Результаты опроса: Ваше мнение о его команде?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Саботажники и диверсанты

    16 32.65%
  • Нормальная команда, не плохая и не хорошая

    14 28.57%
  • Отличная команда, многое делают хорошо

    9 18.37%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    10 20.41%
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Что вы думаете о команде Адольфа?

  1. #1

    Что вы думаете о команде Адольфа?

    Ваше мнение?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Озвучьте их зарплату и я скажу.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    128
    Пожалуйста, повежливее )
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 15.11.2016 в 00:41.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    не знаю полностью за команду, кто там входит в нее или не входит

    но впечатление от последнего стрима Адольфа - крайне негативное от чуваков из дискорта (или как там вы эту хрень зовете), пришлось стрим выключить

    Это были просто посетители, извините за балаган, больше не повторится, надеюсь )
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 15.11.2016 в 00:41.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    не знаю полностью за команду, кто там входит в нее или не входит

    но впечатление от последнего стрима Адольфа - крайне негативное от чуваков из дискорта (или как там вы эту хрень зовете), пришлось стрим выключить
    Удивляет, а, точнее, уже совсем не удивляет, зная Дроу, Ювонну и прочих, другое - из всей команды никто не посоветовал что общаться с даунами в дискорде не обязательно.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 14.11.2016 в 21:42.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Удивляет, а, точнее, уже совсем не удивляет, зная Дроу, Ювонну и прочих, другое - из всей команды никто не посоветовал что общаться с даунами в дискорде не обязательно.
    то из них такую дичь придумал?


  7. #7
    ну да тоже скипнул, лучше бы по одному разговаривал, ну и еще с петучами типа кефира вообще смысла нет говорить
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    не знаю полностью за команду, кто там входит в нее или не входит

    но впечатление от последнего стрима Адольфа - крайне негативное от чуваков из дискорта (или как там вы эту хрень зовете), пришлось стрим выключить
    Насчёт последнего стрима абсолютно согласен, думаю, я не один такой.
    Адольф, серьёзно, если своим пиар-ходом (который был в меру хорош) ты как то умудрился поднять хайп вокруг портала, а вдобавок, на волне ностальгии вернуть хотя бы часть утерянного кредита доверия, то сегодняшний стрим явно разочаровал большую часть аудитории. Никому не интересно слушать матюки ни о чём в неконтроллируемом войсе без модерации. За весь стрим ни одной толковой мысли твоими собеседниками высказано всё равно не было. Если цель стрима была в том, чтобы ответить на какие-то животрепещущие вопросы - лучше было сделать это в обычном Q&A формате, без флуда в чате и сомнительных картинок. Не надо переоценивать важность общения с комьюнити, если оно не готово к конструктивному разговору.

  9. #9
    На меня тоже конфа с дискорда негативное впечатление произвела. Какие-то троллинговые вопросы, попытки подколоть Адольфа, врывы с музыкой, эхом и воплями, спам картинок с порнухой, рыгания одного из участников в микрофон. Без фильтрации собеседников такие стримы проводить нельзя. Хотя, с другой стороны, проявились сильные стороны чатика ск2тв с гражданской модерацией — он выглядел намного приятнее и уютнее
    Последний раз редактировалось Antaran; 15.11.2016 в 00:16.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Не думаю о них.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    По моему, худший стрим Адольфа из всех что я видел за 6 лет _вообще_. Где-то на втором вопросе кефира понял, к чему идет дело, выключил стрим, пару раз вернулся и сразу пожалел

    Руслан, пожалуйста, брось все силы на допил всего самого необходимого (например, возможности СТРИМИТЬ на портале для стримов, лол) и параллельное непрерывное освещение всех событий, изменений в виде статей, регулярных технических стримов и так далее. Не надо наступать опять на те же грабли хотя бы на новом портале. Вчерашним финтом ты задрал планку ожиданий достаточно высоко, и, даже если ничего экстраординарного не случится, люди хотя бы хотят увидеть хотя бы какие-то изменения в лучшую сторону хотя бы рутинных процессов, с которыми было столько проблем на старом сайте. Оставьте их там, плизки
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    все адекватные люди давно ушли

  13. #13
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    то из них такую дичь придумал?
    Ну это тяжелое наследие разработки нескольких сайтов )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    По моему, худший стрим Адольфа из всех что я видел за 6 лет _вообще_. Где-то на втором вопросе кефира понял, к чему идет дело, выключил стрим, пару раз вернулся и сразу пожалел

    Руслан, пожалуйста, брось все силы на допил всего самого необходимого (например, возможности СТРИМИТЬ на портале для стримов, лол) и параллельное непрерывное освещение всех событий, изменений в виде статей, регулярных технических стримов и так далее. Не надо наступать опять на те же грабли хотя бы на новом портале. Вчерашним финтом ты задрал планку ожиданий достаточно высоко, и, даже если ничего экстраординарного не случится, люди хотя бы хотят увидеть хотя бы какие-то изменения в лучшую сторону хотя бы рутинных процессов, с которыми было столько проблем на старом сайте. Оставьте их там, плизки
    Больше таких стримов не будет )

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    По моему, худший стрим Адольфа из всех что я видел за 6 лет _вообще_. Где-то на втором вопросе кефира понял, к чему идет дело, выключил стрим, пару раз вернулся и сразу пожалел

    Руслан, пожалуйста, брось все силы на допил всего самого необходимого (например, возможности СТРИМИТЬ на портале для стримов, лол) и параллельное непрерывное освещение всех событий, изменений в виде статей, регулярных технических стримов и так далее. Не надо наступать опять на те же грабли хотя бы на новом портале. Вчерашним финтом ты задрал планку ожиданий достаточно высоко, и, даже если ничего экстраординарного не случится, люди хотя бы хотят увидеть хотя бы какие-то изменения в лучшую сторону хотя бы рутинных процессов, с которыми было столько проблем на старом сайте. Оставьте их там, плизки
    Плюсую, зашел, чтобы выяснить несколько интересующих вопросов, но увидел только балаган.
    Последний раз редактировалось raduser; 15.11.2016 в 00:43.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Да ладно вам, час критики всегда был балаганом

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Гена > Древока, со слов Древоки
    Дров > Лайла, есть пруфы
    Фраг > Кефир
    Юванакилми не знаю, но верстка вроде норм
    Оценка твердая четверочка

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    А мне понравилось. Пока мыл кальяны и посудку послушал. Сразу видно токсичность необузданность и бесполезность большей части собеседников. Сразу становится понятно, что нужны правила и ограничения и продюсирование контента. И нельзя просто запустить стрим, собрать толпу первых попавшихся людей и сгенерировать немношко контента, а нужно работать и стараться.

    - - - Добавлено - - -

    В общем оценка воскресенью 10 пек из 10.
    Оценка вторнику 2 пеки из 10.
    Общая оценка 6 пек из 10.

    Посмотрим что будет завтра.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Peka Stayl Посмотреть сообщение
    ну да тоже скипнул, лучше бы по одному разговаривал, ну и еще с петучами типа кефира вообще смысла нет говорить


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    По моему, худший стрим Адольфа из всех что я видел за 6 лет _вообще_. Где-то на втором вопросе кефира понял, к чему идет дело, выключил стрим, пару раз вернулся и сразу пожалел.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    На меня тоже конфа с дискорда негативное впечатление произвела. Какие-то троллинговые вопросы, попытки подколоть Адольфа, врывы с музыкой, эхом и воплями, спам картинок с порнухой, рыгания одного из участников в микрофон.
    Сори за рыгание, хочу извиниться перед фоукси за то что его забанили вместо меня за это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Фраг > Кефир
    Кефир 8======3 Фраг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Больше таких стримов не будет )
    Это смотрело 1500 человек и спамили пеками. Не слушай мерзких моралфагов с форума.

    - - - Добавлено - - -

    Нет, стрим дерьмо.
    Последний раз редактировалось otbrosy; 15.11.2016 в 01:43.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Дауны начали активно появляться, когда адольф стрим подрубил, до этого сидели тихо
    А без него, все хорошо
    Последний раз редактировалось MoMeMi; 15.11.2016 в 04:13.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    В дискворде в войсе сидят одни дауны, ничего удивительного

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мувик о команде iP
    от VPBenQlFUki в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 12:27
  2. Команде Qnatek требуются менеджеры.
    от xxxPahan в разделе Кланы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 11:52
  3. Вакансии в команде SC2TV
    от shr в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:57
  4. Команде требуются игроки
    от fastcall в разделе Warcraft III
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 12:21
  5. 4на4 три ливера в команде
    от hamsah в разделе Стратегии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •