. У Санчаса нельзя петухов кидать.
    А половина стримеров еще и эмоционально не стабильны.
    И банят с причиной фыва.
    По этому, я считаю, что правила на партале должны быть одни на всех.
    Это и делало когда-то портал хорошим по сравнению с голыми чатами твича и ГГ.
    Последний раз редактировалось Левингук; 20.10.2016 в 20:34.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Не нужно, дайте порталу спокойно помереть... через десяток лет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем в чате нужно выбирать причину бана?
    от Thunderfury в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 10:08
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 06:32
  3. Как на своем канале залить фон
    от BenderRodrigez в разделе Софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •