Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 340

Тема: Студентки из Хабаровска убивали животных ради забавы

  1. #241
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    лол, ну с этим я даже спорить не буду конечно они ей добра и позитива желали, лол
    То есть для тебя нет разницы, допустим на войне: просто сразу грохнут тебя или будут долго отрезать по кусочку?

  2. #242
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    То есть для тебя нет разницы, допустим на войне: просто сразу грохнут тебя или будут долго отрезать по кусочку?
    Если тебя грохнут на войне то очевидно что тебе уже будет пофиг. Встречный вопрос. Допустим на войне тебя ранил какой нибудь Хабиб. Ты такой лежишь раненый, он подходит к тебе и не смотря на то что ты еще живой отрезает тебе яйки, на живую. По твоей логике его можно оправдать? Он же не хотел причинять тебе вред. Просто ему нужен был трофей.
    Последний раз редактировалось tookyo; 28.10.2016 в 11:25.

  3. #243
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Убивать и калечить это ПЛОХО

  4. #244
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    kapustich, Ты читал тред с начала ? Зачем ты с ним споришь, если у него на столько промыты мозги, что он уверен что люди на скотобойнях разделывают коров заживо распиливая их пилами в ручную , заживо и в сознании Он же не адеквашка
    лооол ткни ка пальцем в тот пост на форуме где я утверждал что люди на скотобойнях разделывают коров заживо распиливая их пилами в ручную. Или ты просто балобол?
    Последний раз редактировалось tookyo; 28.10.2016 в 11:34.

  5. #245
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    обсуждают то что попадает в поле внимания. Приморский океанариум в том числе. Ты хочешь что бы мы тут ни с того ни с сего начали осуждать охоту и прочее?
    вот я например не охотился никогда и не собираюсь, и вообще можно сказать не понимаю этого.

  6. #246
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    вот я например не охотился никогда и не собираюсь, и вообще можно сказать не понимаю этого.
    Для некоторых людей сходить на охоту все равно что с парашютом спрыгнуть. В этом частично суть охоты.

  7. #247
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Если тебя грохнут на войне то очевидно что тебе уже будет пофиг. Встречный вопрос. Допустим на войне тебя ранил какой нибудь Хабиб. Ты такой лежишь раненый, он подходит к тебе и не смотря на то что ты еще живой отрезает тебе яйки, на живую. По твоей логике его можно оправдать? Он же не хотел причинять тебе вред. Просто ему нужен был трофей.
    Я никого не оправдываю и твой хабиб такой же отморозок, как и чуваки отрезавшие лапы живой сове, хотя твой пример про охоту исключение, а не правило. Но даже и хабиб, режущий яйца и жестокие чуваки, лучше первокурсниц, если их цель получение трофея, а не желание причинить боль беззащитному. То есть они просто моральные уроды, а девки эти еще и садистки.

    Неужели трудно было прямо ответить на вопрос, если тебя будут резать живьем, очевидно тебе будет далеко не пофиг. Так что ты выберешь: быструю смерть или смерть в мучениях?
    Последний раз редактировалось kapustich; 28.10.2016 в 12:05.

  8. #248
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    kapustich, ты понимаешь что на этот вопрос нельзя ответить прямо? В данном случаи то как ты умрешь выбирает тот кто тебя убивает. Если бы у меня был выбор, я бы предпочел не умирать.
    ЗЫ. Понятие безболезненой смерти так же размыто. Я считаю что умирать в любом случаи очень болезнено.
    Последний раз редактировалось tookyo; 28.10.2016 в 12:18.

  9. #249
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    ткни ка пальцем в тот пост на форуме где я утверждал что люди на скотобойнях разделывают коров заживо распиливая их пилами
    Пост 34
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    я не стал скидывать лютую жесть, та что твориться на скотобойнях. Скажу что зверушки умирают далеко не бесполезно. Их расчленяют в живую.
    а затем пост номер 50
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Это же наивно. Почему ты думаешь что животное не может прийти в себя в то время когда его пилят пилой
    Хотя на скотобойнях животных сначала убивают, а потом разделывают , иначе это сложно, не гуманно, и опасно в конце концов, но тебе то яо , ты готов нести любую выдуманную чушь, лишь бы доказать свою правоту . Кстати про сову . С чего это её подбили твои охотники ? С рогатки ? Если бы ты был в компании взрослых охотников которым уже исполнилось по 18, то у них были бы ружья, и сова не выжила бы после попадания . А так как она была живая и в сознании когда ей резали лапы, следовательно ты с пацанами наверное ходил охотится с рогатками и камнями ? Может вы рогаткой подбили воробья , а ты уже потом уже дофантазировал что это здоровенная опасная сова была, а не воробей на заборе ? И не удевительно что ты этих живодеров оправдываешь , ведь твои друзья ( или выдуманые друзья ) тоже расчленили живого воробья
    Последний раз редактировалось crafty89; 28.10.2016 в 13:19.

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Пост 34
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Laylah, я не стал скидывать лютую жесть, та что твориться на скотобойнях. Скажу что зверушки умирают далеко не бесполезно. Их расчленяют в живую.
    Ну и в чем я собственно, то не прав? Животное оглушают, НЕ УБИВАЮТ,а это значит что оно по дефолту еще живо когда с него начинают сливать кровь.
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    а затем пост номер 50
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Это же наивно. Почему ты думаешь что животное не может прийти в себя в то время когда его пилят пилой? Именно так разделывают животных на скотобойнях.
    а туши оглушенных животных не так разделывают, лол. У меня просто слов нет И вообще то мы с червяком спори о другом. Гуманно ли оглушать перед забоем, и есть ли вероятность того что животное придет в чувства и т.п. ЛОЛ.


    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    правоту . Кстати про сову . С чего это её подбили твои охотники ? С рогатки ? Если бы ты был в компании взрослых охотников которым уже исполнилось по 18, то у них были бы ружья, и сова не выжила бы после попадания . А так как она была живая и в сознании когда ей резали лапы, следовательно ты с пацанами наверное ходил охотится с рогатками и камнями ? Может вы рогаткой подбили воробья , а ты уже потом уже дофантазировал что это здоровенная опасная сова была, а не воробей на заборе ? И не удевительно что ты этих живодеров оправдываешь , ведь твои друзья ( или выдуманые друзья ) тоже расчленили живого воробья
    Тебе не стремно то писать подобное? Лол. Такого бреда давно не читал
    ЗЫ. Крафт, продолжай. Я так уже давно не веселился
    Последний раз редактировалось tookyo; 28.10.2016 в 14:11.

  11. #251
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Там в парке Комсомольска-на-Амуре нашли обезглавленного мужчину. Парень был подписан на хабаровскую живодерку Алену.

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Там в парке Комсомольска-на-Амуре нашли обезглавленного мужчину. Парень был подписан на хабаровскую живодерку Алену.
    Так ему и надо
    Зы, В очередной раз убеждаюсь в абсолютной упоротости защитников животных. лол.

    - - - Добавлено - - -


  13. #253

  14. #254
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    tookyo, Если ты закончил спор о том может ли животное на скотобойне очнутся после того как ему отрежут голову и сточат кровь, то расскажи подробности о том как охотники подстрелили из ружья сову, так что она осталась жива и в сознании В какое место сове нужно стрелять из винтовки чтоб она оставалась жива ?

  15. #255
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Если ты закончил спор о том может ли животное на скотобойне очнутся после того как ему отрежут голову и сточат кровь
    У меня уже нет слов Крафт, я уже не знаю как тебе объяснить. лол.
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    о расскажи подробности о том как охотники подстрелили из ружья сову, так что она осталась жива и в сознании
    лоооол. Я даже не знаю комментировать это или нет. Ты вот когда в шутаны играешь только в голову попадаешь. лол

    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    В какое место сове нужно стрелять из винтовки чтоб она оставалась жива ?
    ахаха)) неа, мне лично с тобой все понятно. Без обид.
    Зы, Вероятнее всего ты просто тролль. Не получится у тебя развести меня на бомбеж))
    Последний раз редактировалось tookyo; 28.10.2016 в 15:45.

  16. #256
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    tookyo, Ок , придумал чушь о том что видел как подстрелили сову, и когда она была живая ( ей же пульс не меряли, а значит она издавала крики когда ей резали ноги, и ты их слышал , ну или видел как она дергается ) видел как ей отрезали ноги . Мало того что правдоподобную ложь не можешь выдумать чтоб хоть как то свои аргументы подкрепить, так ещё и съезжаешь как малолетний школьник Продолжай и дальше впаривать тут свои фантазии и дальше, мешать полёту твоей фантазии не буду

    Пожалуйста, повежливее )
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 28.10.2016 в 17:24.

  17. #257
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    ookyo, Ок , придумал чушь о том что видел как подстрелили сову, и когда она была живая ( ей же пульс не меряли, а значит она издавала крики когда ей резали ноги, и ты их слышал , ну или видел как она дергается ) видел как ей отрезали ноги . Мало того что правдоподобную ложь не можешь выдумать чтоб хоть как то свои аргументы подкрепить, так ещё и съезжаешь как малолетний школьник Продолжай и дальше впаривать тут свои фантазии и дальше, мешать полёту твоей фантазии не буду
    лооол

  18. #258
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    лооол
    Птицу весом в килограмм винтовкой можно убить только в голову

  19. #259
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    crafty89, Ты ересь несешь, помню был мелкий, лет 6 было мне, пошли мы с отцом, дядей и еще кем то пострелять в деревне, ну и кто то из ружья попал в птицу, причем не какую то там сову, а в мелкую фигню типа воробья и то он сразу не умер, помню держал на руках умирающую птичку и плакал

  20. #260
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Вед, а ты пытаешься оправдать этих девок или так, чисто ради "спору" споришь с другими? По поводу животных чувств и вот этого всего.

    У животных чувства, кстати, есть. Страх там, ожидание, наслаждение, боль. Млекопитающие побольше вообще как люди, только глупые (2-3 года ребенок, типа) и говорить не умеют.
    Я всего лишь хотел сказать, что тебе либо пофигу что делают с любым неразумным существом, в том числе совсем маленьким ребенком, либо тебе одинаково непофигу что делают с любым живым существом, причем, т.к. деление на живых и неживых существ условно, тебе также непофиг должно быть на обращение со сложными "неживыми" объектами, и вообще ты должен быть Махатмой Ганди, либо у тебя есть баг (эволюционно обоснованный, но все равно баг, как дальтонизм или дислексия), и тогда, почему ты считаешь справедливым осуждать других людей, у которых тоже есть баг, но другой - в данном случае невосприимчивость к социальному контексту. Вы оба дальтоники, но хотите, чтобы одних дальтоников считали менее больными, чем других, только потому что их большинство.

    - - - Добавлено - - -

    Upd: если эволюционно было обосновано, что руки у тебя растут из жопы, то это никак не отменяет тот факт, что руки у тебя растут из жопы.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.10.2016 в 20:43.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 222
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 17:36
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 13:33
  3. Лицемерие защитников животных
    от Melanol в разделе Поболтать
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 14:21
  4. Ответов: 283
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 22:01
  5. О защите животных
    от Filimonder в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •