Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Гопари увидели во мне изи мани ))))

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810

    Thumbs up Гопари увидели во мне изи мани ))))

    минут 30 назад на меня гапарьё решило напасть, иду по спальному району хрущевок в магазин за продуктом, иду иду иду темнота, тишина, из темноты вдруг проявляются два тела, я смотрю периферийным взглядом, в голове уже тревожные сигналы на подсознательном уровне, слышу уже их базар "да ладно забей пойдём" один продолжает идти второй сворачивает в мою сторону ну и короночка "сигарета есть" я то не курю говорю нет он продолжает двигаться в мою сторону "а зажигалка есть" я то не курю говорю нет он продолжает двигаться в мою сторону уже выходит на бросковую дистанцию 10-15 метров, я иду не оборачиваюсь он опять заводит разговор "а ты откуда" я говорю отсюда и ускоряюсь понимаю что уже начинается охота он опять задаёт вопрос "отсюда откуда с какого района" я говорю с этого и уже перехожу на трусцу, выйдя из затемненных улиц на освещенную дорогу я уже периодически оглядываюсь на него и говорю "что тебе надо" и тут он начинает бежать, но я то ещё тот спринтер (в школе показывал лучшие время среди бега на 5 км) я втопил на максимум удивитесь но это чмо метров 40-60 бежало со мной почти не отставая. вот такая хистори сейчас произошла со мной, а в карманчиках то и мобилка и ключи от машинки и документы и 7к было. обратный путь был не прост, он пас меня где мы бежали я решил понаблюдать и я заметил как машинка по району ездит 10-15 км в час, пасут меня а может новую жертву.

    а вот был бы травмачь или нож или я на мма был записан я бы ему то навалял да да да без сомнений.


  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я думал ты мастер спорта по боксу 150 кг, а ты просто 150 кг, ну вот, так вот.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.11.2016 в 02:11.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я думал ты мастер спорта по боксу 150 кг, а ты просто 150 кг, ну вот, так вот.
    был бы 150 кг лежал бы без передних резцов и материальных ценностей под кустом.


    зы замечаю люди начинают звереть нищета даёт о себе знать. дикость в глазах каждого четвертого.
    Последний раз редактировалось КОРОВА; 02.11.2016 в 02:17.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Не знаю, я заметил только увеличившееся число людей, стоящих у метро с листовками и объявлениями.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.11.2016 в 02:17.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Не знаю, я заметил только увеличившееся число людей, стоящих у метро с листовками и объявлениями.
    я то на метро уже лет 6-8 не ездил, но на светофоре возле входа в метро смотрю на людей, лиц нет, одни недовольные ёбла.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    я то на метро уже лет 6-8 не ездил, но на светофоре возле входа в метро смотрю на людей, лиц нет, одни недовольные ёбла.
    Это называется Россия.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    отпиваюсь водкой с мёдом, после бега много дышал ртом. я вот что заметил такая встряска взбадривает, организм от такого стресс кайфует, ты чувствуешь что живёшь а не уныло проживаешь очередной день.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    отпиваюсь водкой с мёдом, после бега много дышал ртом. я вот что заметил такая встряска взбадривает, организм от такого стресс кайфует, ты чувствуешь что живёшь а не уныло проживаешь очередной день.
    Еще бы.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    отпиваюсь водкой с мёдом, после бега много дышал ртом. я вот что заметил такая встряска взбадривает, организм от такого стресс кайфует, ты чувствуешь что живёшь а не уныло проживаешь очередной день.
    Организм так себя чувствует от того что выжил и думает что всегда так сможет, но это как известно такое

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Не знаю, я заметил только увеличившееся число людей, стоящих у метро с листовками и объявлениями.
    Всегда можно открыть шиномонтаж
    Последний раз редактировалось CyberDreamer; 02.11.2016 в 02:56.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Надо было позвонить 02 (102) и рассказать, что случилось и про машину


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Гопари думали изи мани, оказалось быстрые деньги в каком городе хоть это было и в каком районе, хочется знать гдк ходить опасно ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Надо было позвонить 02 (102) и рассказать, что случилось и про машину
    Без заявления им похрену вроде, а писать заяву - потом тебя же еще дергать будут и 99% никого не найдут.
    Последний раз редактировалось kapustich; 02.11.2016 в 08:47.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    Без заявления им похрену вроде
    нит
    года два назад шла с другом по улице,до него докопались.решили,что проще отдать мобильник.как только они ушли,сразу вызвали ментов с таксофона.приехали минут через 7.ещё минут 30 катали на пативэне по району в поисках.потом отвезли в отделение,приняли заяву.
    мобильник,конечно же,не нашли,но они хотя бы пытались

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Suzumiya_Haruhi Посмотреть сообщение
    нит
    года два назад шла с другом по улице,до него докопались.решили,что проще отдать мобильник.как только они ушли,сразу вызвали ментов с таксофона.приехали минут через 7.ещё минут 30 катали на пативэне по району в поисках.потом отвезли в отделение,приняли заяву.
    мобильник,конечно же,не нашли,но они хотя бы пытались
    Я о чем и говорю, результата ноль, а какой смысл терять время на возню с нашей бесполезной полицией, если обошелся без потерь. У самого был похожий случай, тоже покатали на машине и досвидос.
    Последний раз редактировалось kapustich; 02.11.2016 в 09:06.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    помню жил в Отрадном в Мска 2 года. С ребятами хату снимали. С нами кент один жил - ну очень важная походочка, белые кроссовочки, ливайсики, ветровочка GANT, ну и пузатый, а не спортсмен. НУ за год его дважды на районе обували, когда уже за темно было. ЗАбирали мобилу и лаве. ПАспорт отдавали.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    помню жил в Отрадном в Мска 2 года. С ребятами хату снимали. С нами кент один жил - ну очень важная походочка, белые кроссовочки, ливайсики, ветровочка GANT, ну и пузатый, а не спортсмен. НУ за год его дважды на районе обували, когда уже за темно было. ЗАбирали мобилу и лаве. ПАспорт отдавали.
    а ты как раз на следующий день находил мобилу и ветровочку точь в точь как у него

  16. #16
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Меня как то еще в школе гопнули на 20 гривень, до сих пор помню как обидно было. Самое забавное что одноклассника который из-за этого надо мной начал подшучивать, потом гопнули на мобилку. Карма!

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Suzumiya_Haruhi Посмотреть сообщение
    мобильник,конечно же,не нашли
    Это странно, т.к. даже выключенный мобильник дает сигнал. Возможно, сразу вытащили и выкинули симку.
    In peka we trust :peka:

  18. #18
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Это странно, т.к. даже выключенный мобильник дает сигнал. Возможно, сразу вытащили и выкинули симку.
    можно подумать они там пеленгом/биллингом занимались из пативена, просто покатались, визуально поискали, но это как иголку в стоге сена искать, а потом симку офк выкинут

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    я то на метро уже лет 6-8 не ездил, но на светофоре возле входа в метро смотрю на людей, лиц нет, одни недовольные ёбла.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    иду по спальному району хрущевок
    че за район-то? москва? или ебург какой-нит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    мобилка и ключи от машинки и документы и 7к было.
    если на машинке, то зачем пешком ходить? если пешком, то зачем 7к наличкой таскать? все давно кредитками пользуются.. или за шишками к другу ходил?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изи мани
    от JAre в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •