Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Самый быстрый вынос компа уровня insane

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138

    Самый быстрый вынос компа уровня insane

    Всем привет. Я долго играл и изучал возможности карт в игре против insane, но как не старался результат меньше 2:53 побить так и не удалось. Вот реплей
    http://zergit.ru/replay.php?replay=S...2001.SC2Replay
    Карта степи войны раш фотонками. Меня интересует можно ли побить данный рекорд. Может у кого-то получиться или получалось за 2:52 отпишитесь.
    Последний раз редактировалось HAL; 03.12.2010 в 13:55.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    там у тебя мизерные задержки были так что если получше разводить ксм-ок и пораньше ставить фотонки то может и получится тебе же побить свой рекорд

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Да вот получше отправил и получилось 2:53. А вот его уже не знаю как
    Ps было 2:58 потом 2:54.
    Последний раз редактировалось HAL; 03.12.2010 в 13:59.

  4. #4
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    не вижу смысла в таких затеях!

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Смысл в зарабатывании достижении наиболее быстрым способом. А также в установлении рекорда, ибо многие стараются заработать ачивки, а тут можно помимо ещё и рекорд установить, рабов поразводить разными способами и конечно же научиться делать тайминоговый раш фотонками, все-таки 100 игр нужно выиграть Как-то так. В общем приобрел большой опыт в разводке работ, как говорит коу "это скилл"
    Последний раз редактировалось HAL; 03.12.2010 в 14:19.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Попахивает идиотизмом....

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    41
    Скорее избытком свободного времени.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41
    А мне понравилось. Молодец.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    61
    Была уже подобная тема, человек рашил собачками террана. Только не помню быстрее или нету него получилось - но 100 раз он это проделал - факт :-)))

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Да, я понял что тема немного глуповата. Просто немного устал от ладера 1х1, если играешь в алмазе, то надо и как-то отдыхать. Я думаю для этого и созданы ачивки. Я же не подряд все сто игр отыграл, просто расслабиться после поражения, пару раз отыграть в итоге и наберётся 100 игр. А может дело в том, что как раз читал про Роберта Невилля и его исследования вампиров (книга Ричард Матесон - Я легенда) и тоже захотел что-то исследовать, да и как назло по образованию математик

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Надеюсь кому-то эта тема помогла Только я не понял, что никто так и не попытался или не получилось быстрее?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    Я попытался, только вот что-то не понял, почему при прочих равных у тебя комп выходит из игры а у меня сидит до последнего

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    26
    слушайте...сделать инсэйна быстрее чем раш фотонками - это будет очень жирно...конечно если бы здания терров давили юнитов при приземлении то я бы сразу пошел командным центром раздавил всех...а кто выжил - убил бы ксмами)))

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    MEGAKILLER а в том то и прикол, что я учитывал всё: как развести рабов, сколько рабов нанимать, какого отправлять строить, расположение раба перед постройкой, и даже к какому моменту приводить пробой всех рабов, которые за мной гоняются, к фотонкам. Я поэтому и говорю, что для меня это не тупо получение ачивки, а некое исследование Вот и интересно можно ли ещё быстрее, ведь я уже много раз думал, что 3:04 это лучший результат, потом, 3:02, потом понял что важно самое быстрое построение второй фотонки, поэтому сменил билд на +1 раба, и ещё два раза побивал рекорд. Следовательно может, у кого то и получится быстрее, у кого мозгов больше или скила

  15. #15
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Честно говоря, мне лень заниматься подобными глупостями))
    Это же думать надо, а если думать, то я лучше в ладдер поиграю.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    ASD
    Сообщений
    187
    научись лучше турниры выигрывать с максимально высоким процентом, полезнее какбе

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне лень заниматься подобными глупостями))
    Это же думать надо, а если думать, то я лучше в ладдер поиграю.
    Сказал Hiraeth с 4320 ачивпоинтов. Конечно после задротства в режиме Своя игра и Совместная игра, нормальный человек врядли будет искать какие-то тайминговые тонкости и хитрости. Как говорится сделал ачивы и забыл как страшный сон
    Мне нравится ачивки делать. Но вот возвращатся уже к сделаным буэээ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •