Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Баженова под суд!

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    170

    Angry Баженова под суд!

    Да-да, именно так

    Но речь пойдет не о нашем духовном лидере, владельце шиномонтажки, Руслане Баженове, а о его названном отце, ведущем "Рейтинга Баженова" на телеканале Планета, что бы вы могли подумать, Баженове!

    В одном из эпизодов этой передачи мне довелось наблюдать, как он, рассказывая о выживании в лесу, на камеру лишил жизни двух беспомощных зверей. А именно подготовленного съемочной группой не представляющего никому угрозы коматозного волка, сломав ему позвоночник.

    Тогда мне показалось ненормальным, что этотот ужас показывали в дневном эфире, и мне ничего не оставалось сделать от бессилия, кроме как выключить телевизор, но этот случай четко впечатался мне в память...

    И знаете, что я подумал...
    После всех этих трагикомичных дел о репостах, о тех же хабаровских живодерках, не удастся ли нашему ск2чику обратить внимание общественности на этого нехорошего человека и инициировать проверку его деятельности соответствующими органами?
    Чем мы хуже двача?! :skalka: А ну, соберитесь пекари!


    Итак, нам нужно: найти этот эпизод, написать в роскомнадзор/гринпис/wwf/прокуратуру с просьбой привлечь живодера к ответственности.:skalka:

    Скрытый текст

    Ну, собсна это все пока
    ????
    PROFIT

    Если есть предложения, пишите
    [свернуть]

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    0
    Кефир выйди из сумрака...

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ты бы хоть дал ссылку на этот эпизод )

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Koloborg Посмотреть сообщение
    Кефир выйди из сумрака...
    вышел
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EgoJr Посмотреть сообщение
    В одном из эпизодов этой передачи мне довелось наблюдать, как он, рассказывая о выживании в лесу, на камеру лишил жизни двух беспомощных зверей. А именно подготовленного съемочной группой не представляющего никому угрозы коматозного волка, сломав ему позвоночник.

    Тогда мне показалось ненормальным, что этотот ужас показывали в дневном эфире, и мне ничего не оставалось сделать от бессилия, кроме как выключить телевизор, но этот случай четко впечатался мне в память...

    И знаете, что я подумал...
    После всех этих трагикомичных дел о репостах, о тех же хабаровских живодерках, не удастся ли нашему ск2чику обратить внимание общественности на этого нехорошего человека и инициировать проверку его деятельности соответствующими органами?
    Чем мы хуже двача?! :skalka: А ну, соберитесь пекари!


    Итак, нам нужно: найти этот эпизод, написать в роскомнадзор/гринпис/wwf/прокуратуру с просьбой привлечь живодера к ответственности.:skalka:
    Если есть предложения, пишите
    Напиши что тебе известно: http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
    Последний раз редактировалось morda911; 10.11.2016 в 16:32.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть дал ссылку на этот эпизод )
    Слишком сложно. Зверька не воскресить

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Мля Рейтинг Баженова и другие его проги просто топ кек, чел поехавший на всю бошку

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от EgoJr Посмотреть сообщение
    В одном из эпизодов этой передачи мне довелось наблюдать, как он, рассказывая о выживании в лесу, на камеру лишил жизни двух беспомощных зверей. А именно подготовленного съемочной группой не представляющего никому угрозы коматозного волка, сломав ему позвоночник.
    То есть зверей было двое: волк и его позвоночник? Нам нужны пруфы. И причины.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    170
    Namynnuz, не, до этого он скормил живого кролика. Я считаю это убийством, потому, что в данном конкретном случае, этот акт не несет никакой научной ценности для телезрителей, даже самых тупых, которые ни разу не видели, как едят хищные звери и не замечают очевидной постановки.

    Пруфы поищу потом
    Последний раз редактировалось EgoJr; 11.11.2016 в 00:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полиция объявила в розыск Руслана Баженова
    от Blackmore в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •