Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Адольфу сегодня 37!

  1. #41
    Xenofly, на тридцатку включи это

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    адольф всё так же внешне молод лет на 10

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    71
    С днюхой, Адик, респектуем и ждем обратно!

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Поздравляю _/
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Поздравляю и желаю, чтобы все наладилось!


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #46
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    дожить в россии до 37 - это уже успех, я считаю.

    поздравляю адольф!
    Последний раз редактировалось SeregPie; 04.11.2016 в 14:01.

  7. #47
    С ДР! Поскорее рассчитаться с долгами и придти в бодрое расположение духа!

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    С днем рождения Руслан

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    23
    С днём рождения, Руслан! Мы в тебя верим, так что не сдавайся и всё обязательно будет!

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Переходный возраст. Из "отлично выглядишь" в "неплохо держишься" Эх, еще бы повзрослеть

    Скрытый текст

    на самом деле Адольфу 31

    Скрытый текст

    6 лет он потерял на одном мертвом портале
    [свернуть]
    [свернуть]

    Поздравляю.
    видеопоздравление подъехало
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    40
    Поздравляю!
    Желаю, чтобы ты вернулся к стримам.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    112
    Жизнь и так сложна, а теперь ещё и Адольф не радует качественным контентом..

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    17
    Поздравляю, Руслан. Помни, что вся жизнь у тебя ещё впереди.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    видеопоздравление подъехало
    норм

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    40
    С Днём Рождения! И никаких слёз на фольге.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    224
    С Днём Рождения!

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    Руслан разреши поздравить тебя с Днем Рождения, пусть многие ненавидят этот день, но это просто повод сказать тебе спасибо за то, что ты для нас сделал. Пусть мы не знакомы лично, но я искренне считаю тебя своим другом, переживаю за тебя и верю что всё наладится! Ты нас не забывай, ну и не бросай этот проект.
    PS Игорь крутил воды своей баночки на GG, чатик на стриме летел так быстро, люди настальгировали по 2014 ) Спасибо тебе за эти моменты, за все твои стримы, без тебя бы всего этого не было! Ещё раз с Днём Рождения!
    Последний раз редактировалось mouldy; 04.11.2016 в 17:20.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Эх, ещё давно хотел написать хвалебное полотно Адольфу. Ещё когда вся эта история с прекращением стримов начиналась. Но всё никак не могу, самому очень хреново, собрался самовыпилиться (поэтому мои слова могут прозвучать лицемерно ). Может, попозже как-нибудь. Ну а сейчас, в день рождения, хоть пару слов сказать надо.


    В общем, не знаю, с чего и начать. Все эти хейтеры... я прямо в шоке, честно. Нет, не то что бы я только что подключился и не знаю, что в интернете все смелее (и честнее). И это даже хорошо. Но... неужели никому из вас Адольф не сделал ничего хорошего? Даже если вы его самого не смотрели, то сайт, на котором вы всё-таки сидите, пусть общаясь лишь с парой человек или заходя в пару мест, сделал он. Если бы не сделал - вы бы их не встретили. Да, это не так уж много. Но он сделал это для вас совершенно бесплатно, предлагая не так уж часто, между прочим, встречающуюся в современном рунете альтернативу огромным потокам просто каловых масс. Даже если бы при этом он был совершенно неадекватным, разве не достоин бы он был благодарности хотя бы за это? Мир не чёрно-белый. Если Адольф играет в доту или неудачно монетизировался, это не значит, что он достоин порицания за всё, что когда-либо делал, и только его. Представьте: Адольф в 2008 году (или когда там) не стал делать никакого ск2тв, а остался помощником депутата (или кем он тогда был, провластным журналистом?). Скажите честно: кому было бы сейчас лучше в случае такого развития событий? Ему или вам? Ему было бы лучше, а вам хуже, пусть и чуть-чуть. Лично я вообще не представляю, кем бы я был сейчас, если бы не завис в своё время на ск2тв. Может быть, членом партии "Единая Россия". Но даже если на вас его деяельность повлияла не так сильно - фактически он пожертвовал частью своего благополучия, чтобы у вас было то, что у вас было. И за это теперь так беззастенчиво потешаться над его неудачами?


    Да, все мы очень умны, когда оцениваем других, и очень любим указывать на недостатки (и в этом нет ничего плохого). Но! Неужели у вас (спрашиваю в первую очередь олдфагов, заставших ещё бурную деятельность Адольфа на ниве Старкрафта, образовательно-философских стримов и т. д.) ни единого раза с момента начала проблем не возникло позыва просто написать пару слов поддержки? Просто там "Держись" или "Спасибо за всё"? Я знал, что говорить плохое - это всегда легче, чем хорошее. Но не думал, что настолько. Как ни зайду на форум - везде только подробные рассказы о том, что Адольф сделал не так. Такое ощущение, что форум состоит из одних профессионалов стриминга, успешных бизнесменов и прирождённых лидеров, которые ждут не дождутся, когда уже этот старичок уйдёт и передаст правление лично им в руки. Да, критика - это нормально. Да, здесь есть много людей, шарящих в разных областях, не сомневаюсь. Кое-что может быть только со стороны и видно. Но, как мне кажется, количество критики, начиная с августа, всё равно не соответствует даже высокой планке ск2твшников, чтобы она вся была конструктивная. А значит, многие пишут, просто чтобы поржать или поднять самооценку. Да это и Бог бы с ним, интернет всё-таки. Я тоже часто высказывал несогласие с тем, что делает Адольф, и скептицизм. Но, в конечном итоге - только из желания помочь ему и всему проекту, насколько это может быть в моих силах, просто дать фидбэк или ещё одну точку зрения. А добрых слов почти нет, даже в этой теме. Буквально пара человек, если не считать друзей Адольфа. Неужели никому не хочется, хоть даже и после какой-нибудь колкости, написать слова поддержки? Тем более в этот день? Раз в интернете легче критиковать - наверное, легче и искренне поблагодарить? Ну, кто со мной: "Адольф, ты крутой чувак! Спасибо за все эти годы, что ты с нами! Ты много раз падал, но всегда был верен себе! Я часто нажимал красный крестик на твоём стриме, но почему-то потом хотелось нажать его ещё раз Пеши исчо!" Как-то так. Изменения и дополнения приветствуются!


    Ну и поздравляю с ДР, конечно! Всех благ, счастья, здоровья... ну это уже банальщина


    P.S. Как-то незаметно для себя и одолел ту простыню, что хотел накатать в связи с последними событиями. Даже как будто стало легче, очистил совесть перед человеком, который сделал мне столько хорошего, хоть и опосредованно. Правда, для настоящей очистки совести нужно, наверное, ещё и задонатить А то я, если признаться, ни разу не покупал ни одного пекоина

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    0
    С Днём Рождения Руслан!

  20. #60
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Спасибо большое, ребята и девчата

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Адольфу.
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 17:06
  2. Спасибо адольфу
    от lolwhat в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 02:05
  3. Адольфу!!!! (про ГО)
    от Vladd2 в разделе Общий форум
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •