Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Соседи шумят

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что никто особо и не пытается что-то сделать в этом и вся проблема
    Часто бывает так что люди пытаются что то сделать, после чего у них остается 2 варинта : выйти на улицу с плакатами Путин помоги, или выйти в интернет и вайнить на плохую власть Путина Все цепочки власти повязаны между собой . Вот к примеру - у меня в городе начальних мореходки выбил в центре города участок под строительство якобы чего то там для учебы . Через год там построили элитный магазин одежды . Как с этим боротся ? Пойти написать жалобу в полицию ? Так туда отстегнули долю за эту махинацию, и начальник отдела просто не даст ходу этому делу . Пойти в местную прокуратуру ? Аналогично, если до этого не были в доле, то после жалобы станут, все друг с другом поделятся . А дальше что ? Ехать в столицу и там правды добиватся ? Копнут по этому делу, окажится что половина местной власти получила откат за то чтоб замять это дело, а значит если разбираться и садить в трюму, то садить не только начальниках мореходки, а и целую цепочку полицейских, прокуроров местных, судей и всех остальных кто хоть какое то отношение имеет к разрешающим инстанкциям и т.п. Даже если они бы захотели их посадить - потом бы оказалось что по каким то другим делам они замешаны с кем то ещё, и у них есть компроматы на более высокие чины, которым они передавали деньги за подобные не законные махинации , и садить нужно тогда и областных чинуш, а обласные чинуши аналогично замешаны в чем то подобном, и передавали деньги выше, и садить уже нужно тех кто выше них, а те аналогично, и так до самой верхушки власти все в грязи . Так что в наших странах нихрена не изменишь бумажкой своей . Только 2 варианта могут изменить систему : революция, когда до ручки доведут народ ( и я не про майдан, а скорей про 1917 ) или если власть с верху в низ начнет обновляться и становится честной . Но второй вариант практически утопичный .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    конкуренция?
    ну можно и так сказать, хотя не совсем то . Если была бы настоящая конкуренция - то результат был бы в разы лучше . А при доминации правящей власти, тут скорее поддержания своего лица, и пыль в глаза народу

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Часто бывает так что люди пытаются что то сделать, после чего у них остается 2 варинта : выйти на улицу с плакатами Путин помоги, или выйти в интернет и вайнить на плохую власть Путина Все цепочки власти повязаны между собой . Вот к примеру - у меня в городе начальних мореходки выбил в центре города участок под строительство якобы чего то там для учебы . Через год там построили элитный магазин одежды . Как с этим боротся ? Пойти написать жалобу в полицию ? Так туда отстегнули долю за эту махинацию, и начальник отдела просто не даст ходу этому делу . Пойти в местную прокуратуру ? Аналогично, если до этого не были в доле, то после жалобы станут, все друг с другом поделятся . А дальше что ? Ехать в столицу и там правды добиватся ? Копнут по этому делу, окажится что половина местной власти получила откат за то чтоб замять это дело, а значит если разбираться и садить в трюму, то садить не только начальниках мореходки, а и целую цепочку полицейских, прокуроров местных, судей и всех остальных кто хоть какое то отношение имеет к разрешающим инстанкциям и т.п. Даже если они бы захотели их посадить - потом бы оказалось что по каким то другим делам они замешаны с кем то ещё, и у них есть компроматы на более высокие чины, которым они передавали деньги за подобные не законные махинации , и садить нужно тогда и областных чинуш, а обласные чинуши аналогично замешаны в чем то подобном, и передавали деньги выше, и садить уже нужно тех кто выше них, а те аналогично, и так до самой верхушки власти все в грязи . Так что в наших странах нихрена не изменишь бумажкой своей . Только 2 варианта могут изменить систему : революция, когда до ручки доведут народ ( и я не про майдан, а скорей про 1917 ) или если власть с верху в низ начнет обновляться и становится честной . Но второй вариант практически утопичный .
    погугли про последние посадки в РФ банхаммером машут направо и налево некоторые уворачиваются
    региональные власти контрятся звиздюлями из Москвы.
    21 век на дворе, зачем куда то ехать?
    Вера в то, что ничего не изменить - самое худшее что в этой стране есть, потому что изменить можно, причем никого не свергая и не погружая страну в хаос
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    погугли про последние посадки в РФ банхаммером машут направо и налево некоторые уворачиваются
    региональные власти контрятся звиздюлями из Москвы.
    21 век на дворе, зачем куда то ехать?
    Время покажет эти посадки самоочищение, или просто уберают тех кто сильно зажравшийся или не полностью подконтрольный . На верника знают только те, кто варится в этой каше . Мы можем только верить в то что хотим : либо путин плохой и закручивает гайки, либо он хороший и очищает власть . Лично я не знаю, и ты знать не можешь , мы с тобой можем верить только в то что нам хочется в данной ситуации

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    погугли про последние посадки в РФ банхаммером машут направо и налево некоторые уворачиваются
    региональные власти контрятся звиздюлями из Москвы.
    21 век на дворе, зачем куда то ехать?
    Вера в то, что ничего не изменить - самое худшее что в этой стране есть, потому что изменить можно, причем никого не свергая и не погружая страну в хаос
    Но вот большинство этих посадок с "очищением" системы не связаны, это обычные междусобойчики, когда один чиновник мешает кормиться другим. У нас тут кризис на дворе, денег в бюджете все меньше, а аппетиты раздуты, битва за кусок пирога нешуточная. "Звиздюли из Москвы" это у кого связи покруче, те и побеждают в этой борьбе.

  5. #85
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    ну можно и так сказать, хотя не совсем то . Если была бы настоящая конкуренция - то результат был бы в разы лучше . А при доминации правящей власти, тут скорее поддержания своего лица, и пыль в глаза народу
    ну так а конкуренция внутри правящей власти?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну так а конкуренция внутри правящей власти?
    Есть, но это не про местные органы управления точно . В Москве , думаю, все впорядке с конкуренцией, а в провинции где от партии власти 1-2 человека, конкуренция нулевая, наверное, там в первую очередь " пыль в глаза народву ", и повторюсь, я не знаю, и знать может только тот кто реально связан с этим .

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    и не погружая страну в хаос
    Всмысле? Я против. Погружайте

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    В итоге отношения мои к нему накипали и кончилось всё тем, что я с парой друзей разбили морды его тусовке недалеко от дома. Отхватив по сопатке сволочи тут же стали тихими и вежливыми. Кроме одной омерзительной бабы. Я тогда убедился, что бабы бывают в 10 раз хуже мужиков и в некоторых случаев (совсем редко) не избежать физический расправы над женщиной
    лайла здесь?
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  9. #89
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    лайла здесь?
    Была тут.

    Я же не призываю бить в каждом удобном и неудобном случае женщин. Я просто говорю, что иногда есть ситуации, или встречаются особы, которых можно угомонить только оплеухой, пощёчиной или даже ударом в лицо.
    История из личной жизни, вернее чуть поподробнее о той драке, что я упомянул выше:

    Мы с друзьями и подругами ездили на дачу отдохнуть. Чуть выпили и вернулись в город затемно. Идём себе по домам. Нас трое ребят и знакомая, которую мы провожаем домой и собираемся расходится. На другой стороне дороге тусуется компания: 2 девушки и 5 парней. Это та самая тусовка, с которой у меня напряжённые отношения и которые вечно срут в подъезде и шумят по ночам.
    Одна из их девушек кричит нам через всю улицу: Эй, есть закурить?
    Голос её настолько наглый, как будто она местная принцесса.
    - Нет, не курим - отвечаем мы вполне спокойно, дабы не вестись на провокацию.
    - Ну и пиз..йте отсюда, пи..расы!! - отмахивается от нас эта дамочка.

    Тут уж мы не выдерживаем, разворачиваемся и в меньшем количестве начинаем переходить дорогу, дабы объяснить отбитым свиньям, что так вести себя не подобает.
    Завязывается потасовка, в которой мы 3ем укладываем 5ых их мужиков. Те пытаются съехать на жалости, мол не узнали, не то имели в виду и начинают извинятся, поскуливая.

    Но та самая бабища, что всё это спровоцировала, выскакивает из-за их спин и начинает кому-то набирать по мобиле и грозить нам, мол стойте, сейчас приедет мой муж и вам всем пи.да! Странно, что она вообще тусуется с 5-ю пьяными мужиками ночью, имея мужа, ну да ладно.
    Её сутенеры пытаются её успокоить, мол сами были не правы, на что она ещё больше агрится и брызгая слюной чуть ли не кидается на нас.

    Ситуация накаляется и я реально не знаю, что делать. Один мой хороший друг выходит вперёд и просто прописывает ей профилактический с правой. Удар в меру сильный, что бы не выбить, не дай бог зубы, или не сломать челюсть. Баба садится на жопу, смотрит на нас выпученными глаза и затыкает свою пасть, больше не лая.

    На утро я на небольшой измене, мол девушку ударили. Мучаюсь сомнениями, корю друга, но всё обдумав, понимаю, что это было правильное решение. НА 100% правильное.

    Вот таких девушек и стоит звать шкура и,если они не понимают ну никаких слов, то вполне заслуживают оплеухи.

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Есть, но это не про местные органы управления точно . В Москве , думаю, все впорядке с конкуренцией, а в провинции где от партии власти 1-2 человека, конкуренция нулевая, наверное, там в первую очередь " пыль в глаза народву ", и повторюсь, я не знаю, и знать может только тот кто реально связан с этим .
    В регионах боятся звиздюлей из МСК
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Осетия и соседи (лан во Владикавказе)
    от SpectrumReD в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 05:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •