Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 550

Тема: Москвича приговорили к году колонии-поселения за картинку с Пушкиным и Тесаком

  1. #401
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    у гитлера тоже был сарказм, но современники не оценили. а по правде-истине гитлер был очень добрым художником, любил животных и евреев.

  2. #402
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Я не читаю мыслей и обсуждаю то что вижу.
    Мутируй. Эволюционируй. Запишись на курсы юных телепатов.

    Ты не обсуждаешь. Ты подгоняешь ответ и решение.

    Тебе не нравится контент одного блогера. И когда возникает конфликт этого блогера и другой "группой лиц". Ты встаешь на сторону последних. Почему? Мб, потому что за ними правда? Мб, потому что закон отлажен и работает как часы? Нет. А всё потому что блогер делает говноконтент, а значит он сам говнарь. А раз он говнарь, в твоих глазах. Значит он сам виноват и получил то, что заслужил.

    Но тебе не интересна другая группа лиц. Тебе не интересно на сколько они правы или неправы. Тебе не интересно на сколько абсурдный закон. Что по этим законам можно доставить любому человеку некислых проблем. Все мысли, которые у тебя вертятся завершаются тем, что говнарь (по твоей версии) "заслуженно" попал в говнорезку.

    Чувак, оглянись мы в 21 веке живем.
    Последний раз редактировалось Speller_; 07.11.2016 в 00:34.

  3. #403
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    правильно говорить правда-истина.
    почему у людей так бомбит от того, что другие верят в бога, в ритуалах участвуют там. почему от футбольных болельщиков не бомбит или от того как много даунов в хсик катает. или у меня восприятие избирательное и я только это вижу?
    Не бомбит пока это не затрагивает твою жизнь, от футбольных болельщиков бомбит когда они начинают лазить по городу в неадекватном состоянии, от религиозных фанатиков когда они заставляют твой город храмами и прочим и лезут в политику что в конечном счете затрагивает твою жизнь, что касается хсик, дотерков и прочих мне вообще пофигу
    Последний раз редактировалось Spytlt; 07.11.2016 в 00:37.

  4. #404
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Не бомбит пока это не затрагивает твою жизнь, от футбольных болельщиков бомбит когда они начинают лазить по городу в неадекватном состоянии, от религиозных фанатиков когда они заставляют твой город храмами и прочим и лезут в политику что в конечном счете затрагивает твою жизнь, что касается хсик, дотерков и прочих мне вообще пофигу
    а когда застраивают город спортзалами и стадионами не бомбит? когда пропагандируют зож по телеку не бомбит? и в политику чемпиёны лезут не меньше. где стоны недовольных? мой опыт подсказывает что от спортсменов больше вторжений в моё личное пространство, чем от религий.
    а ещё есть те, кто слушает реп и рок, они как включат свой музон, как начнут свои ритуальные танцы отплясывать в настроенных повсюду клубах. но почему-то не бомбит.

  5. #405
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а когда застраивают город спортзалами и стадионами не бомбит? когда пропагандируют зож по телеку не бомбит? и в политику чемпиёны лезут не меньше. где стоны недовольных? мой опыт подсказывает что от спортсменов больше вторжений в моё личное пространство, чем от религий.
    а ещё есть те, кто слушает реп и рок, они как включат свой музон, как начнут свои ритуальные танцы отплясывать в настроенных повсюду клубах. но почему-то не бомбит.
    Ну стадионами не так просто город застроить, вот у меня в городе 2 стадиона и 100500 церквей , если б было столько стадионов может и бобмбануло бы, что касается различных спортзалов, то они, как правило, внутри зданий а не отдельными постройками, кроме того спортзалы это бизнес, люди там тратят деньги и спортзал на эти деньги существует. А вот церкви существуют на моей шее и висят на балансе города, поскольку они не платят комуналку, и построены на деньги налогоплательщиков, возможно если б людей на законодательном уровне делили на верующих и нет, и для верующих существовала отдельная статья налогов на нужды церкви - в таком случае меня возможно бы и не бомбило
    Дальше от спорстменов в политике бомбит, от реп рок концертов нет, когда они проходят в специальном для этого помещении, а когда соседи врубают рэп рок в 3 часа ночи - бомбит.
    Последний раз редактировалось Spytlt; 07.11.2016 в 01:15.

  6. #406
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ну стадионами не так просто город застроить, вот у меня в городе 2 стадиона и 100500 церквей , если б было столько стадионов может и бобмбануло бы, что касается различных спортзалов, то они, как правило, внутри зданий а не отдельными постройками, кроме того спортзалы это бизнес, люди там тратят деньги и спортзал на эти деньги существует. А вот церкви существуют на моей шее и висят на балансе города, поскольку они не платят комуналку, и построены на деньги налогоплательщиков, возможно если б людей на законодательном уровне делили на верующих и нет, и для верующих существовала отдельная статья налогов на нужды церкви - в таком случае меня возможно бы и не бомбило
    Дальше от спорстменов в политике бомбит, от реп рок концертов нет, когда они проходят в специальном для этого помещении, а когда соседи врубают рэп рок в 3 часа ночи - бомбит.
    ты от общего к частному переходишь. давай возьмём музеи и картинные галереи и введёт отдельные налоги на любителей всякой мазни и тех, кто эту чушь оплачивать не хочет. а то понастроили везде музеев
    а так у меня в городе на деньги прихожан строят церкви и ремонтируют дореволюционные развалины. а если судить по авто священников, это вполне себе прибыльный бизнес. но это отдельная история.
    а что касается "проводить в специальном месте" так и религиозные в основном в своём загончике сидят, но кому-то обязательно надо туда влезть со своими покемонами и плясками.
    люди разные, каждому своё. зачем лезть к другим со своими пристрастиями и бомблениями мне не ясно, какая в этом ущербность просматривается
    п.с. я не против того, чтобы отделить мух от котлет в плане бюджета, но я не готов сейчас сказать, как правильно расписать бюджет, исходя из предпочтений народа

  7. #407
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    NTmY, Так музеев тоже кот наплакал , в сравнении с церквями конечно
    А вообще, мне на церковь годах в 2000-2005 было глубоко безразлично, пока она не стала вмешиваться в мою жизнь. Первым звонком было закрытие самого крупного кинотеатра из-за постройки рядом церковного училища - видите ли негоже людям по соседству развлекаться . Ну и дальше больше, это и кучи денег бюджета и "оскорбление чувств верующих"

    А атеистов оскорблять значит можно?
    Эпилогом всего стало то что мне, периодически, люди в личном диалоге стали навязывать, религиозные убеждения, ну вернее пытаться навязывать, поскольку я выносил их жалкие попытки в пух и прах вместе с их мозгом, но и мои слова цели не достигали, поскольку у людей напрочь отсутствовала логика "останемся при своем мнении" говорили мне

  8. #408
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Эпилогом всего стало то что мне, периодически, люди в личном диалоге стали навязывать, религиозные убеждения, ну вернее пытаться навязывать, поскольку я выносил их жалкие попытки в пух и прах вместе с их мозгом, но и мои слова цели не достигали, поскольку у людей напрочь отсутствовала логика "останемся при своем мнении" говорили мне
    ну мне тоже на форуме всякие пытаются навязать свои типа-научные мировоззрения, я же не бомблю, даже общаюсь с ними как с белыми людьми, если за рамки не переходят.
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    А атеистов оскорблять значит можно?
    а как их оскорбляют? не дают издеваться над другими? тогда и чувства живодёров надо защищать?
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Так музеев тоже кот наплакал , в сравнении с церквями конечно
    тебе не нравится что вообще платят или что слишком много платят? я ведь ещё могу и пацифистов приплести

  9. #409
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Эпилогом всего стало то что мне, периодически, люди в личном диалоге стали навязывать, религиозные убеждения
    А спортсмены тебя не заставляли спортом заниматься?

  10. #410
    просто процитирую классика:

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Вот была страна - и нет страны: стала психбольница с шизофренниками и даунами в руководстве

  11. #411
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Снова здорово!

    Они и выдворяют, и лезут в суды.

    Потому что и выдворять и лезть в суды - это правильно. Неправильно это принимать идиотские законы. Неправильно натягивать дела на эти идиотские законы.
    Потому что в США прецедентное право

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Эпилогом всего стало то что мне, периодически, люди в личном диалоге стали навязывать, религиозные убеждения, ну вернее пытаться навязывать, поскольку я выносил их жалкие попытки в пух и прах вместе с их мозгом, но и мои слова цели не достигали, поскольку у людей напрочь отсутствовала логика "останемся при своем мнении" говорили мне
    Ну спорить с человеком который ставит самоцелью обосрать твои убеждения, это такое

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    поскольку они не платят комуналку,
    ВАТ?
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    и построены на деньги налогоплательщиков
    ВАТ???

    Кому тут музеи нужны, сколько раз был в музее?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #412
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    пгмнутые пропогандируют всякую деструктивную срань, а потому вредны для общества
    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    Начнут сажать геев и жечь попов - я поддержу
    Ну всё. Теперь тебе точно тюрячка. Верующих оскорбил по самое не балУйся. И даже экстремизмом уже запахло

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    В театре можно по мобильнику говорить?
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Это не не вежливо а тебя выведут.
    А потом будут судить и посадят в тюрячку. А как иначе! Это ведь... ПРАВИЛА!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    Давно в театре был?
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    сейчас бы начать сажать за убеждения.
    Уже давно, лол. Ты когда в России последний раз был?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    В церкви запрещено трогать руками иконы, заходить, туда куда нельзя?
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Кем запрещено? Где это записано, ссылку?
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Владельцем. Кем еще.
    Богом!
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 07.11.2016 в 10:19.

  13. #413
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ну мне тоже на форуме всякие пытаются навязать свои типа-научные мировоззрения, я же не бомблю, даже общаюсь с ними как с белыми людьми, если за рамки не переходят.
    Ну форум это место где люди общаются так что не мудрено, а на работе работать вроде как должны не?
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а как их оскорбляют? не дают издеваться над другими? тогда и чувства живодёров надо защищать?
    См видео выше

  14. #414
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Dura lex, sed lex. Основы государственности. В некоторых прогрессивных странах можно до 2 лет за троллинг в инете получить: "harm by posting digital communication," a.k.a. trolling, is liable to conviction and could face up to two years in prison and be subject to $50,000 NZD ($32,570 USD) in fines.. http://www.vice.com/read/new-zealand...-0000704-v22n8
    Надо погуглить практику применения.

  15. #415
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Ну спорить с человеком который ставит самоцелью обосрать твои убеждения, это такое
    Ну дык если у убеждений нет фундамента, в споре рождается истина, нет?
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Кому тут музеи нужны, сколько раз был в музее?
    Я был во всех музеях своей области по 1-2 раза, был во всех основных/крупных музеях тех городов которые я посещал. Ходить много раз в один и тот же музей не вижу смысла.

  16. #416
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    нормас 20 страниц вот так пригорело
    а в теме про покемонов в храме страниц 100 небось?
    (◞‸◟)

  17. #417
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ну дык если у убеждений нет фундамента, в споре рождается истина, нет?
    Ну я как то пытался спорить с человеком, который серьёзно утверждал что христиане верят в бородатого мужика на облаках
    А когда я решил прекратить спор, то он сказал что я слился и вообще тупой
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #418
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    нормас 20 страниц вот так пригорело
    а в теме про покемонов в храме страниц 100 небось?
    Если бы не Лайла, тут было бы 5 страниц максимум

  19. #419
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Шутки над бельгийскими полицейскими могут стоить дорого: 3 месяца заключения и 1200 евро штрафа
    http://lifebel.com/shutki-nad-belgij...-evro-shtrafa/
    Ты уверен? Единственное упоминание об этой истории нашел на каком-то сайте... не менее прохладном, чем твой.
    http://archyworldys.com/belgium-cond...ice-to-smurfs/



    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Electronic Frontier Foundation выяснило страшный факт - оказывается, только в штате Южная Каролина почти 400 заключенных"содержались в одиночных камерах за достаточно банальные преступления, такие, как изменение статусов в социальных сетях". l
    http://www.politonline.ru/interpretation/22880511.html
    Это про ужесточение условий содержания за нарушения распорядка уже сидящими. Тоже фигня, конечно, но всё-таки не то же самое.


    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Во франции 19-летнему 3 месяца тюрьмы и 2к евро штрафа за пост в инете дали еще в 2010 вроде.
    Такая же прохладная история, как и со смурфами?


    Цитата Сообщение от eXelent Посмотреть сообщение
    Им можно, нам нельзя.. Как всегда
    Им тоже нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    ппц.. что-то все совсем грустно Как только чиновникам дают повод, они начинают усиленно "работать".
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    настолько усиленно, что верховный суд просит их не быть настолько **анутыми. http://www.dp.ru/a/2016/11/03/Verhovnij_sud_prizval_ne
    Навального надо поддерживать хотя бы ради того, чтобы поглядеть, как будут судить всевозможных "судей"
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 07.11.2016 в 10:00.

  20. #420
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Навального надо поддерживать хотя бы ради того, чтобы поглядеть, как будут судить всевозможных "судей"
    Зачем ждать, когда можно глянуть на примере Украины?


    Будет более мягкая версия раннего СССР

    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 07.11.2016 в 09:11.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7 лет колонии за защиту дочери
    от Obi-van в разделе Общий форум
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •