Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 112 из 112

Тема: Почему стримы Адольфа невозможно смотреть

  1. #101
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Мне приятно смотреть Коу, кстати, он сегодня был топом в течении часа. Не запуская стрим. И Револьвер вырос в игре. имхо. Они классные. Мы их любим. Надеюсь.
    Я знаю как комментирует турниры Коу. Это сверх интересно. Но это экзотика. Мы не сходимся на пустом месте, а говорим про одно и то же.
    Ну Коу я всегда смотрел, но все таки фп стримы.
    Последний раз редактировалось Ved; 06.12.2016 в 18:52.

  2. #102
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну Коу я всегда смотрел, но все таки фп стримы.
    Он был гостем у Алекса. Но с памятью у меня плохо. Скорее всего я ошибся.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 06.12.2016 в 19:06.

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Какой то когнитивный дисонанс возникает в голове когда стример с 300 зрителями критикует стримера со 150000.
    Когда, например, телеканал "Дождь" критикует "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Для меня Адольф - стример чуть лучше Санчеза. При всей моей симпатии как к человеку (которая с каждым годом сильно падает), смотреть Адольфа не интересно. Мне интересно смотреть людей, которые... passionate. Как бы сказать по русски... в общем испытывают страсть к тому, что они стримят. Если стримят игру, то это будет разговор исключительно об игре, без посторонних шуточек, не связанных с игрой историй, сообщений о донате. Сейчас стримы Адольфа о стриминге как таковом, при этом я не могу считать Адольфа каким-то экспертом в этом деле, чтобы можно было его слушать. Да, при всем стриминговом опыте Адольфа он никак не двигает индустрию вперед, не развивает её. Как стример у него недостаточно популярности для этого, как у главы портала - тоже, как у человека - личных качеств. Когда Адольф делает фабрику, я спрашиваю себя - зачем мне учиться/слушать критику человека, который сам не добился серьезных успехов? А вот если я не стример, зачем мне вообще смотреть Адольфа? Лучше посмотрю человека, который у которого глаза горят от прохождения той или иной игры, или просто поучаствую в вебинаре. Мне кажется что Адольф слишком зациклился на стриминге и забыл о самой сути стримерства, попросту говоря - потерял по дороге суть.

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    11
    Я думаю что спад до 300 зрителей - это скорее то максимальное кол-во зрителей, которое может дать peka2.tv на текущий момент, вне зависимости от того как качественно стримит Адольф.

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от DrowPriest Посмотреть сообщение
    Я думаю что спад до 300 зрителей - это скорее то максимальное кол-во зрителей, которое может дать peka2.tv на текущий момент, вне зависимости от того как качественно стримит Адольф.
    Так-то 300 не максималка, ну только если в голове диванных экспертов. Максимум больше 500
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  7. #107
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Не знаю, могу сказать почему сто лет назад мне было интересно смотреть, потому что он пропагандировал здоровый образ жизни, вел себя очень интеллигентно, тонко и интеллектуально шутил. В этом он был уникален. Зачем я это написал... Вспоминашек объелся наверно.

  8. #108
    Новобранец Аватар для lazzydog
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Сейчас бы, в 2016 комментаторов обсуждать...

    Вилат, это "быдло" (неважно образ или нет) комментатор, полное отражение РУкомьюнити доты. Шутки иностранцев про русский ад, нет, сервер, вовсе не шутки. По этому его и смотрят тысячи, он как минимум очень удачно вписывается в РУдоту, - мамкоебство, мат, вопли, истерика. Полный же набор, уютно, лампово : pled :. Да и альтернатив особо нету, так что, почему бы и нет? Тухлый пирожок, все равно пирожок, просто с весьма специфическим вкусом.

    У Олси и ко, на аллстарс абсолютно все по другому. Там сейчас "качественный контент" с анализом, гостями со студии, шутеечками. Его просто приятно слушать и смотреть.

    Адольф это сложный, иногда не к месту, но, смешной юмор. Он скандалист и пекарь высшего звена, ровно такой каким и должен быть лидер пекарни .
    Этакий лирик. По моему пора привыкнуть к тому что Адольфа невозможно смотреть, но приятно слушать. Комментить серьезно он бросил, как только БВ умер. Раньше было лучше =). Но, мне нравится, то какое он сейчас направление выбрал. Если раньше все было на уровне вброса на форуме и срачиков политоты на стриме, то сейчас это перешло на новый уровень.
    Тончайший троллинг комментаторов с аргументами, на главной сайте, это просто прекрасно.
    Скандалы, интриги, расследования, это просто прекрасно.
    Риверон, возможно, вернется в первую доту на Тинкере и это прекрасно.

    Казах делает сейчас все для того, что бы, make peka great again!
    Последний раз редактировалось lazzydog; 12.12.2016 в 12:00.

  9. #109
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от lazzydog Посмотреть сообщение
    Риверон, возможно, вернется в первую доту на Тинкере и это прекрасно.
    недавно исполнял, как раз

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от lazzydog Посмотреть сообщение
    Адольф это сложный, иногда не к месту, но, смешной юмор. Он скандалист и пекарь высшего звена, ровно такой каким и должен быть лидер пекарни
    красиво, братец.

  11. #111
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Не смотрю Адольфа и не горю от его стримов.

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от МолюсьАллахуЗаКафиров Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, брат, я очень люблю стримы Адика, стараюсь не пропускать ни одного.
    По сравнению с тобой он топич.Потому что ты дно.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 12.12.2016 в 14:48.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Невозможно добавить в избранное стримы.
    от Max_Udalov в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 12:58
  2. смотреть стримы с ipad2
    от sh1mzkm3 в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 12:41
  3. как смотреть стримы с планшета
    от zeus003 в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 19:24
  4. Можно ли смотреть стримы на КПК?
    от LeroyJenkins в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •