Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Закрытая тема

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    Он потом ещё сказал что последний инвестор который хотел вложится в ск2тв когда то, сказал что передумал и вложился в шиномонтажку
    Это просто

Активный участник
    На самом деле если не хотеть денег сейчас и сразу дела еще можно выправить, но мотивации у адика уже нет с такими то проблемами

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    ЗЫ: а пендосы вообще пособники фашистов, высадились в Европу уже под конец, боясь что Совок выиграет без них.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Что норм вышло бы? Ну расплатится адольф с долгами с помощью последней аудитории ск2тв. Дальше что? Влезет в новые?

Адольф влез в долги из-за своей неопределенности, из-за своего желания быть особенным и "не таким как твитч или гг". Прайм тайм (старый, не тот который был с рейтингом который убрали неделю назад) приносил деньги, ХОТЬ КАКИЕ-ТО деньги. Но Адольф подумал, решил что идея себя изжила. В итоге прайм-тайм закончил, альтернативу не предоставил, сел в жопу.

Прежде чем выдвигать свои гениальные идеи, нужно подумать о том, что ты будешь делать если твои идеи не оправдают себя. Нужен какой-то капитал или как минимум пассивный доход, чтобы ск2тв оставался на плаву.
    Он этого не сделал, он выдвинул новые идеи не подумав о том откуда он будет брать деньги если они не выстрелят. Как итог, у него сейчас долг. Боооольшой долг.
    А еще тогда главную выпилили. Ничего святого у сделавших такое нет.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    "который банит за скрины своей порнухи в которой вообще нет никаких извращений и прячет ее от своей жены и других людей, потому что стесняется того что он ДРОЧИТ"
    Пусть неполно, но точно.
    Последний раз редактировалось morda911; 23.10.2016 в 22:03.

Активный участник Аватар для Rufus
    Я вот одного не могу понять почему в нашей стране так много людей, которые любят когда у соседа плохо. Ребят, у всех может быть что-то подобное и не важно какие у кого взгляды, потому как тем кто в Кремле срать вообще на всех и на тех кто против и на тех кто за них .
    Ну бред же хейтить Руслана. Если бы не токсичность нашего комьюнити ситуацию можно было бы выправить общими усилиями. Но всем видимо хочется чтобы однажды портал умер и тогда всем станет так радостно.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    Он потом ещё сказал что последний инвестор который хотел вложится в ск2тв когда то, сказал что передумал и вложился в шиномонтажку
    Инвестор что-то знал...

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Он сказал, да майкер вообще питар. Потом правда сказал, что мол не питар, а то что у тебя в цитате
    А где же насаждаемая нам всем вежливость?
    Ну типа говори и пиши только то, что можешь нормально человеку в лицо сказать. Где же всё это?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я вот одного не могу понять почему в нашей стране так много людей, которые любят когда у соседа плохо. Ребят, у всех может быть что-то подобное и не важно какие у кого взгляды, потому как тем кто в Кремле срать вообще на всех и на тех кто против и на тех кто за них .
    Ну бред же хейтить Руслана. Если бы не токсичность нашего комьюнити ситуацию можно было бы выправить общими усилиями. Но всем видимо хочется чтобы однажды портал умер и тогда всем станет так радостно.
    Типа, на людей срали несколько лет, а теперь они должны понять и простить?
    Мне жаль ск2тв, искренне жаль, а вот Адольфа... тоже жаль, но это будет справедливо.

забанен навсегда
    Ну бред же хейтить Руслана. Если бы не токсичность нашего комьюнити ситуацию можно было бы выправить общими усилиями.
    Лол что? Мы тут гости

Активный участник Аватар для otbrosy
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Я те больше скажу, до итальянской кампании и высадки в Сицилии, союзники планировали высадиться в Европе в 41-42, чтобы помочь Советскому Союзу, а СССР ОЧЕНЬ ПРОСИЛ открыть второй фронт, чтобы не просрать Москву, но вместо этого они высадились в Африке для поддержки вишистской Франции. Просто Черчилль был знатным русофобом.

Не кидай мне ссылок на вики, если сам не шаришь.
    Последний раз редактировалось otbrosy; 23.10.2016 в 22:10.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

забанен навсегда
    он сам виноват в том что к нему так относятся, сколько ему давали возможностей, сколько людей предлагали помощь, ему плевать было, делал как хотел, в итоге выкопал сам себе яму,нет тут никакой токсичности, сколько раз пытались все исправить, терпение просто кончилось, все ждут когда сайт просто сдохнет

Активный участник Аватар для Rufus
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Мне жаль ск2тв, искренне жаль, а вот Адольфа... тоже жаль, но это будет справедливо.
    Это не справедливость , а желание как то отомстить ему. При том мы лишимся ск2тв и хуже станет не только Руслану ,но и мне например. Я лично ГГ терпеть не могу , а от Твича тошнит просто.

забанен навсегда
    Rufus, ахахах, ты то откуда вылез?

Если бы не токсичность нашего комьюнити ситуацию можно было бы выправить общими усилиями.
    Повежливей плизки))

Мне жаль ск2тв, искренне жаль, а вот Адольфа... тоже жаль, но это будет справедливо.х2

забанен навсегда
    а вот Адольфа... тоже жаль, но это будет справедливо.
    вообще его не жаль

Активный участник
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство.

Активный участник Аватар для sivman
    Ну бред же хейтить Руслана. Если бы не токсичность нашего комьюнити ситуацию можно было бы выправить общими усилиями.
    Повежливей плизки))

Мне жаль ск2тв, искренне жаль, а вот Адольфа... тоже жаль, но это будет справедливо.х3

забанен навсегда
    адик в теме, ща полетят баны

забанен навсегда
    Это не справедливость , а желание как то отомстить ему. При том мы лишимся ск2тв и хуже станет не только Руслану ,но и мне например. Я лично ГГ терпеть не могу , а от Твича тошнит просто.
    каким образом мы мстим? обсуждаем очевидный итог сайта? мда, некоторые люди никогда не меняются

забанен навсегда
    Если что, всем хорошего настроения в этом треде

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права