Результаты опроса: согласны ли вы с мэдом?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    34 53.13%
  • нет

    30 46.88%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: мэддисон о пека2тв

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Руслан, сообщи нам о принятом или отвергнутом решении, плизки
    Чтобы мы знали: готовить нам агитационные стишки\частушки или не стоит?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Интересно, что он предлагал Адольфу
    Ввести сабмод в каждом чате.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Не согласен, что мертворожденный.
    Монстр по имени ск2ч, который представлял из себя настоящее чудовище, которое по очереди делало 10 докторов Франкенштейнов, утыканное костылями, и жрущее все ресурсы. какие ему только предоставятдолжен был быть убит.
    Текущий вариант имеет современный внешний вид, и грузится меньше секунды.
    Да он еще сырой, что ппц, но видимо держать дальше ск2ч не было возможности. Допилится потихоньку все. Ну я на это надеюсь.



    еб*ть это же действительно в разы лучше, чем наш потрал. На твиче бы стало на 1 мэда больше, а пекари пошли бы покупать подписку, чтобы писать адику в чат.
    Мечта каждого хейтера.
    Вот под каждым словом подпишусь.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    10
    Сейчас буду говорить без мата о Илье Давыдове !
    Когда я увидел его первый ролик мне уже было за 20. Было смешно. Пацан впахивал на качественный контент в дальнейшем. Но потом он превратился в шоу "Илья Меддисон". Откройте пару тройку записей его стримов по абсолютно разным играм. Вы увидите что на стриме по ГТА например, он может всячески унижать любителей, например, спортивных симуляторов. А на стриме спортивного симулятора или какой-то рпг унижать любителей инди игр или той же ГТА. Человек за деньги делает все, что бы понравиться публике (любой публике) и избрал путь не постоянного, четкого мнения о чем-то, а всегда меняет свое мнение в угоду текущего хайпа.
    Да, он не плохо может саркастически пошутить, может поддерживать хорошие игры или стримы, но вы не сомневайтесь Илья Меддисон сегодня скажет одно а завтра заберет свои слова обратно. Такому человеку нельзя доверять ни в чем. Можно придти на стрим, посмеяться над шутками, к которым он даже иногда готовится, но не более того.

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Руслан, сообщи нам о принятом или отвергнутом решении, плизки
    Чтобы мы знали: готовить нам агитационные стишки\частушки или не стоит?
    Я не против порофлить таким образом.
    Но это приведет к тому, что канал ребят на гг забанят, т.к. я обязательно буду говорить о Майкере и гудгейме.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я не против порофлить таким образом.
    Но это приведет к тому, что канал ребят на гг забанят, т.к. я обязательно буду говорить о Майкере и гудгейме.
    Почему тогда не поговорит о Майкере на стриме пеки? Это же интересней стрима про войну.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от zaan Посмотреть сообщение
    Сейчас буду говорить без мата о Илье Давыдове !
    Когда я увидел его первый ролик мне уже было за 20. Было смешно. Пацан впахивал на качественный контент в дальнейшем. Но потом он превратился в шоу "Илья Меддисон". Откройте пару тройку записей его стримов по абсолютно разным играм. Вы увидите что на стриме по ГТА например, он может всячески унижать любителей, например, спортивных симуляторов. А на стриме спортивного симулятора или какой-то рпг унижать любителей инди игр или той же ГТА. Человек за деньги делает все, что бы понравиться публике (любой публике) и избрал путь не постоянного, четкого мнения о чем-то, а всегда меняет свое мнение в угоду текущего хайпа.
    Да, он не плохо может саркастически пошутить, может поддерживать хорошие игры или стримы, но вы не сомневайтесь Илья Меддисон сегодня скажет одно а завтра заберет свои слова обратно. Такому человеку нельзя доверять ни в чем. Можно придти на стрим, посмеяться над шутками, к которым он даже иногда готовится, но не более того.
    Да, да класс. Кто-то кого то хейтит в интернете, а у кого-то с этого бомбит, какая примитивная психология все таки.
    Почему вам как и ИРЛ, так и в Интернете хочется быть нудными, скучными доходягами?? Почему вам дают свободу, а вы хотите искусственно ее ограничивать?
    Чего вы боитесь? Выйти за рамки? Ницше писал о таких как мы, мир уже давно изменился, а вы все хотите остаться в каменном веке, засрать все вашей бытовухой, нудятиной и писать, писать, писать длинные посты ниочем, лить воду, о как же это интересно, когда вы ничего не создаете, но имеете свое имхо и каждый б*Ять должен его уважать. :ehai:
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    скучными доходягами

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    А что Мэд предлагал Адику такое выгодное?
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    да вообще плевать на Мэддисона. Он что в каждой бочке затычка? на нём что свет клином сошёлся? НЕ нужен он тут со своей армией клонов-хомяков!!

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    А что Мэд предлагал Адику такое выгодное?
    распиарить его на твиче же

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Я уже писал что порталу нужны стримы а не статьи. По сути что изменилось? только новая оболочка сайта и вернулись те же самые стримы Адольфа что когда то были и на старом сайте и плюс никому ненужные статьи - всё. Сейчас это не канает, нужно возвращать хотя бы часть старых стримеров либо договариваться с Мэдом о раскрутке.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Сейчас это не канает
    А стрим площадки канают? По-моему сейчас трудно придумать что-то более тупое, чем площадку, куда можно просто вешать стрим и просить комиссию за какие то внутренние бонусы.
    Последний раз редактировалось Ved; 16.11.2016 в 18:18.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    По-моему сейчас трудно придумать что-то более тупое, чем площадку, куда можно просто вешать стрим и просить комиссию за какие то внутренние бонусы.
    эээээ, повежливей, плизки )

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Ved,

    А ЖЖ - это площадка куда можно просто вешать Пост и покупать внутренние бонусы.
    по этой логике. И Ютуб тоже.

  16. #36
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ved,

    А ЖЖ - это площадка куда можно просто вешать Пост и покупать внутренние бонусы.
    по этой логике. И Ютуб тоже.
    Именно. Открой второй ЖЖ и ожидай миллионов пользователей, лол, чего ты ждешь то.
    Последний раз редактировалось Ved; 16.11.2016 в 18:31.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Да, да класс. Кто-то кого то хейтит в интернете, а у кого-то с этого бомбит, какая примитивная психология все таки.
    Почему вам как и ИРЛ, так и в Интернете хочется быть нудными, скучными доходягами?? Почему вам дают свободу, а вы хотите искусственно ее ограничивать?
    Чего вы боитесь? Выйти за рамки? Ницше писал о таких как мы, мир уже давно изменился, а вы все хотите остаться в каменном веке, засрать все вашей бытовухой, нудятиной и писать, писать, писать длинные посты ниочем, лить воду, о как же это интересно, когда вы ничего не создаете, но имеете свое имхо и каждый б*Ять должен его уважать. :ehai:
    Тебе лет то сколько ? Что ты сейчас читаешь ? Какая картина тебе нравится больше всего ? Что ты умеешь делать лучше других ?
    Хорошо если только лишь бытовухой закончится надевание на детей формы СС. Вроде все офицеры нацистов состояли в СС или нет ? я не специалист, простите меня, человека из каменного века.
    Последний раз редактировалось zaan; 16.11.2016 в 19:04.

  18. #38
    Новобранец Аватар для Atomheart
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    59
    Я был бы за, если Адольф занял, хотя бы одно из призовых мест...1е конечно - Топ, может быть бы даже задонатил деньжат, но стоит ли оно того? Ну они всё время (ГГ), пытаются раскрутиться и сделать больше баблишка, как и ск2тв (пека2тв)....в то же время ск2т......пека2тв, отличается своей историей, скандалами и т.д., и т.п., так что не знаю...Я раньше смотрел Мэддисона, но теперь, мне даже перейти на его стрим лень, потому что на том же нашем сайте, есть много хороших людей, которые троллят, рофлят и вообще задают движуху, как и собственный КОНТЕНТ (УХ!) (привет, тот же Кефир....Фраг столько о тебе рассказывал, что мне даже показалось, что он любит тебя), так что не знаю...ну вот были несколько раз стримы Мэда у нас, ну приходили к нам новые люди...и где они теперь? Так что ну я не знаю...считаю статью от Адика про "Прайм" на ГГ, к примеру, ибо на ГГ я сейчас не выхожу дальше зафоловленных стримеров, довольно обоснованной и в то же время желаю удачи (если тут есть читающие форум ГГшеры)
    Последний раз редактировалось Atomheart; 16.11.2016 в 19:39.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    старый сайт жрал очень много серверных ресурсов и тем самым денег. вроде бы теперь серверная стоимость будет составлять сущие копейки.
    Это ты сам придумал или кто-то из команды Адольфа это сообщил? Довольно сомнительное высказывание без приведения цифр.
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Не согласен, что мертворожденный.
    Монстр по имени ск2ч, который представлял из себя настоящее чудовище, которое по очереди делало 10 докторов Франкенштейнов, утыканное костылями, и жрущее все ресурсы. какие ему только предоставятдолжен был быть убит.
    Текущий вариант имеет современный внешний вид, и грузится меньше секунды.
    Да он еще сырой, что ппц, но видимо держать дальше ск2ч не было возможности. Допилится потихоньку все. Ну я на это надеюсь.
    Я не следил за темой особо и записи на ютюбе не смотрел, но вцелом если управление остается за Адольфом, то по предыдущему опыту можно предположить, что перспектив сделать что-то качественно круче предыдущих попыток немного.
    Кто-то писал, что это очередные идеи и очередные попытки, пока я не уловил, чем пека2.тв отличается от фанстримса, который был уже давно.

    А терять старое имя и траф за счет редиректа... ну такое.

    Домен тоже непонятный. О чем должен думать человек, его слышащий? Как это связано с тем, о чем сайт?
    Почему там на лого гидра? Ньюфаги не поймут.

    Довольно странно выглядит все это. Но пока форум не закрыт, можно и посмотреть иногда за экспериментами.
    Последний раз редактировалось shr; 16.11.2016 в 20:13.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от zaan Посмотреть сообщение
    Тебе лет то сколько ? Что ты сейчас читаешь ? Какая картина тебе нравится больше всего ? Что ты умеешь делать лучше других ?
    Хорошо если только лишь бытовухой закончится надевание на детей формы СС. Вроде все офицеры нацистов состояли в СС или нет ? я не специалист, простите меня, человека из каменного века.
    Мне 20 лет, сейчас я читаю "Эндимион", мне нравятся картины Константина Васильева, лучше всех других я умею унижать дурачков. Если надевать на детей форму СС, это будет украинский детский сад. Вряд ли все офицеры нацистов состояли в СС, потому что по крайней мере были Люфтваффе и Кригсмарине, где пилоты и моряки были офицерами. Я тебя не прощаю, потому что никого никогда не прощаю.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ухожу с пека2тв
    от otbrosy в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 23:08
  2. Илья Мэддисон едет на Ск2тв!
    от myultima в разделе Общий форум
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 14:07
  3. Есть ли на пека2тв шизофреники?
    от Печенька в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:51
  4. Мэддисон создает sc2tv[2]
    от Amigo в разделе Общий форум
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:27
  5. Мэддисон о ск2
    от Edgar в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •