Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 136 из 136

Тема: Скурим(Skyrim) - посоветуйте.

  1. #121
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Еще появились недопереведенные реплики некоторых персонажей, так же и с некоторыми книгами
    У меня при установке неофф патча который фиксил дохера багов тоже половина текста и реплик были на оригинале. В итоге тупо переключился на английский
    "You'll need to suffer to make any real art"
    "Nothing is more real than nothing"
    “A goal without a plan is only a wish”

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071

    Отличный мод, и патчи интерестные.

    Скрытый текст

    (нет)
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Неоф патч надо качать с переводом, если ты хочешь играть в русскую версию, тк он заменяет (фиксит) некоторые ошибки в тексте.
    Забей, я уже готов на англ играть (ведь брума все равно на англ будет), но вот бы была хотя бы ВОЗМОДНОСТЬ поиграть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Отличный мод, и патчи интерестные.
    Все я понял, вот это было поменяно местами.

  3. #123
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Все я понял, вот это было поменяно местами.
    У тебя loot не стоит чтоли?

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    У тебя loot не стоит чтоли?
    Что? Вы можете говить человеческим языком? :derp:

  5. #125
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Что? Вы можете говить человеческим языком? :derp:
    Уже бы загуглил.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Уже бы загуглил.
    http://www.nexusmods.com/skyrimspeci...on/mods/1918/? Сложна :derp:

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    у меня МО не вылетает ни от чего ты точно правильно экзешники настроил? Хотя там сложно ошибиться.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    В МО слева над лоадордером (список справа) есть кнопка Сортировать. Она автоматически использует loot (вроде он вместе с ним ставится). Если нет, просто скачай и поставь loot и укажи путь к его экзешнику из мод органайзера.

    - - - Добавлено - - -

    Еще хинт - СКСЕ можно ставить прямо из стима. Ни разу проблем с этим не было
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 18.07.2017 в 19:18.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  8. #128
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    А ещё люди удивляются, почему беседка продолжает перепродавать скурим, такой-то ажиотаж вокруг игры всё ещё :smlpeka:

  9. #129
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А ещё люди удивляются, почему беседка продолжает перепродавать скурим, такой-то ажиотаж вокруг игры всё ещё :smlpeka:
    Ну да, сообщество сделало фантастическую работу и просто хорошая соснольная игра стала шедевром.

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Наиграл на 40+ лвл. И хочу поделится впечатлениями.

    Играю в Скайрим Реквием, пока на Солстейме не был и давнгард почти не трогал. В основном по скайриму шляюсь. Стелс лучник, зачарование, кузнечество, все дела.

    Самое главное - отсутствие автолвла, это самое лучшее, что случалось со Скайримом.
    Ведь это так логично. Есть слабые враги - средние и опасные. И ты рассчитываешь потянешь схватку или пора брать руки в ноги.
    А если есть автолвл. То все приключения заканчиваются не начавшись. Вот к примеру. Заходим мы в город и что делаем? Лично я - тырю деньги с карманов (карманные кражи), открываю замки (взлом), торгую (красноречие), делаю себе топовый кожаный шмот (кузнечество), можно качнуть алхимию, поучится у кого-то чему-то ведь лоулвл обучение почти что беслатно, и пока я за всем этим весело провожу время - драугры качаются.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Автолвл - такой отстой. Зачем он нужен? Еще с обливиона.

    Разные типы врагов. Вот это тоже очень круто.
    Например, в драугров стрелять стрелами - тупо бесполезно. Они считай неузвимы к стрелам. Но, уязвимы к серебру. И можно скрафтить серебряные стрелы. Это, мать его, просто фантастически. Лучнику нельзя вот просто так пойти и зачистить первую пещеру с драуграми, нужно ПОДГОТОВИТСЯ. Я вот, подумал: "Хм, где бы взять столько серебра, что бы накрафтить стрел?". И отправился его тырить в Маркарт. Это было забавное приключение, необходимое для выполнения квеста. А потом вступил к Соратникам, стал Вервольфом и это ОЧЕНЬ выручало, когда оказывался в замкнутом пространстве с кучей врагов. А заодно, нафармил много серебряных мечей по цепочке квестов соратников.
    Тоесть, Реквием дает вам проблемы и способы их решения. Это же так просто и очень круто.

    Можно еще вспомнить двемерские механизны. В ваниле я всегда ржал с того, как мои стрелы отлетали от метала двемерских сфер, но ваншотали их. Теперь же это конкретная шняга, им непочем стрелы, но они уязвимы к эл. урону. Я конечно могу, зачаровать стрелы на электрический урон, но этого недостаточно. Реквиему стоило бы не плюсовать +30 урона стихии, а делать стрелу полностью уроном определенной стихии, на которую ее зачаровал. Я считаю, это было бы лучше.

    И после этого стоит вспомнить Бестиарий. Поместить его в начале игры, это просто 10 из 10, все стало ясно@понятно, как против кого сражаться. Если вы, конечно, умете читать. Почему беседка не поступила так же? Пропадает эффект первооткрывательства вас предупреждают о врагах, которые попадутся на вашем пути? Не знаю. Но бестиарий - это круто.

    От себя добавлю, что стоило бы добавить и справочник по шахтам. Перечень всех основных шахт Скайрима, их местоположение, что там добывают. Что бы не нужно было это гуглить, что бы все уже было в игре.
    Идея, что для прокачки каждого перка кузнечества нужна своя книга - тоже прикольный, но вот искать эти книги был полный отстой. Было бы указано их местоположения в том же придуманном мной справочнике по шахтам - было бы проще.

    Возможность переплавлять предметы. Это же просто гениально. И логично. И проще. Столько головной боли сняло. Нужна сталь? Стального лута, который можно переплавить - море. Серебро - не проблема. Лунный камень - эльфов с их доспехами завались. А что я делал в ваниле? Искал проклятые шахты, где нужно медленно махать проклятой киркой, покупать у кузнецов слитки за бешенные бабки, какой же это был ОТСТОЙ.
    Зачем нужны эти рандомные жилы руды, когда с них можно взять 3 - 4 сраных куска руды, а кирка весит 10 единиц веса. ДЕСЯТЬ ЕДИНИЦ!!! Как же тупо!
    Написано, что в реквиеме поправили количество руды, это ок. Но стоило бы и уменьшить вес кирки. Нельзя было сделать ее весом в 1-2? Что бы игра, была так сказать, ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Если подумать об этом всем, то рука сама к лицу тянется и понимаешь какой же тлен.
    Как бы, людям дали возможности. Неужели было трудно это дать самой бетесде?

    Кстати, возможность, скрафтить себе сумки, для увеличения величины переносимого веса - тоже очень крутая идея. Чем больше наша вместимоть - тем проще жить.

    Что бы еще вспомнить? Скрытность качалась так же. Нужно было только дольше ждать пока враги перестанут тебя активно искать.
    Уменьшение урона от стрел с расстоянием - полный отстой. Не знаю зачем это было нужно.

    А вот важный момент прокачки чего угодно. Многие схемы построены так, что многое открывается "рывками". Вот рассмотрим схему стрельбы:

    Скрытый текст

    Archery
    -No Skill-
    Overdraw 1-
    By overdrawing your weapon, you're able to deal more damage with it.
    Overdraw 2-
    By almost tearing your ranged weapon apart when drawing it, you deal significantly more damage with it.
    -Skill 25-
    Precise Aim-
    By concentration only on your target and holding your breath, you can now aim much more precisely.
    Gruesome Shot 1-
    You've learned how to hit the weakest parts of armor, making armored foes more vulnerable to ranged weapons.
    -50 Skill-
    Quickness-
    When focusing your aim, you act much faster while everything else seems to slow down remarkably.
    Gruesome Shot 2-
    You've mastered the technique of hitting weak armor parts making armored foes even more vulnerable to ranged weapons.
    Quick Shot-
    You've learned to draw and fire in a single movement increasing your rate of fire greatly.
    Point Blank Shot-
    You've learned to use your weapon more efficiently in close quarter allowing you to deal more damage to close targets.
    -75 Skill-
    Power Shot-
    Your projectiles fly with such precision that they even cause wild beasts and greater foes to stagger.
    Fast Movement-
    You improved your footwork when engaging in ranged combat enabling you to move faster with a drawn ranged weapon.
    -100 Skill-
    Stunning Precision-
    Sometimes you are able to hit the target at its most vulnerable point, thereby paralysing it for a few seconds.
    Improved Quick Shot-
    You've perfected the art of marksmanship and have learned to fire your weapon with almost superhuman velocity.
    [свернуть]

    Получается так: 0 лвл становится доступно (2) перка - 25 лвл (2) перка - 50 лвл (3) - 75 лвл (2) - 100 лвл (2) и многие созвездия примерно так усторены (рывками).
    Очень не хорошо. с 50 по 75 лвл мы серьезно мучаемся. но с 75 получаем два очень сильных перка сразу.
    Вот если бы всю эту прокачку сделать плавной, было бы лучше.
    0 лвл (1) доступный перк - 10 лвл (1) - 25 лвл (1) - 35 лвл (1) - 50 лвл (1) - 55 лвл (1) - 60 лвл (1) - 65 лвл (1) - 75 лвл (1) - 85 лвл (1) - 95 лвл (1) - 100 лвл (1) примерно так.

    И остался еще один важный аспект. С которым не справился даже Реквием.
    Вот давайте подумаем. Я не хочу использовать фаст тревел. Какие возможности для этого дает мне игра?
    Повозки между самыми большими городами скайрима. И все. Их как бы засунули там, на от*ебись. И итак сойдет.
    Но нет, не сойдет. Почему повозка с Маркарта не может отвезти меня в Рорикстед, ей все равно он по пути, в чем проблема?
    А почему лошади такие медленные? Почему? Почему кажется, что я бегу быстрее лошади, или это действительно так?
    Вот это вот все - ГОВНО.
    Давайте сравним с квестом на сбор предметов вервольфов.

    Идем к соратникам берем задание на убийство зверя - идем убивать зверя - возвращаемся к соратникам, берем задание на поиск тотема - идем добываем тотем - возвращаемся в кузницу с тотемом, берем задание на убийство зверя - идем убивать зверя - возвращаемся к соратникам, берем задание на поиск тотема - идем добываем тотем - возвращаемся в кузницу с тотемом, берем задание на убийство зверя - идем убивать зверя - возвращаемся к соратникам, берем задание на поиск тотема - идем добываем тотем - возвращаемся в кузницу с тотемом.

    Как это пережить без фаст тревела? Серьезно. Какие альтернативы предлагает игра? Никаких. Я не выдержал, я заметил, что игра начинает меня тупо бесить, вместо того, что бы давать фан.
    От скорости лошадей - хочется повесится. Повозки не опциональны. Их даже нету в Данстаре, Фолкрите, Морфале и тд. Тупо нету! В реквиеме было сказано, что лошадей пофиксили. Я купил лошадь за 6000 кровных септимов и мне дали улитку!!! Короче - просто удаляй.

    Давайте же подумаем как это можно было бы решить? Я думаю, очень просто. Поставьте в каждом ссаном поселении еще 1 ссаное здание - конюшню, и дайте ВОЗМОЖНОСТЬ, быстро путешествовать конюшнями так же как и повозками. Все. (Ну и увеличить скорость бега чертовым лошадям). Очень просто, но кое кто вообще не замарачивался. Если у нас есть фаст тревел, зачем вообще замарачиваться? А? А? А?

    Давайте поговорим еще о некоторых квестах. Почему бы не сделать их более адекватными? Вот выше квест на тотемы, зачем эта цикличность? Нельзя было его сделать более линейным? Например местоположение одного тотема указывает на следующий и НЕ НУЖНО было бы возвращаться в кузню каждый раз, а потом брать еще и квест на биста ОМФГ! ЗАЧЕМ?

    Еще мне очень нравился квест в морфале, расследование сгоревшего дома. Нужно было поговорить с привидением девочки, потом ночью найти ее тело и убить вампиршу, которая ее закапывала, потом поговорить с мужиком, пробратся в его дом и стырить дневник вампирши, попутно убив ее, потом нужно будент еще очистить логово вампиров.
    Все типо ОК. Но я зашел сзади, просто пробрался в дом, убил вампиршу, А ДНЕВНИКА ТО НЕТ. И он появится МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ, только ПОСЛЕ того, как я найду тело девочки. ВТФ?! А если бы я зашел еще дальше? Пошел бы и очистил логово, получил бы я какие-то сведение, указывающие на вампирш в городе? Я не знаю, не проверял. Короче, я был очень расстроен.

    А квесты гильдии воров от Векс и Делвина? 5 миссий на 4 города скайрим. 20 раз смотайся туда и обратно. 20 раз! А посмотрите на вот это: http://ru.elderscrolls.wikia.com/wik...лючения
    Сейф Гильдии воров
    Доступен после выполнения 125 заданий Векс и Делвина.
    125 заданий. Очень увлекательных, особенных, заданий.

    Отдельно, хотелось бы поговорить и об будущем ТЕС, но это уже, наверное потом. Текст и так вышел великоват.
    Последний раз редактировалось pro101men; 02.08.2017 в 21:45.

  11. #131
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    и пока я за всем этим весело провожу время - драугры качаются.
    Это же самое классное в игре

  12. #132
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Часть проблем (например, медленные лошади) можно исправить другими модами (например, Convinient Horses). Реквием это не панацея, что-то не нравится - просто найди мод который это испрваляет (и не ломает предыдущие ), или возьми в руки криейшн кит и поправь сам. Это не так сложно, как кажется
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Часть проблем (например, медленные лошади) можно исправить другими модами (например, Convinient Horses). Реквием это не панацея, что-то не нравится - просто найди мод который это испрваляет (и не ломает предыдущие ), или возьми в руки криейшн кит и поправь сам. Это не так сложно, как кажется
    А можно было бы сразу сделать нормальную игру, а не: "не нравится? правьте сами"
    Какая же жизненная картинка:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Это же самое классное в игре
    Вообще не весело с расскачаным взломом замков переть на драугра военачальника.

  14. #134
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Вообще не весело с расскачаным взломом замков переть на драугра военачальника.
    А кто тебе доктор, качайся правильно.

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А кто тебе доктор, качайся правильно.
    Нет, сспсибо, я лучше поиграю без автолвла.

  16. #136
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Какая же жизненная картинка:
    Закинул пикчу в наш чат модмейкеров, им понравилось.
    Шикарная пикча
    Последний раз редактировалось had; 03.08.2017 в 00:47.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте пак модов для Skyrim
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Прочие игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 14:10
  2. Skyrim. Выводы
    от risuyu в разделе Архив
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:02
  3. Проблема со Skyrim
    от Nipokana в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:48
  4. Skyrim E3 Gameplay
    от Конец света в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •