Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142

Тема: Делай как WeloveGames

  1. #81
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -



    Неужели он не понимает, что делая такой контент он не будет развиваться, это регресс. Хотя мб это его устраивает.
    Я думаю, что он не только одним стримингом живет. Да и после определенного порога ты уже не можешь регрессировать, у тебя тяга к новым знаниям в любой сфере(как у некоторых тяга к дорамам, котикам в инете, выпученным женским выпуклостям/плоскостям), по ощущениям, он уже давно этот порог перевалил, так что никуда он не денется.


    Цитата Сообщение от Vidakkk Посмотреть сообщение
    >>>> Я обратил внимание, что большую часть времени на своих стримах он обсуждает именно игру и ощущения от игры, он не отвлекается на жену, кота, подругу, говнорачей в чатике и так далее.

    Серьезно???? ))) Большую часть времени он отвлекается на подписки и донаты изза чего смотреть его стримы невозможно если тебе овер 12 лет или айкью перевалил за 60
    Да нет, отличная замена тв/фона для любого семейного/перевалившего за юношеский возраст человека. А вот детям, думаю, тяжко смотреть его стримы, тем, что жаждут не сидеть на месте. Посмотрел пару клоунских(это не оскорбление, просто я так описываю чрезвычайную эмоциональную игру) шоу и надоело однообразие.


    Лайла... Я сейчас смотрю на твои доводы и аллегории и мне, признаюсь, стыдно. Ты то выделяешь уникальных людей, то сравниваешь общую массу, в одну степь правишь распиаренных идио... людей и туда же с более-менее ценным вкладом. Признайся, что тебе просто нравится его внешность и манера ведения и ты бы ему отдалась и дело с концом, прекрати искать оправдания своим ощущениям и переводить темы.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 17.11.2016 в 03:57.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Гм) А откуда у вас эта инфа?)
    он сам об этом говорил в интервью

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Смотрел долго Дена с 50-60 зрителями и было грустно от того, что такой стример имеет так мало зрителей.

    Но всё таки основная прибавка к зрителям была после тесной кооперации с Гитом и работы с Прайма. Потом буст от Меда.
    Да, не написано главное. Без пиара и людей, которые тебя активно пиарят на массовую аудиторию, вы хер что добьетесь.
    К слову его все равно в рамках твича смотрят довольно мало людей. Около трех тысяч.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  4. #84
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Я думаю, что он не только одним стримингом живет. Да и после определенного порога ты уже не можешь регрессировать, у тебя тяга к новым знаниям в любой сфере(как у некоторых тяга к дорамам, котикам в инете, выпученным женским выпуклостям/плоскостям), по ощущениям, он уже давно этот порог перевалил, так что никуда он не денется.



    Да нет, отличная замена тв/фона для любого семейного/перевалившего за юношеский возраст человека. А вот детям, думаю, тяжко смотреть его стримы, тем, что жаждут не сидеть на месте. Посмотрел пару клоунских(это не оскорбление, просто я так описываю чрезвычайную эмоциональную игру) шоу и надоело однообразие.


    Лайла... Я сейчас смотрю на твои доводы и аллегории и мне, признаюсь, стыдно. Ты то выделяешь уникальных людей, то сравниваешь общую массу, в одну степь правишь распиаренных идио... людей и туда же с более-менее ценным вкладом. Признайся, что тебе просто нравится его внешность и манера ведения и ты бы ему отдалась и дело с концом, прекрати искать оправдания своим ощущениям и переводить темы.
    помыл волосы то уже?

    Повежливее, плиз )
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 17.11.2016 в 16:30.

  5. #85
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Почему на первом коричневом, к успехам Дениса все время приписывают помощь Мэда. От Мэда там совсем мизер. Я перебрался на твич очень давно и сидел на разных стримах ру вкладки. Так вот еще задолго до дружбы Дениса и Мэда (боже, как же я ненавижу этого ушлепка) многие из стримеров знали канал влг, пытались подражать ему, ставили в пример и кидали рехосты.

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    В смысле успех? Для твича это не успех. Успех это 30к зрителей у мэда, а не 3к у ВЛГ. Он скатывается. Создает все тот же, давно надоевший контент и тупо рубит бабло.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    помыл волосы то уже?
    может мне ещё копирайтить влг?

  8. #88
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    стримы ужастиков из прайма
    Черный носок на ручке окна


    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Как ВЛГ делать сложно, потому что кроме стримерства он сам по себе красивый, обаятельный и с очень приятным голосом
    Другими словами -- халявщик: выезжает на генетике, как тянка со здоровыми титьками


    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Специально выну тебя из игнора и отвечу. Честное МГИМОшное образование + дополнительное за границей и знание 2 иностранных языков много дает для развития, что сразу заметно по речи человека. Проверено не только на Дене, кстати.
    МГИМО, серьезно? Неплохо. А языки какие два знает? Точно не английский. Потому как, насколько я видел, всё его знание английского заключалось в мастерском окучивании несведущих тянок при помощи amerikanskogo aktseta... который, впрочем, ему неплохо удавалось демонстрировать... вероятно, вследствие обширного опыта работы языком и губами.

    А хотя, знаете, всё сходится -- и МГИМО, и английский:

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Встречаются два человека в Англии. Один другого спрашивает:
    - Хау мач вочес?
    - Тен вочес.
    - Сач мач?!
    - Фо хум хау.
    - Финишд мгимо?
    - Аск...


    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Денис до стримерства был в бизнес-аналитике и получал хорошо.
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Гм) А откуда у вас эта инфа?)
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    он сам об этом говорил в интервью
    А как же работа в детском саду?
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 17.11.2016 в 16:30.

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    87
    бывает что происходит что то и ты вдруг абсолютно неожиданно - как вдруг - видишь человека под совершенно другим ракурсом и этому краткому видению (как в вспышке) просто ох*еваешь.

    а если более понятно - люди бывают разные. но большинство из них нормальные люди, обычные себе такие люди. и как большинство обычных людей жрут пьют срут и иногда даже мечтают. мечтать свойственно человеку. каждый даже самый циничный ублюдок имеет в где-нибудь далеко в загашнике своей души свою единственную сокровенную мечту. и лежит она далеко далеко потому что выкладывать а уж тем более реализовывать это такой себе факин квест. тем более когда ты обычный нормальный человек и связан по рукам и ногам обязательствами, обстоятельствами и наверное самым жестким фактором "а что люди скажут". особенно тяжело плюнуть на всех и начать плыть против течения когда у тебя в жизни и так в общем то все хорошо - блестящее образование, хорошая престижная высооплачиваемая работа, карьерные перспективы, женщина наконец. в таких условиях для того что бы Плюнуть на все это ради своей мечты нужно быть реально сумашедшим.

    все это у дена было - два высших образования, магистратура зарубежом, престижная работа, достаток ну тян конешно. как он сказал на стриме - решение заниматся только стримингом далось ему тяжело - он посорился с родителями, с девушкой, с частью друзей и бросил все ради того что большинство людей в россии и не поймет что это вообще.

    честно скажу я совершенно не ожидал того что ден принадлежит к тому редкому типу людей - людей которым хватило Смелости пойти за своей мечтой. в этом аспекте он как ни странно похож на адольфа - тот тоже на своем пути если и нашел много то и потерял не мало в принципе тоже.

    и вот будь я в такой как он ситуации - смог бы я так рискнуть. довольно тяжелый - звиздец какой тяжелый на самом деле вопрос для меня.

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    он сам об этом говорил в интервью
    а я думал он воспитателем отбатрачил все это время)

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    а я думал он воспитателем отбатрачил все это время)
    Да кстати, я тоже думал, что он воспитателем работал, ведь ОН ЖЕ ГОВОРИЛ на стриме

  12. #92
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Боже, я думал лялях достигла апогея своей тупости в 2012, а нет, сейчас всё ещё хуже( иди найди уже работу, девочка.
    и перестань люто фапать на влг, думаю на предыдущих двух страницах твои аргументы (бабьи слезы) уже достаточно мощно опровергли (обосрали)
    P.S. Зря решил разигнорить всех умственно отсталых перед смертью ск2тв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Почему на первом коричневом, к успехам Дениса все время приписывают помощь Мэда. От Мэда там совсем мизер. Я перебрался на твич очень давно и сидел на разных стримах ру вкладки. Так вот еще задолго до дружбы Дениса и Мэда (боже, как же я ненавижу этого ушлепка) многие из стримеров знали канал влг, пытались подражать ему, ставили в пример и кидали рехосты.
    Найс мизер. Забустить с 500 зрителей до 6-7к (времена фолача и около того) (хотя влг потом все полимеры просрал и скатился до 2к). Для тех кто думает, что у него "И СЕЙЧАС 4-5К ЗРИЛОВ НА СТРИМЕ А ТЫ НЕ ШАРИШЬ" - это просто вывод на главную твича с автовключением плеера. Ну а как он обвинил мэда в том, что он якобы создал тот пост на дваче... это достойно человека с 2 вышками "не абы где" (с) лялях

    Пожалуйста, измените стиль общения )

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 18.11.2016 в 00:14.

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Не спорю что Дэн может найти себе нормальную шкуру но я не знаюни одной топовой тянки которая вообще смотрит стримы а тем более всякие летсплеи и сидит в чате со школьниками.А мои знакомые тянки это певицы и модели уровня топ -10 мира в свое время ,девушки друзей (тоже хорошие) не смотрят стримы.Так что я хз что там за бабы у Денруса на стриме.

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Почему на первом коричневом, к успехам Дениса все время приписывают помощь Мэда. От Мэда там совсем мизер. Я перебрался на твич очень давно и сидел на разных стримах ру вкладки. Так вот еще задолго до дружбы Дениса и Мэда (боже, как же я ненавижу этого ушлепка) многие из стримеров знали канал влг, пытались подражать ему, ставили в пример и кидали рехосты.
    потому что до мэда было ~1-1.5 к зрителей, а с мэдом 3-5 к
    Последний раз редактировалось minefrag; 17.11.2016 в 11:53.

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    И как он это сделал?
    - Харизма
    Вы что издеваетесь? Человек посмотрел на PiwDiePie, на твичевских англоязычных топов и, блин, сделал также.

    Скил хитрожопости и воровства вкачан овер дофига, нежели скил харизмы.

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Тут уже вроде писали про анклава. Он хоть и упорот, но сравнится дениске, да и любому другому стримеру с ним по погружению в игру сложно. Иногда даже страшно становится от такого погружения, слишком глубоко заходит

  17. #97
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Zeitaku Посмотреть сообщение
    Вы что издеваетесь? Человек посмотрел на PiwDiePie, на твичевских англоязычных топов и, блин, сделал также.
    Хахаха, а я думаю кого он мне напоминает всегда.


    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Тут уже вроде писали про анклава. Он хоть и упорот, но сравнится дениске, да и любому другому стримеру с ним по погружению в игру сложно.
    Безусловно.

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Хахаха, а я думаю кого он мне напоминает всегда.
    Но, так и есть, Ден много что своровал у PiwDiePie. Да и продолжает это делать. Впрочем, как и продолжает тырить идеи у забугорных твичевских топов.

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Что до Мэда, что после, вижу стабильные 2-3к. Толку вырывать разовые цифры? И откуда ты и остальные вообще знают, вы ж хейтерки Дениса и вообще успешных людей : ))

  20. #100
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zeitaku Посмотреть сообщение
    Да и продолжает это делать. Впрочем, как и продолжает тырить идеи у забугорных твичевских топов.

    Как будто это что то плохое.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Welovegames пришел к успеху
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 00:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 10:49
  3. Welovegames плагиатор?
    от bassboost в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 18:34
  4. Что случилось в welovegames.tv?
    от FaNTom l в разделе Общий форум
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •