Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Почему стримы Адольфа невозможно смотреть

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Жаль, только, что они к доте не имеют никакого отношения.
    Жаль что чтобы сравнить их с Дота коменатторами, надо одновременно и в доте и в Лоле и в СК2 разбираться.

    Мм, я в статье предупредил, что не разбираюсь в доте и ни на что не претендую )
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Может быть есть и другие крутые дота - комментаторы, не знаю.
    А зачем тогда лезть в спор дота комьюнити? Если не претендуем, и примеров комментирования хорошего нет?

    Понятное дело, что просидев после матча, и пересмотрев запись N раз, подумав и проанализировав будет намного лучше.
    Комментатор то должен сделать это в реал лайфе.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мне интересно смотреть турнир и, т.к. русские стримы я не смотрю, мы сидим со зрителям в уютной атмосфере и веселимся
    Я согласен, разумеется это просто стрим и смотрят коментатора, а не игру. Но нужно же понимать что после той статьи сравнения будут.

    П.С. Идея не озвучивать смерти — не зашла совершенно. Люди не смотрят стрим 100% времени. Люди стрим слушают и занимаються своими делами, переключаясь туда когда начинается экшен.
    Последний раз редактировалось Левингук; 05.12.2016 в 10:29.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    С кем он сравнивает?
    НУ Адольф достаточно самовлюблен и в душе себя считает талантливым парнем. Наверняка между строк было написано, что он лучше этих комментаторов. ПО крайней мере был лучше в свои годы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Алексом.
    Более пресного, скучного и зазнавшегося товарища стоит ещё поискать. То что вы с ним друзья, не делает его крутым комментатором.

  3. #43
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    А зачем тогда лезть в спор дота комьюнити? Если не претендуем, и примеров комментирования хорошего нет?
    Ну то есть, если вокруг продают пирожки с тухлой говядиной, то надо есть и не выпендриваться, ведь так во всех ларьках, хороших пирожков-то не продают?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Более пресного, скучного и зазнавшегося товарища стоит ещё поискать. То что вы с ним друзья, не делает его крутым комментатором.
    Мы с Алексом не друзья, мы не общаемся практически.
    Но это не отменяет того факта, что по своей профессиональной подготовке он стоит куда выше Вилата.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    96
    Как бы Папич лучший ру(ладно укр) комментатор доты.


  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Если есть выбор, Алекс или Пеп. Однозначно второй. Алекс отличный грамотный комментатор ск. Но Пептар... это была слишком серьезная потеря для меня.
    Я не знаю, почему он ушел. не хочу знать
    Последний раз редактировалось miha_miha; 05.12.2016 в 10:43.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мы с Алексом не друзья, мы не общаемся практически.
    Но это не отменяет того факта, что по своей профессиональной подготовке он стоит куда выше Вилата.
    ВЫ близко общались и у вас были общие дела, поэтому ты предвзят к нему. Как обычный зритель скажу, что я лучше Мэджика буду смотреть, чем Алекса.
    НУ и на Вилате клин клином не сошёлся. Именно он, действительно, очень ЧСВшный и токсичный. Но вот Каспер мне нравится. Пускай у него много левого юмора, особенно с ГодХантов в дуэте это было, но при этом он вполне добрый и адекватный и по нему видно, что он любит своё дело.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.12.2016 в 10:43.

  7. #47
    Read-Only
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну и кто хорошо коментирует то? Прогеймеры, зарубежные коментаторы.
    С кем он сравнивает?
    Адольф сравнивал с русскими комментаторами других дисциплин.

    Чисто по Доте актуально сравнение с зарубежными комментаторами, которые намного профессиональнее русских. Собственно такую точку зрения активно продвигал глава VP Sneg, который раскритиковал недавно русских комментаторов похлеще Адольфа. Против него, кстати, Вилат струсил что-то говорить.
    Последний раз редактировалось Squeak; 05.12.2016 в 10:50.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну то есть, если вокруг продают пирожки с тухлой говядиной, то надо есть и не выпендриваться, ведь так во всех ларьках, хороших пирожков-то не продают?
    Плохие пирожки они по сравнению с чем-то.

    Если ты не приводишь сравнения. Твоя критика не воспринимается.

    - - - Добавлено - - -

    Squeak,

    Адольф никого ни с чем не сравнил, и примеров не показал. Два имени - это не сравнение.

    Он сравнил анализ после матча, с анализом реал тайм. Что не корректно.

    Цитата Сообщение от Squeak Посмотреть сообщение
    Собственно такую точку зрения активно продвигал глава VP Sneg
    Я в теме со снегом буду его обсуждать. А в теме с Адольфом, Адольфа. В статье адольфа нет ссылок на снега.

    Если в кратце то не такую же. Там другой анализ, другие аргументы. И отчасти я с ним согласен.
    Последний раз редактировалось Левингук; 05.12.2016 в 10:55.

  9. #49
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Плохие пирожки они по сравнению с чем-то.

    Если ты не приводишь сравнения. Твоя критика не воспринимается.
    Человек, который никогда не ел пирожков, все равно не станет есть пирожки с тухлятиной.
    Согласен?
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 05.12.2016 в 10:58.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Человек, который никогда не ел пирожков, все равно не станет есть пирожки с тухлятиной.
    Согласен?
    раз тебе так важна эта аналогия. И ты прям уперся в нее. Вот несколько примеров для размышления.

    Вот хороший пост по теме тухлой пищи.
    http://tema.livejournal.com/2356593.html
    Секрет моего любимого черногорского блюда - чевапчичей - в том, что мясо для них берется то, которое уже начало портиться, но еще не окончательно сгнило. В России невозможно сделать вкусные чевапчичи (да и плескавицу тоже), потому что у нас нормы СЭС такие, что не забалуешь. СЭС не разбирается в таких оттенках, сразу нахуй выписывает штраф недетский.

    В фильме "Королевство кривых зеркал" Яло хватала в чулане фазана, нюхала его, и бросала недовольная - запах не тот. А пах он не просто так. Фазана не едят свежим, его держат в чулане, пока он не начнет немного разлагаться. Только после этого его можно сносно приготовить.

    А на севере готовят рыбу печорского посола: кладут рыб в землю на три месяца, пока те не начнут - просьба отойти от экрана слабонервным - желироваться. Это самая вкуснотища, хотя от запаха бывалые люди в обморок падали.

    Какие еще примеры чуть подпорченной еды вы помните? От чего еще у Санэпиднадзора будет инфаркт?
    Последний раз редактировалось Левингук; 05.12.2016 в 11:02.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Человек, который никогда не ел пирожков, все равно не станет есть пирожки с тухлятиной.
    Согласен?
    Буквально 100 лет назад люди ели хлеб со спорыньей.

  12. #52
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Человек, который никогда не ел пирожков, все равно не станет есть пирожки с тухлятиной.
    Согласен?
    Находясь в другой стране(другой области контента), тебе могут предложить крайне известное и любимое местное блюдо, которое тебе покажется в силу своего прежнего опыта отвратительным, но это еще не обязательно значит что оно действительно несъедобно и не является на деле деликатесом

  13. #53
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, можно сколько угодно играть с аналогиями, но факт остается фактом: у человека есть право критиковать пирожки с тухлятиной, даже если он никогда не ел нормальных пирожков.
    Та редкая ситуация, что это может оказаться андеграунд-деликатесом меня лично не очень интересует.
    Может быть все комментирование Вилата - это такой многогранный стёб, завуалированная насмешка над реальностью, актёрская игра, которая растянулась на 8 лет.
    Может быть
    Но маловероятно.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    аккуратнее! Ещё пару сообщений про пирожки и Адольф закроет тему, ссылаясь на то, что сказать тут больше нечего!

  15. #55
    Adolf[RA], В таком случае у любого другого человека есть право намекнуть тебе, что ты конечно можешь критиковать пирожки, но это мнение субъективно и в лучшем случае является полуправдой.

    А собственно по сабжу - преимущественно со всем согласен, но особенно удручает даже не пятый, а первый пункт - ему уже который год, а воз и ныне там


    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    аккуратнее! Ещё пару сообщений про пирожки и Адольф закроет тему, ссылаясь на то, что сказать тут больше нечего!
    И вообще тема невежливая какая-то

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну то есть, если вокруг продают пирожки с тухлой говядиной, то надо есть и не выпендриваться, ведь так во всех ларьках, хороших пирожков-то не продают?
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ребята, можно сколько угодно играть с аналогиями
    чето в голос

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Adolf[RA],

    Да никто бы обсждать не стал, сделай ты просто заявление на форуме "Я не смотрю Вилата и Адеквата, мне не нравятся. ".
    А другое дело это влезть в идущий спор. При этом конкретных личностей.
    Но при этом привести не корректные аргументы.
    Не корректно сравнивать реалтайм комментирование и комментирование в живую.
    Сравнения с другими комментаторами тоже нет. И с тобой не сравнишь.

    Я не про то что это "конец света и армагедон", просто это было ошибкой.
    Последний раз редактировалось Левингук; 05.12.2016 в 11:45.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    Мне очень понравился подпивасный стрим по Мажору. Надеюсь будет продолжение.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от extraNASHID Посмотреть сообщение
    подпивасный стрим
    Не стоит его подначивать. Опять начнёт пить

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Не стоит его подначивать. Опять начнёт пить
    Когда Вождь пьян, на стримах случается интересное, а когда трезв - одна дота. Мне нравится интересное, но не нравится дота.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Невозможно добавить в избранное стримы.
    от Max_Udalov в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 12:58
  2. смотреть стримы с ipad2
    от sh1mzkm3 в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 12:41
  3. как смотреть стримы с планшета
    от zeus003 в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 19:24
  4. Можно ли смотреть стримы на КПК?
    от LeroyJenkins в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •