Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Бруды+Инфесторы

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    тут дело в том еще, что 1 стычку зерг может вытянуть так, чудом он вытянет 2, но игру так не выйграть, постоянное дешеое дотекание убьет этих брудов, а зерг вкладывает весь газ в это, 2ого шанса не будет


    Пора точить когти (с)

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от pulse Посмотреть сообщение
    Какбе без инфесторов на серьзеных лимитах нереально убить терана одними бейнами с мутой. Потому что когда у тера 10+ танков накапливается то эффективность бейнов стремится к нулю потому что они просто не докатываются до мариков которые врубают форсаж и сваливают к своим танкам. Конечно если ты превосходиш терана эдак на 50 лимита то ты разменяешся с ним но на равных лимитах вся армия сольется. Инфесторы это обязательное дополнение как большой армии зерга а также к ультралам.
    Дак не мута обсуждается. Бруды + корапторы.
    И моя идея не лезть "напофиг" под танки, а выждать пока они сложатся, увидев брудов.
    Как бы то ни было, я против танко/мариков играю в бэйны+роучи по земле и коррапторы->бруды. (конечно зависит от ситуации, но стараюсь в такой микс выйти).
    Инфесторами я или микрю криво, или делаю что-то не так, но все попытки добавления инфесторов у меня были неэффективны.
    Или их мало и они не решают, или слишком много и тогда они опять же не решают. Да и танки их разбирают тоже неплохо.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Надо делать где то 20 инфесторов окло 8 брудов дохрнеа кораптров тогда действительно злая свяка со спамом инфестед мариков и множеством брудлингов под микозом.
    Хотя больше нравятся слоны с 5-3 и инфесторами и квинами которы имба-хилят ну и канешно дропы пары слонов на голову танкам, сгрызание мейна терана имба-дропом адреналиновых 3-3 псин с 1слоном в поддержке.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    да еще играя в воздух не забываем добавлять 2ой шпиль для одновременных грейдов ну и канешно качаем тонны газа с 5 баз и всю карту заливаем крипом.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •