Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Гопари увидели во мне изи мани ))))

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565





    ТС покупай такую штуку в районе 300р стоит

    https://youtu.be/UcnBZc7GFjY?t=94


    А лучше сразу такой

    Последний раз редактировалось Obi-van; 02.11.2016 в 17:24.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    положил бы ключи в руку и сжал бы в кулак,чтобы немного среди пальцев выглядывали, а потом бы поймал бы его на противоходе, изи
    у меня так у деда 100 рубасов отжали , одному он так ключами приложил, но второй его глуханул и по лицу отпинали, теперь на глаз слепой(дело было в году 2005 страшно жить, да и в принципе можно раз на раз еще помахаться, а если там 2 или больше , тут букть ты хоть мастером спорта по всем видам борьбы тебя отлупят скоре всего
    Последний раз редактировалось Moree; 02.11.2016 в 18:12.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    в реале кто-нибудь болончик в подобной ситуации применял?

  4. #44
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Видел как полицаи по хулиганам применяют, неплохо так получается
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Дома случайно чуть чуть нажал , думал что умру от удушья через час отпустило . В комнату часа 3 зайти не мог.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Во мне 2 раза видели. 2 раза со мной небыло мобилы.

    - - - Добавлено - - -

    Надо говорить что на своём районе не гопают, и если местные узнают, то им таких люлей выдадут, что век помнить будут.
    Если скажут "а если найду", то отвечать надо что то вроде "ты чего, будешь меня как мент поганый шмонать"
    вообщем тот ещё квест

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Во мне 2 раза видели. 2 раза со мной небыло мобилы.

    - - - Добавлено - - -

    Надо говорить что на своём районе не гопают, и если местные узнают, то им таких люлей выдадут, что век помнить будут.
    Если скажут "а если найду", то отвечать надо что то вроде "ты чего, будешь меня как мент поганый шмонать"
    вообщем тот ещё квест
    а если спросят ты кто по жизни?

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    В Москве гопников, которые подходят и вот так начинают что-то говорить не встречал.

    Бывший одногруппник возвращался домой, в арке через которую он обычно ходил не горел фонарь. Зашел внутрь потом услышал быстрый бег. Его ударили в затылок, повалили и пару раз ударили ногами. Отняли сумку с ноут буком и забрали телефон.
    Был бы пистолет забрали бы и его, и балончик и что угодно. В темноте разглядеть не получилось.

    А вот пьяных и просто агресивных полно. Сестра с мужем живет в бутово. там таких каждую ночь гоняют. Из одного района в другой, ну на границе зон участков буянят.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    В Москве гопников, которые подходят и вот так начинают что-то говорить не встречал.

    Бывший одногруппник возвращался домой, в арке через которую он обычно ходил не горел фонарь. Зашел внутрь потом услышал быстрый бег. Его ударили в затылок, повалили и пару раз ударили ногами. Отняли сумку с ноут буком и забрали телефон.
    Был бы пистолет забрали бы и его, и балончик и что угодно. В темноте разглядеть не получилось.

    А вот пьяных и просто агресивных полно. Сестра с мужем живет в бутово. там таких каждую ночь гоняют. Из одного района в другой, ну на границе зон участков буянят.
    Это уже не гопники, а бандиты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Obi-van Посмотреть сообщение
    а если спросят ты кто по жизни?
    Этого пока не знаю, но если сделать семантический анализ вопроса, то его целью является загрузить собеседника у урвать у него инициативу.
    Поэтому можно попробовать начать гнать полную хрень вроде "Да я сам то толком не знаю, работа адская, зарплата никакая, начальник урод" и начать расписывать все тяготы своей жизни. Данный метод позволяет вернуть инициативу и начать грузить уже гопника.
    На мой счёт такой вариант сработает с вероятностью 30%

  10. #50
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    в арке через которую он обычно ходил не горел фонарь
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    В темноте разглядеть не получилось.
    В Челябинске могут отоварить не дожидаясь темноты
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Это уже не гопники, а бандиты

    - - - Добавлено - - -



    Этого пока не знаю, но если сделать семантический анализ вопроса, то его целью является загрузить собеседника у урвать у него инициативу.
    Поэтому можно попробовать начать гнать полную хрень вроде "Да я сам то толком не знаю, работа адская, зарплата никакая, начальник урод" и начать расписывать все тяготы своей жизни. Данный метод позволяет вернуть инициативу и начать грузить уже гопника.
    На мой счёт такой вариант сработает с вероятностью 30%
    вот, запомните, так говорить нельзя

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Слава богу, что сволочь поймали


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    У меня три истории с этим связанных. В девяностые мой батя доширак раскручивал, возил много бабла пешим. В итоге прямо в метро сзади дали по башке, ничего сделать не успел. Очнулся весь в крови среди бомжей, со сломанным носом. В метро всем было насрать, никто даже скорую не вызвал и т.д. Единственный кто обратил внимание и оказал помощь - бездомные, лол. Отличное было время.
    В начале 2000, когда школяром был, гопничество чуть ли не каждый день встречалось. Но обычно ничего кроме 50 рублей не было, а мобилы мы не носили, хватало ума этого не делать, да и редкостью в то время для нас были. В 14 лет остановили гопники и потребовали мобилу, но потом посмотрели на модель (сименс с45, если правильно помню), поржали и отпустили с пекой на лице
    Ну и относительно недавно, лет пять назад товарищ возвращался с универа по парку, зимой (уже темно соответственно). Просто сзади дали по голове, зачем-то еще избили и обули на мобилу с дорогими наушниками.

    Когда я из этого ада под названием "Москва" вырвался за границу, где уровень преступности по нулям (в тех странах, которых я жил), всегда чувствовал, что без этой преступной обстановки уже не могу жить, не чувствую себя живым. Тут всегда надо быть внимательным вечером когда возвращаешься с работы, оценивать окружающую обстановку, просчитывать расстояние от себя до пьяной компании и т.д. Чем больше смотришь в бездну...

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    У меня три истории с этим связанных. В девяностые мой батя доширак раскручивал, возил много бабла пешим. В итоге прямо в метро сзади дали по башке, ничего сделать не успел. Очнулся весь в крови среди бомжей, со сломанным носом. В метро всем было насрать, никто даже скорую не вызвал и т.д. Единственный кто обратил внимание и оказал помощь - бездомные, лол. Отличное было время.
    В начале 2000, когда школяром был, гопничество чуть ли не каждый день встречалось. Но обычно ничего кроме 50 рублей не было, а мобилы мы не носили, хватало ума этого не делать, да и редкостью в то время для нас были. В 14 лет остановили гопники и потребовали мобилу, но потом посмотрели на модель (сименс с45, если правильно помню), поржали и отпустили с пекой на лице
    Ну и относительно недавно, лет пять назад товарищ возвращался с универа по парку, зимой (уже темно соответственно). Просто сзади дали по голове, зачем-то еще избили и обули на мобилу с дорогими наушниками.

    Когда я из этого ада под названием "Москва" вырвался за границу, где уровень преступности по нулям (в тех странах, которых я жил), всегда чувствовал, что без этой преступной обстановки уже не могу жить, не чувствую себя живым. Тут всегда надо быть внимательным вечером когда возвращаешься с работы, оценивать окружающую обстановку, просчитывать расстояние от себя до пьяной компании и т.д. Чем больше смотришь в бездну...
    Я всегда так хожу( как помешанный параноик) когда темно все время оборачиваюсь, в подъезд аккуратно захожу , ну и естественно всех подозрительных личностей за километр обхожу.

  15. #55
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Я всегда так хожу( как помешанный параноик) когда темно все время оборачиваюсь, в подъезд аккуратно захожу , ну и естественно всех подозрительных личностей за километр обхожу.
    Все время жить в страхе, это ж с ума можно сойти
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Все время жить в страхе, это ж с ума можно сойти
    Да не то что бы в страхе , просто все время быть готовым что может произойти любая неведомая хрень

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Тут всегда надо быть внимательным вечером когда возвращаешься с работы, оценивать окружающую обстановку, просчитывать расстояние от себя до пьяной компании и т.д. Чем больше смотришь в бездну...
    Пля, бро, плюсую

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Я всегда так хожу( как помешанный параноик) когда темно все время оборачиваюсь, в подъезд аккуратно захожу , ну и естественно всех подозрительных личностей за километр обхожу.
    И правильно, лучше всегда быть осторожным, чем один раз недоглядеть и поплатиться.

  19. #59
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Все время жить в страхе, это ж с ума можно сойти

  20. #60
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Виктор Цой не дожил и до 30 лет
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изи мани
    от JAre в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •