Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Креатив. Реплеи, страты, чизы и т.д.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133

    Talking Креатив. Реплеи, страты, чизы и т.д.

    Последние 3 дня, что то стало скучновато, посмотрел ГСЛ, увидел пару приколов, мне понравилось... Решил сам, что нибудь сотворить, сотворил... конечно это уже наверное было и не раз но думаю многим будет интересно.
    Смысл темы, как из названия следует, креатив, чтобы все его увидели и не важно чиз это или макро игра... В общем давайте играть весело. Я начну.
    Прокси Хата на экспе у противника
    Идея здесь проста, быстро зачизить тосса или тера, с зергом, как то не очень, хорошо работает на дуэльных картах, особенно на Степях войны.

    Прокси хата- Раш плеточниками
    Здесь очень подходит карта Металополис, на остальных не тестировалась. Строим прокси хату на натурале у противника и делаем плеточников. Эта игра получилась спонтанная, думал нормально сыграть но...

    Вылаживайте и придумывайте свои креативы, даже если есть просто идея, напишите и может быть ее кто нибудь реализует.

    Фаст бэйлинги.... Я еще в шоке =))
    Последний раз редактировалось Junkiz; 07.12.2010 в 04:40.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    ASD
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Junkiz Посмотреть сообщение
    П

    Вылаживайте и придумывайте свои креативы, даже если есть просто идея, напишите и может быть ее кто нибудь реализует.
    Вылаживайте h00l3

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Вчера, на туре билайна Абвер прикольно зарешал своими фаст ядерками, кто нибудь повторите или реп выложите.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Ares просто нуб, еще и ругался. Прикольные чизы. Я все хочу реализовать прокси-мазершип (ну, мечта такая), но еще ни разу не получилось
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    Был случай: командный бой, толи 3х3, толи 4х4. К одноми из моих союзов приезжает вражеская КСМ и начинает в его стенке строить саплай, так и не достроила-уехала, а через несколько сек. он ее отменяет и в образовавшуюся брешь врывается 6-ой пул (случай из бумажной лиги)
    Последний раз редактировалось K2; 02.12.2010 в 13:42.
    Кто к нам с чем за чем,
    Тот от того и того )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •