Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 322

Тема: Пикап, секс, отношения, прохладные истории от пекаря.18+

  1. #261
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Петух это тот кого петушили а меня никто не петушил.
    Стадия отрицания.

  2. #262
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Стадия отрицания.
    Да он то отрицать может все что угодно, но весь форум знает, что он зашкварен

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Хватит завидовать.Єто же ск2тв.Тут каждый мечтает зашкварится.Просто не у всех есть возможность.

  4. #264
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    я честно говоря не интересуюсь злачными историями с тв. погуглил ей 16 было - не трахай 16 летних. Все просто.
    ...
    Я чуть чуть о другом аспекте.... я о том что совершеннолетняя тян может все равно на тебя написать заяву об изнасиловании, статья другая но также статься.... были такие, нет, есть шанс нарваться?

  5. #265
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Я чуть чуть о другом аспекте.... я о том что совершеннолетняя тян может все равно на тебя написать заяву об изнасиловании, статья другая но также статься.... были такие, нет, есть шанс нарваться?
    шанс нарваться есть всегда
    Вот очень годный видос на эту тему

  6. #266
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Дарги на стока альфач, что сначала трахает, а потом уже пикапит

  7. #267
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    соблазнять это умение заинтересовать собой и показать свои сильные стороны.
    повторюсь как она узнает какой ты охуенный если ты сцышь к ней подойти а если и подходишь то с мокрыми штанами?
    Ну ты , как маленький серьёзно.
    будь собой вот и всё.
    ну а в плане того, что сцышь подойти, то не воспринимай девушек, как нечто особенное, откажет, да и хрен с ней.
    как по мне, самый топ вариант, это поиск девушки через интернет, общение, потом встреча.
    ибо ты уже априори девушку заинтересовал, ну а далее будь собой.
    удобство в том, что ты можешь по началу переписываться с 3-4 девушками одновременно.
    а потом уже по факту определится.

    если ты действительно просто пикапить хочешь, то напроситься в клубе на общение с девушкой достаточно просто, будь немного настырнее , ну или бери количеством.
    Ну а далее, простое общение и старайся держать зрительный и телесный контакт, находи для этого поводы их хоть миллион можешь придумать. ( телесный в плане, за волосы потрогать, за руку, за плечо, за талию)
    но как по мне это низко, глупо и завязано на комплексах, исключения , разве что, составляют ребята, которые этим занимаются из спортивного интереса.

  8. #268
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    столько трёпа пустого что всем строго советую взрочнуть, тёлку цепануть не светит а если и цепанёте то стрёмную курицу и после третьёго траха вставать будет на половину от всех её недостатков и изъянов

  9. #269
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    столько трёпа пустого что всем строго советую взрочнуть, тёлку цепануть не светит а если и цепанёте то стрёмную курицу и после третьёго траха вставать будет на половину от всех её недостатков и изъянов
    Знал бы ты, какие эти стрёмные серые клуши на самом деле дикие...
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 21.03.2017 в 16:29.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #270
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    я честно говоря не интересуюсь злачными историями с тв. погуглил ей 16 было - не трахай 16 летних. Все просто.
    Т.е ты уверен, что 18-ти летняя не может написать на тебя заяву на изнасилование?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    шанс нарваться есть всегда
    Тогда не понятен твой посыл про 16 лет. Ну да ладно.

  11. #271
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Знал бы ты, какие эти стрёмные серые клуши на самом деле дикие...
    знал и не одну, пока не скажешь что бы свою дырку напрягла не напрягает, пока не скажешь сверху попрыгать лежит на спине как труп. стрёмных баб как правило мало кто окучивал они неуклюжие и робкие в перепихоне.

    - - - Добавлено - - -

    про отсос и другие вещи промолчу кому делали шлюшки тот знает что такое мерседес и автоваз. знаю что молодые самцы жаждут делать куннилингус но на практике с курицей вас ждёт много сюрпризов от запаха до страшных форм половых губ и поверьте ваш порог брезгливости сработает ели вы не в мясо пьяный это вам не американские пуси красивые и гладкие

  12. #272
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Знал бы ты, какие эти стрёмные серые клуши на самом деле дикие...
    Какая мифологическая тут у вас тема
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  13. #273
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Какая мифологическая тут у вас тема
    Ну... Не настолько дикие...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #274
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мне уже пара девочек говорили что у меня классный член, одна даже подарки делать начала когда я начал отстранятся, запонки фикус какойто.
    Так что мне както на твое мнение
    Дожили, для тебя мнение баб уже важнее чем мнение пекарей.

  15. #275
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Знал бы ты, какие эти стрёмные серые клуши на самом деле дикие...
    Чот фигню ты сказал
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  16. #276
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    знал и не одну, пока не скажешь что бы свою дырку напрягла не напрягает, пока не скажешь сверху попрыгать лежит на спине как труп. стрёмных баб как правило мало кто окучивал они неуклюжие и робкие в перепихоне.

    - - - Добавлено - - -

    про отсос и другие вещи промолчу кому делали шлюшки тот знает что такое мерседес и автоваз. знаю что молодые самцы жаждут делать куннилингус но на практике с курицей вас ждёт много сюрпризов от запаха до страшных форм половых губ и поверьте ваш порог брезгливости сработает ели вы не в мясо пьяный это вам не американские пуси красивые и гладкие
    Ты видимо про каких-то совсем уж стремных. У средних девочек обычно больше половых партнеров, чем у красивых.

  17. #277
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Чот фигню ты сказал
    Уточни, почему ты так думаешь?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #278
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Псевдо-альфач. Как бы ты не учился, но в душе ты всё такая же омежка, потому, что тебе пришлось этому учиться, а значит ты просто лицемер к тому же . Хотя в этом мире "успех" обычно достигают лицемеры, вруны и понторезы. "Успеха" у женщин, офк. Правдолюбы, честные и верные люди обычно за этим не замешаны. Моногамия для умных людей, полигамия нет, потому, что ты идёшь на поводу своих эмоция и инстинктов. А отмазки типо, я тренируюсь, что бы вот-вот охмурить любимую женщину, не ну ты это правда в это веришь? Настоящая девушка будет любит тебя таким какой ты есть, а не тот, которого ты корчишь . Что-то много пек, ну поставлю ещё одну .
    молвил, как отче, нет, как дед ! жги, братан, эту всю понторезную галиматью.

    Не уметь подойти познакомиться, и бояться девок (лол) как от прыжка с парашютом - ну идрить, проблемы задротов.
    Конечно надо в другую крайность удариться - разогнать себя эмоционально до одури и дарить презики незнакомкам - И-ДЕ-АЛЬ-НО жи пека-пека
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  19. #279
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Уже давно надоело ходить на свидания, и тратить время попусту, да и вообще выходить на "охоту".
    Перешел на зашкваренные приложения для знакомств по типу тиндера. Пишем всем средним/красивым телочкам - "Привет, не интересует добрый друг для секса на долгий период?) Ответь пожалуйста)". Не знаю как в России, но в Японии 3/5 тянок говорят - да. Договариваетесь о встрече, ведете в отель, чпокаете, провожаете до станции, удаляете из контактов, захотелось почпокаться ищем другую. Если вам по приколу заниматься сексом с одной и той же, можно не удалять, а коллекционировать :deal: Отличный вариант для тех, кто пока не нашел себе девушку.
    Лично я уже устал, и хотелось бы найти обычную няшу для отношений, но пока приходиться радоваться обычным чпоком

    Вся фича в том, что, когда вы ищете себе девушку, она должна отвечать многим стандартам, а если вы ищете девушку для секса, вам вообще плевать, она может быть просто обычной средней внешности, лишь бы дала

    - - - Добавлено - - -

    А вообще я не понимаю, зачем люди ходят на курсы/читают книжки по пикапу. Просто подходишь и пикапишь, если ты не конч 110 левела в фулл обвесе за 2200 рейтинга, то тебя ждет успех
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 22.03.2017 в 05:42.

  20. #280

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения или секс подружки?
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 16:32
  2. CAH4EC Пикап-мастер
    от Дряблый Тед в разделе Общий форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 01:05
  3. Рубрика Пикап-Мастер
    от MerdekS в разделе Прайм-тайм Лайт
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 18:25
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 19:50
  5. Пикап мастер
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •