Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ништиячок

    5 55.56%
  • НИ рыба, ни мясо

    1 11.11%
  • Срамота

    3 33.33%
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Рассказ "Красная осень на ск2тв"

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Рассказ "Красная осень на ск2тв"

    "Красная осень на ск2тв"


    За окном шёл дождь, хлёсткий и яростный. Капли громко стучали по цинковому подоконнику, отбивая монотонную мелодию хандры и печали. В комнате стоял полумрак. Свет я не включал специально. Я хотел проникнуться настроением безысходности и грусти, которое так часто начало меня посещать. Да и может ли электрический, мерцающий свет согреть тебя в пустой холодной комнате? Осень мелодично завывала, а я, остолбенев, стоял у окна и смотрел на безликие, одинаковые автомобили, несущиеся по серому шоссе.
    Я считал про себя, сколько я не моргаю. Я сбился на 325-ти. 325 секунд мои веки не соприкасались. Я ещё раз бросил взгляд за окно. Мужичок в расстегнутом мокром пальто спешил из винной лавки. Наверно он тоже одинок и электрическая лампа не греет его душу в одинокой, типовой, пустой квартирке с отклеивающимися обоями.
    Я сел на старый деревянный стул у компьютера и пошевелил мышкой. Монитор засиял холодным голубым цветом, системный блок зажужжал механической осой, и я почувствовал привычное умиротворение.
    Я навёл курсор на значок браузера и дважды щёлкнул мышью. Щелчки были почти раздельные и я проникся длинной тишиной между ними. Ещё миг и браузер не отрылся бы и я не попал бы на домашнюю страницу ск2тв.
    Привычными тёмно-синими цветами встретила меня главная страница портала. Одинаковые клетки стримов, медленно бегущий мэйн-чат, форум с новыми темами и обсуждениями – всё это я видел тысячи раз, но сейчас мурашки снова пробежали у меня по спине.

    Я очутился в своём привычном, родном месте в кругу добрых, чутких товарищей. Улыбка растянулась у меня на лице и я поздоровался со всеми в чате. Разноцветные смайлы: танцующие жабы, крутящиеся наци пеки, красные петухи и жёлтые клуглые значки эмоций полетели вереницей.

    Горб Святейший моментально послал меня на х.й, упомянув размер моего члена и сравнив его с айкью, СерегПи кинул розовый смайл пони, Гиггс линканул картинку разрушенного сарая во дворе российского двора с кривой надписью краской «Смерть США», Ромжик методично и с расстановкой приплясывал, а вечно пьяный Обиван рассуждал о величии человеческой души над земным физическим телом, но при этом интересовался, нормальное ли это желание отсосать огромный, кривой, жилистый член. Foxie нахваливал неповторимый, терпкий вкус балтики №3, непринуждённо кидая в игнор всех, кто был с ним не согласен, Архаммер делился своим опытом соития с кожаным диваном, а Wick медленно, с долгими паузами рассуждал о том, как он ходит в туалет по большому и что его желудок принимает не всю пищу.

    Пришло время перейти на форум и проникнуться родным безумием полит баталий, нацизма, феминизма и гомосексуализма. В теме про бравого, неоспоримого, международного Героя планеты Земля Моторолу я заметил какое-то странное красное сообщение «Повежливее плизки)». Что за дела такие?
    Опаньки, в первой вкладке форума свежие, горячие темы, что-то про будущее Адольфа и портала. Немедленно перехожу туда и натыкаюсь на злосчастное красное «повежливее плизки)». Оно мелькает на каждой странице, как будто поедая сообщения. Посты между красными сообщениями пресные, словно их одобрял Майкер. Что за чепуха? Я бросаю взгляд на адресную строку!! Да нет – это всё тот же ск2тв.
    Я перехожу из темы в тему, а там не живые сообщения, скандалы и Лайла, а баны и красные напутствия о вежливости и дружбе.

    Повежливее плизки))) Измените тон) Поубавьте пыл) Этот вопрос вас не касается) Смените манеру речи) Уважайте собеседника)

    ЧТО?!?!? ГДЕ Я?!?!?!?!

    Нервно вскакиваю со стула и тянусь к розетке, пугая старого плешивого кота, хватаю вилку и вырываю её из сетевого фильтра!! Комната погружается в темноту. Не снимая носок, я прыгаю под одеяло и накрываюсь с головой, желая поскорее уснуть и забыться….

    Солнечный луч, проникая через тучи, словно коренной европеец через толпы арабов, падает мне в глаза. Я просыпаюсь, потягиваюсь, встаю с кровати. Мне помнится какой-то кошмар, страшный, жуткий сон, словно обложка пластинки Каннибал Корбз. Я подхожу к умывальнику и ледяной водой умываюсь, намазываю зубной пасты на щётку и начинаю с усердием чистить зубы.
    Ой. Какай-то неприятный привкус во рту. Я сплёвываю пасту. Она красного цвета. Кровоточит десна…. Мои зрачки расширяются…. Красный цвет….. я вспоминаю кошмар и отстраняюсь от раковины…. В моей голове всплывает:
    ПОВЕЖЛИВЕЕ ПЛИЗКИ)
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.10.2016 в 17:16.

  2. #2
    Похоже Адольф очередной мемасик создал. Повежливее плизки)))

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    За окном шёл дождь, хлёсткий и яростный.
    Как-то не ассоциируется у меня такой дождь с осенью. Осенью обычно моросит, капает вяло, но подолгу. Почему он у тебя именно яростный? И притом отбивает монотонную мелодию?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Как-то не ассоциируется у меня такой дождь с осенью. Осенью обычно моросит, капает вяло, но подолгу. Почему он у тебя именно яростный? И притом отбивает монотонную мелодию?
    потому что это ливень, который не утихает пол дня и переходит в ночь, замолкаяя лишь в темноте
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.10.2016 в 17:22.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Неплохо, но лучше бы повежливее плиз))
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 21.10.2016 в 17:22.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Топич бро.

    - - - Добавлено - - -

    Но ты все таки повежливей...
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Адольф, мне похуй.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Горб святейший; 24.10.2016 в 16:25.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Горб святейший Посмотреть сообщение
    Какой же ТС малолетний даун, который пишет свои никому не нужные произведения на мертвом портале.
    малыш, это нужно мне

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    малыш, это нужно мне
    но ненужно никому.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Как всегда топично братец

  10. #10
    Цитата Сообщение от Горб святейший Посмотреть сообщение
    но ненужно никому.
    мне нужно, так что http://arhivach.org/storage2/7/02/70...c3555679b.webm

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Опять топчик. Тебе бы книжки писать бро.

  12. #12
    Бротуль, напиши уже что-нибудь, в основе чего лежит законченная и цельная идея
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Бротуль, напиши уже что-нибудь, в основе чего лежит законченная и цельная идея
    братюнь, напиши хоть одно доброе сообщение в своей жизни

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Rokkibal Посмотреть сообщение
    петучара

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукты "Красная цена"
    от PeregaRrr в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 23:41
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 03:31
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 23:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 06:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •