Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Адольф, завязывай с хейтом

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036

    Адольф, завязывай с хейтом

    Адольф, надо завязывать с хейт заявлениями. Может конкурс Майкера и херня, может Вилат и пёс, но руководитель хоть сколько-нибудь серьёзного сайта как-бы не должен писать об этом статьи на глагне. Даже похер на моральную сторону вопроса, это просто совершенно не выгодно, потому что все эти люди твои потенциальные контрагенты.

    СНГ коммунити всё ещё довольно узкое, сценарий сотрудничества с тем же Майкером мог бы быть вполне реальным, хотя бы потому что больше сотрудничать тупо не с кем, так нахера настраивать его против себя? Да и делать хейтерами широкое коммунити любых медиа персон или там спортивных комментаторов как-бы недальновидно. Особенно учитывая количество стихов, прочитанных тобой во время трансляций турниров по старкрафту. Хорошо прочитанных, но не об этом речь.

    Я бы ещё понял, если бы такие заявления были бы связаны с рекламой своего продукта, мол а наш то праймтайм, который завтра выйдет, он самый праймтаймный, а вот наши то спортивные комментаторы самые комментаторские. Но альтернативы то нет, а значит люди также будут смотреть Вилата и прайм Михаила, просто теперь они будут знать, что Адольф считает их говноедами.

    А сайт кстати норм, молодец
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 19.11.2016 в 12:18.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Какой своевременный совет

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    У нас свой путь

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    116
    это пека тв и было бы странно,если на главной не было бы статей про пса вилата и хейт статьи про конкурс конкурирующего портала

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    что-то мне это напоминает:


    Адольф, надо завязывать с политикой. Может хохлы и скачут, может кацапы и аннексировали крым, но руководитель хоть сколь-нибудь серьезного сайта как бы не должен писать об этом на форуме. Даже похер на моральную сторону вопроса, это просто совершенно не выгодно, потому что все эти люди твои потенциальные контрагенты.

    А сайт кстати норм, молодец


    надеюсь ЭТОТ пост направит тебя в нужное русло и даст тебе понимание того, "что может быть дальше"

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Адольф, надо завязывать с хейт заявлениями. Может конкурс Майкера и херня, может Вилат и пёс, но руководитель хоть сколько-нибудь серьёзного сайта как-бы не должен писать об этом статьи на глагне. Даже похер на моральную сторону вопроса, это просто совершенно не выгодно, потому что все эти люди твои потенциальные контрагенты.

    СНГ коммунити всё ещё довольно узкое, сценарий сотрудничества с тем же Майкером мог бы быть вполне реальным, хотя бы потому что больше сотрудничать тупо не с кем, так нахера настраивать его против себя? Да и делать хейтерами широкое коммунити любых медиа персон или там спортивных комментаторов как-бы недальновидно. Особенно учитывая количество стихов, прочитанных тобой во время трансляций турниров по старкрафту. Хорошо прочитанных, но не об этом речь.

    Я бы ещё понял, если бы такие заявления были бы связаны с рекламой своего продукта, мол а наш то праймтайм, который завтра выйдет, он самый праймтаймный, а вот наши то спортивные комментаторы самые комментаторские. Но альтернативы то нет, а значит люди также будут смотреть Вилата и прайм Михаила, просто теперь они будут знать, что Адольф считает их говноедами.

    А сайт кстати норм, молодец
    Повежливее, плизки
    In peka we trust :peka:

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    чет орнул
    PS а по факту тру стори. На хейте далеко не уедешь. так и будем сидеть в подвале.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Щас бы утырок из Германии, где до сих пор боятся собственной тени, жаловался на ненависть победителей во второй мировой войне.

    Пожалуйста, измените стиль общения )

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    На хейте далеко не уедешь. так и будем сидеть в подвале.
    Конечно не уедешь, любой пример об этом просто кричит . Да взять того же Евгения Баженова, который хейтит отечественные кинохи.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Щас бы утырок из Германии, где до сих пор боятся собственной тени, жаловался на ненависть победителей во второй мировой войне.
    Ланн, ты никогда не станешь "повежливей плизки". К сожалению вы самое слабое звено и покинете наш проект, где мы строим коммунизм.
    Прощай.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  11. #11
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Почему хейт? Критика жи.
    Это очень даже полезно, если она конструктивная и обоснованная )
    Я не думаю, что статья помешала сотрудничеству с Майкером, скорее наоборот.
    Другое дело, что я вряд ли буду сотрудничать с людьми, которые раздают баны за буквы ККК ))

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Другое дело, что я вряд ли буду сотрудничать с людьми, которые раздают баны за буквы ККК ))
    Они раздали тебе бан за то, что ты плохой.
    На твоем ресурсе мне давали баны за то, что я плохой. То есть не было объективных причин.
    Ты работаешь с теми, кто давал мне баны за то что я плохой.

    Рекурсия.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Все окей, у муна есть очередной план.
    и у казаха есть очередной план.
    скорее всего план привез казах, у них это обычай такой.
    привозить план
    и действовать.


    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Это очень даже полезно, если она конструктивная и обоснованная ))
    <тут пол статьи примеров>

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Адольф, завязывай с хейтом

    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  15. #15
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Они раздали тебе бан за то, что ты плохой.
    На твоем ресурсе мне давали баны за то, что я плохой. То есть не было объективных причин.
    Ты работаешь с теми, кто давал мне баны за то что я плохой.

    Рекурсия.
    нет. хорошие дали тебе бан за то, что ты плохой, а адольфу дали бан плохие за то, что он хороший.

  16. #16
    Я поддерживаю автора и считаю, что молодой сайт должен создавать свой собственный контент в большом количестве, а не ссылаться на уже существующий. И особенно стоит избегать подобных "провокационных" статей вроде критического обзора на Вилата, потому что во внешней среде их не заметят из-за малого веса автора, а изнутри это выглядит очень сомнительно. Или у нас портал о "Доте"?

    Такие статьи не привлекут аудиторию, так как Вилата и так "кроют" все подряд, причем обоснованно и не очень. Эта статья не несет пользы, пусть даже такая критика аргументирована.

    Главный принцип раскрутки любого ресурса, особенно общетематического портала, звучит примерно так: статья должна заставить пользователя вернуться. Например, это может быть какой-нибудь полезный гайд для стримеров, хорошая подборка игр на определенную тематику. То есть такая статья должна нести в себе какую-то полезную информационную нагрузку. За ней пользователь вернется или вовсе добавит сайт в закладки, чтобы всегда иметь возможность быстро найти нужный материал.

    Я не представляю пользователя, который вернется, чтобы вновь перечитать статью про Вилата, написанную человеком, который не является известным в сообществе Dota 2, да еще и к тому же пишет с ошибками. При всем уважении, я не понимаю, какой практический смысл от такой статьи и вообще от статей с обзорами известных стримеров/ютуберов, ведь время на ее написание можно было потратить на куда более полезные тексты.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 19.11.2016 в 14:49.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    Всё правильно Адольф делает. Больше хейта, больше Трампа! Так победимъ!

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    но руководитель хоть сколь-нибудь серьезного сайта как бы не должен писать об этом на форуме.
    это еще с чего?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от JevodanAlex Посмотреть сообщение
    Конечно не уедешь, любой пример об этом просто кричит . Да взять того же Евгения Баженова, который хейтит отечественные кинохи.
    Вот только баженов не снимает фильмы. Если бы он снимал такое же гавно как и то, что критикует, его канал был бы не интересен

    Это банальная профессиональная этика

  20. #20
    Там фуртада взорвался, патушите плес.
    ВКС Альянса.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где Адольф?
    от ZolZol в разделе Общий форум
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 22:25
  2. Адольф под бит
    от Lp в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 01:23
  3. Где Мун и где Адольф?
    от sirvff в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 23:43
  4. Адольф на ТВ!
    от Ridd в разделе Юмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 07:05
  5. Адольф на RSL
    от RaFerre в разделе RSL
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •