Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Прошу удалить темы

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187

    Прошу удалить темы

    Прошу удалить темы:
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...B1%D0%BE%D1%80.
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/8859-thaZe-team

    Я менеджер thaze. В связи с просьбой нашего спонсора прошу удалить данные темы в т.к. команда сменила название.
    Извиняюсь что сюда ибо ЛС не работает.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    538
    Удалил.
    Доброняка!! \(^__^)/

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187
    спасибо

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Я конечно никто на этом портале, но удаление темы очень похоже на "заметание следов". Почему просто не закрыть темы с объяснением причины. Правим историю под красивое настоящее?

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187
    ты темы то читал?)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    В том то и дело, что не читал. Хотел почитать и узнать что там такого криминального, что их _удалили_. Очень похоже на аборт при нежелательной беременности.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187
    Скандалы интриги расследования) Кроме требований о приеме там не было ничего) Проблема в том что команда сменила имя, и сейчас будут пост с новой темой.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Вопрос остается: почему удалили? почему просто не закрыли с указанием причины?
    Я, например, хотел узнать историю возникновения команды, как он набирался, менял имя, кто с кем ругался, кого прогнали, кого взяли. А теперь удалили. Нет прошлого у команды, она возникла ниоткуда, красивая и пушистая.
    Удаление темы это крайняя мера.
    ЗЫ. Вопрос о политике портала не затрагиваю, и так ясно анархия - кто что хочет то и делает.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    Правильно что удалили. Нефиг держать 100500 тем в которых полезности 0. Былобы неплохо если бычистили темы от ненужного срача _ _ а то зайдёшь почитать а там 1 предложение по теме и 20 троллинга .
    Историю клана - можно узнать на их сайте
    P S эту тему тоже стоит удалить . Она уже выполнила свои функции
    Последний раз редактировалось x5)ambal; 02.12.2010 в 12:14.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от x5)ambal Посмотреть сообщение
    Правильно что удалили. Нефиг держать 100500 тем в которых полезности 0. Былобы неплохо если бычистили темы от ненужного срача _ _ а то зайдёшь почитать а там 1 предложение по теме и 20 троллинга .
    Историю клана - можно узнать на их сайте
    P S эту тему тоже стоит удалить . Она уже выполнила свои функции
    Тогда все темы надо удалить, все равно больше половины флуд и троллинг. Закрыть форум ск2тв ввиду отсутствия обсуждаемых тем. Домен ск2тв тоже удалить в виду мертвого домена. Продолжать этот абсурд?
    Последний раз редактировалось alex.fin; 02.12.2010 в 12:20.

  11. #11
    Освоившийся Аватар для Virus_var
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    164
    Да что за лол, человек обратился в первую очередь к админам, дабы они удалил неактуальную более тему, а тут флуд начался, как обычно =)

    Если автор посчитал, что после смены названия команды, стоит переделать и рекрут-топик, то это его личное дело (если админы не против)
    Последний раз редактировалось Virus_var; 02.12.2010 в 12:39.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от Virus_var Посмотреть сообщение
    Да что за лол, человек обратился в первую очередь к админам, дабы они удалил неактуальную более тему, а тут флуд начался, как обычно =)
    Неактуальную тему закрывают с указанием причины. Разве нет? Это вопрос к админам.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    alex.fin
    Спроси пользователя asopoapasinE, что случается когда люди пытаются троллить и доставать глупостями админов
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 02.12.2010 в 12:54.
    It's OK to be gay.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    236
    У кого-нибудь осталась ссылка на тему с небольшой японской игрой, где можно было тренировать АПМ? Никак не могу ее найти и не помню как называется. На форуме найти не могу.
    Не знаю в какую тему написать, поэтому напишу сюда. Вдруг тему про игру уже удалили.)

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от kageyama Посмотреть сообщение
    alex.fin
    Спроси пользователя asopoapasinE, что случается когда люди пытаются троллить и доставать глупостями админов
    Нарваться что ль на пожизненный бан?..
    Удачи, порталу!

  16. #16
    Освоившийся Аватар для Virus_var
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от horosho Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь осталась ссылка на тему с небольшой японской игрой, где можно было тренировать АПМ? Никак не могу ее найти и не помню как называется. На форуме найти не могу.
    Не знаю в какую тему написать, поэтому напишу сюда. Вдруг тему про игру уже удалили.)
    Ты про Osu! что-ли? Если да, то вот: http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/9626-osu!
    И не флуди!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •