Результаты опроса: кто победит на выборах

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хиллари Клинтон (демократы)

10 52.63%
  • Дональд Трамп (республиканцы)

7 36.84%
  • Гэри Джонсон (либертарианцы)

0 0%
  • Джилл Стайн (зеленые)

2 10.53%
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 804

Тема: Выборы в США

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    ой, а можно я тоже поцитирую Гингрича?
    Продавать оружие Украине, этож мега план по разорению хохлов и форсированию 3-его майдана. У вас и так денег нет, а тут еще на оружие потратитесь.

А чего стоит хорошее оружие в руках слабовольных солдат видели в Грузии

забанен навсегда
    sell
    глаголы give и sell знаешь чем отличаются?

Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Опа, ты опять за грамотность топишь? ню-ню
    что значит опять? впервые начал разговор за грамотность. Обычно топлю за то, чтобы обсуждали неграмотность, а то, что изложено. Но тут особый случай.
    видит бог, я терпел, но когда чтоб еще смешнее было кто-то начал коверкать слова, я не смог удержаться и всего лишь уточнил, что итак было смешно
    Прошу понять и простить

забанен навсегда
    NeoBonjwa, думаешь, афганские моджахеды много платили за "Стингеры"? А вот русня от них прекрасно дохла.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    NeoBonjwa, думаешь, афганские моджахеды много платили за "Стингеры"? А вот русня от них прекрасно дохла.
    Думаю хохлы путают понятия продавать оружие и давать бесплатно. Гингрич говорил о продаже.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Думаю хохлы путают понятия продавать оружие и давать бесплатно. Гингрич говорил о продаже.
    Думаю, русня не понимает, что такое "продажа в кредит".

Активный участник
    А можешь показать этих людей, которые так нагло слова Гингрича переврали?

Активный участник Аватар для kilya
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    глаголы give и sell знаешь чем отличаются?
    я-то знаю. а вот знаешь ли ты, что значит "разрешат поставки" или "не разрешат поставки"?

- - - Добавлено - - -

что значит опять? впервые начал разговор за грамотность. Обычно топлю за то, чтобы обсуждали неграмотность, а то, что изложено. Но тут особый случай.
    видит бог, я терпел, но когда чтоб еще смешнее было кто-то начал коверкать слова, я не смог удержаться и всего лишь уточнил, что итак было смешно
    Прошу понять и простить
    ты бы не за грамотность топил, а за смысл. а то в словах ты мастер разбираться, а вот в смысле что-то не очень.

- - - Добавлено - - -

думаю, русня так и не допёрла, что нам принципиально получить это оружие. а уж за деньги или бесплатно — вопрос другой.

Активный участник Аватар для il maestro
    Хохлы, я тут поизучал слегка, чо там с Президентом США, что может, что не может. У меня для вас плохие новости. Формально, вы еще не штат США, т.е. относитесь ко внешней политике. А во внешней политике президент имеет широкие полномочия. Ограничить его действия могут в плане заключения соглашений с какой-то страной, а в остальном, вроде как, руки развязаны. Как я понял, парламент вообще не может рулить в чем-то внешнеполитическом, он может только частично ограничивать. Т.е., грубо говоря, если Маккейн захотел поставить швитые джавелины, то для начала Трамп должен это захотеть, а парламент утвердить. Еще парламент утверждает Госсекретаря, т.е. вот тут может быть надежда, но он все-таки подчиненный президента.
    Ну это так, поверхностно. Так что насчет того, что парламент что-то там заставит делать лучше не топить. Лучше займите позицию, что Трамп с детства всей душой за Украину. Во внешней политике больше должен быть расчет на то, что он сам и его администрация будут как-то вовлечены и заинтересованы в этой истории, чем на парламент, короче.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Хм, в любом российском Зажопинске живет минимум один эксперт по украинскому вооружению и политике Трампа

- - - Добавлено - - -

Население Ханты-Мансийска 100 000.

забанен навсегда
    думаю, русня так и не допёрла, что нам принципиально получить это оружие. а уж за деньги или бесплатно — вопрос другой.
    хз, вроде у вас там неплохо все с оружием, не? Стоит в кредиты лезть ради него?

забанен навсегда
    Если Украина проиграет войну с рашкой, то Украины не будет. Если Украина выиграет войну с рашкой за счёт кредитов на 50 лет вперёд, то она останется как независимое государство и рано или поздно их выплатит.

It's that simple Russian swine.
    Последний раз редактировалось LannTheStupid; 12.11.2016 в 07:28.

Активный участник Аватар для kilya
    Цитата Сообщение от il maestro Посмотреть сообщение
    Хохлы, я тут поизучал слегка, чо там с Президентом США, что может, что не может. У меня для вас плохие новости. Формально, вы еще не штат США, т.е. относитесь ко внешней политике. А во внешней политике президент имеет широкие полномочия. Ограничить его действия могут в плане заключения соглашений с какой-то страной, а в остальном, вроде как, руки развязаны. Как я понял, парламент вообще не может рулить в чем-то внешнеполитическом, он может только частично ограничивать. Т.е., грубо говоря, если Маккейн захотел поставить швитые джавелины, то для начала Трамп должен это захотеть, а парламент утвердить. Еще парламент утверждает Госсекретаря, т.е. вот тут может быть надежда, но он все-таки подчиненный президента.
    Ну это так, поверхностно. Так что насчет того, что парламент что-то там заставит делать лучше не топить. Лучше займите позицию, что Трамп с детства всей душой за Украину. Во внешней политике больше должен быть расчет на то, что он сам и его администрация будут как-то вовлечены и заинтересованы в этой истории, чем на парламент, короче.
    классно русне: поизучал что-нибудь абсолютно новое для себя три минуты в википедии — и уже можно на умных щах кого-то поучать с видом видного эксперда

- - - Добавлено - - -

очко рыпит, что нам джавелины дадут кацапскую рухлядь еб*шить? _/

Активный участник
    Если Украина проиграет войну с рашкой, то Украины не будет. Если Украина выиграет войну с рашкой за счёт кредитов на 50 лет вперёд, то она останется как независимое государство и рано или поздно их выплатит.

It's that simple Russian swine.
    так как украина оккупировала часть России то если война будет она её не выиграет

Активный участник
    ...Если Украина выиграет войну с рашкой за счёт кредитов на 50 лет вперёд, то она останется как независимое государство и рано или поздно их выплатит.....
    ...или ей их простят, как любой банановой республике, у которой просто нет денег что-то отдать

Новобранец Аватар для Gopher
    Как это мило, маленькие аналитики из России и Украины спорят, для кого Трамп лучше.

забанен навсегда

Сика, как же я ору с неё. Сильная независимая феминистка разнылась как ребенок, потому что Трамп выиграл.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от kReNDel Посмотреть сообщение
    ...или ей их простят, как любой банановой республике, у которой просто нет денег что-то отдать
    И это плохо - почему?

- - - Добавлено - - -

Сика, как же я ору с неё. Сильная независимая феминистка разнылась как ребенок, потому что Трамп выиграл.
    Просто Маqли Сайрус намного более ответственный человек, чем ты, русский. Она умеет переживать не только за себя.

забанен навсегда
    И это плохо - почему?

- - - Добавлено - - -

Просто Маqли Сайрус намного более ответственный человек, чем ты, русский. Она умеет переживать не только за себя.
    Ты тоже плакал, когда Янукович на выборах победил?
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 12.11.2016 в 09:46.

забанен навсегда
    "Итак, Путин против Трампа, Медведев против Пенса, Матвиенко против Макконнелла (и всего НАТО), Чайка против Кристи, Озеров против Маккейна, Лавров и Вайно против Джулиани и Гингрича"

Активный участник Аватар для NTmY
    Цитата Сообщение от Gopher Посмотреть сообщение
    Как это мило, маленькие аналитики из России и Украины спорят, для кого Трамп лучше.
    тут ещё есть маленькие канадцы, израильтяне и финны.

Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)