Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: Почему стримы Адольфа невозможно смотреть

  1. #81
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    Мои вкусы довольно специфичны, но не побоюсь сказать, что во времена WOL мне больше всего нравилось как SC2 коментит Револьвер(с кем-то в паре). Прежде всего тем, что Рево был профессиональным игроком, альфачом и всё это было весело и небанально. Как коментатор Алекс меня ужасно раздражал своим безконечным потоком слов, серьезностью, гнусавым голосом и как он говорил "джи джи"
    Да вы сами вспомните сколько тогда развелось этих коментаторов по sc2: Пептар, babymagic, GKH, Kaby, Miker, Zerg. Каждый хотел присосаться к этой игре, и у всех получалось это делать в своей манере! у каждого были свои поклонники и зрители. Поэтому я не понимаю почему в Доте2 такая проблема с комментированием? Возможно это как раз из-за того что комментировать доту в РАЗЫ сложнее чем sc2? Там с этим справлялись игроки уровня платины(пеп, GKH) , а в доте Адольф 4.5 к НИЧЕГО не понимает. Странно что никто не хочет бросить вызов Вилату и ко.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Ах, тут тема про Вилата... Соперничать с Вилатом в непонимании игры может только Галустьян.

  3. #83
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    а что, адольф, вот тебе челлендж: до продолжения мейджора два дня. подготовься и проведи топ-тайр стрим. я б даже задонатил, если б пекойны вернули. хотя бы матч виртус.про. пригласи вон мейджика для аналитики — ты кстати стримил с ним хоть раз? не припомню что-то.
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мне, чтобы комментить доту на более-менее приемлемом уровне, надо инвестировать 2-3 месяца времени, как минимум.
    А если не доту?
    Brood War: ASL2
    StarCraft2: IEM Season XI - Gyeonggi

  4. #84
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    А если не доту?
    Да хватит форсить эти мёртвые игры. Ты что как сломанный граммофон то?

  5. #85
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    Странно что никто не хочет бросить вызов Вилату и ко.
    Да вызов многие бы бросили, наверное, но кто их услышит? )
    Будут сидеть на твиче с 10 зрителями.
    Это надо в течении полугода комментировать, причем нужна команда классных комментаторов, т.к. одного или даже двух человек не хватит на турнир никак.

  6. #86
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    Мои вкусы довольно специфичны, но не побоюсь сказать, что во времена WOL мне больше всего нравилось как SC2 коментит Револьвер(с кем-то в паре). Прежде всего тем, что Рево был профессиональным игроком, альфачом и всё это было весело и небанально. Как коментатор Алекс меня ужасно раздражал своим безконечным потоком слов, серьезностью, гнусавым голосом и как он говорил "джи джи"
    Да вы сами вспомните сколько тогда развелось этих коментаторов по sc2: Пептар, babymagic, GKH, Kaby, Miker, Zerg. Каждый хотел присосаться к этой игре, и у всех получалось это делать в своей манере! у каждого были свои поклонники и зрители. Поэтому я не понимаю почему в Доте2 такая проблема с комментированием? Возможно это как раз из-за того что комментировать доту в РАЗЫ сложнее чем sc2? Там с этим справлялись игроки уровня платины(пеп, GKH) , а в доте Адольф 4.5 к НИЧЕГО не понимает. Странно что никто не хочет бросить вызов Вилату и ко.
    Рева был лучше Фдуча на тот момент по многим параметрам. Но сейчас все ровно наоборот.

    Не помню, чтобы кто то из игорей ЖКХ и ко ко ко коментаторов из драг металлов что то понимали в том что они комментируют.
    Последний раз редактировалось Ved; 06.12.2016 в 14:42.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мм, я в статье предупредил, что не разбираюсь в доте и ни на что не претендую
    Во всех своих статьях начинай с этого.
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ребята, можно сколько угодно играть с аналогиями, но факт остается фактом: у человека есть право критиковать пирожки с тухлятиной, даже если он никогда не ел нормальных пирожков.
    вот это кекище. факт
    Последний раз редактировалось Kawaisse; 06.12.2016 в 14:47.

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Adolf[RA], гоу летсплеи, мой Вождь. Суетливые сетевые мультиплееры уже не для нашего возраста. ld:

  9. #89
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Рева был лучше Фдуча на тот момент по многим параметрам. Но сейчас все ровно наоборот.

    Не помню, чтобы кто то из игорей ЖКХ и ко ко ко коментаторов из драг металлов что то понимали в том что они комментируют.
    Каждого корейца нужно знать лучше себя самого. Это само-собой должно быть. Игра это второй план. У кого есть это? Нет ни у кого сейчас, на пека 2. имхо Игрок в этом вообще не затащит. Он просто игрок, он не настолько фанатик.

    Далее, комментирование как профессия. Это Алекс, Меджик, в этом ключе. Этот тип комментирования рассчитан на всех и универсален. Подходит для любого вида спорта. А смысл?

    Но есть комментаторы - проводники. Для некоторых зрителей, кто не играет, это шанс присоединиться к источнику. Раз, и вы часть. Понимаете?
    Последний раз редактировалось miha_miha; 06.12.2016 в 15:47.

  10. #90
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Но есть комментаторы - проводники. Для некоторых зрителей, кто не играет, это шанс присоединиться к источнику. Раз, и вы часть. Понимаете?
    Хз, всю жизнь было наоборот, когда не знаком с игрой, абсолютно пофигу не комментатора, главное — игра.
    Последний раз редактировалось Ved; 06.12.2016 в 15:47.

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    В том, как некоторые комментаторы (упоминания о которых есть в этой ветке) относится к критике, я больше всего не понимаю, почему они читают не критику и пытаются понять, резонирует ли она с их личными чувствами, а читают имя/ник/авторитет написавшего.

    Разве не может 12-летний школьник или 45-летний зритель, впервые зашедший на стрим и посмотревший 3 часа трансляции, описать, что именно ему не нравится? И разве не может самый топовый комментатор дать абсолютно неадекватную волну критики/вкусовщины, которая не подойдет?

    Более того, устоявшиеся/старые в коммьюнити личности редко дают какой-то новый/широкий/интересный взгляд на твое комментирование, потому что они пытаются перенести свой опыт на других людей. Дота комментаторы говорят о том, что им не хватает в трансляциях СК фана, а СК комментаторы говорят, что дота комментаторам не хватает аналитики и, порой, интеллигентности, которая присуща старкрафт сообществу.
    Даже олдскульные зрители/члены коммьюнити, которые дают крутой фидбек (для меня такими были Sun Ninja, Seph, kaby) они сравнивают то, что ты делаешь с тем, что они знают, им сложно тебя удивить чем-то новым. В итоге потенциал дико ограничивается.

    В этом плане мнение Адольфа, имхо, является очень ценным, потому что у него взгляды очень широкие, личность он динамичная и пообщался и вырастил не одно поколение стримеров/комментаторов как с точки зрения непосредственного комментирования, так и стандартов (мат, алкоголь, неадекватное обращение со своей аудиторией, порнуха и т.д.), от некоторых из которых он, впоследствии, сам отказался.

    Поэтому:
    1) Если Руслан кого-то критикует, то этот кто-то уже не полный ноль, как минимум, и на него стоит обратить внимание.
    2) Я бы с удовольствием прочитал статью Адольфа с разгромной критикой на свой счет/счет команды комментаторов по LoL в СНГ, уверен, что из 9-10 абзацев текста я бы нашел что-то, до чего не додумался сам/какие ошибки допускаю систематично и т.д. Жаль, Руслану LoL не интересен.
    3) Какая вообще разница, как кто сейчас стримит? Если человек провел хотя бы один потрясающе взрывной стрим в своей жизни (а у Руслана их десятки, если не сотни), значит, он понимает, как зацепить зрителя и что ему показать => даже с позиций авторитетов к такому мнению лучше прислушаться.

  12. #92
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Хз, всю жизнь было наоборот, когда не знаком с игрой, абсолютно пофигу не комментатора, главное — игра.
    Потому, что игра - это Корея. А остальное не достойно комментариев.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 06.12.2016 в 17:12.

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    .
    Ты на стримах иногда слишком громко визжишь, прям по ушам режет.

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Ты на стримах иногда слишком громко визжишь, прям по ушам режет.
    ЛУЛ, ТЫ ЕЩЁ И лолер

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Понимаете?
    не понимаем

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    не понимаем
    Это риторический вопрос. Я как-бы говорю всем. Но на самом деле я выступаю перед Адольфом.
    "Развлекательная панорама".

  17. #97
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Потому, что игра - это Корея. А остальное не достойно комментариев.
    Ну когда ты плохо знаком с игрой такой разницы не ощущаешь.

  18. #98
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Какой то когнитивный дисонанс возникает в голове когда стример с 300 зрителями критикует стримера со 150000.

    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 06.12.2016 в 18:50.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ну когда ты плохо знаком с игрой такой разницы не ощущаешь.
    Мне приятно смотреть Коу, кстати, он сегодня был топом в течении часа. Не запуская стрим. И Револьвер вырос в игре. имхо. Они классные. Мы их любим. Надеюсь.
    Я знаю как комментирует турниры Коу. Это сверх интересно. Но это экзотика. Мы не сходимся на пустом месте, а говорим про одно и то же.

  20. #100
    Растечение мысли по древу - это то, что наблюдаю через минуту просмотра. Слишком долго приходится ждать развития мысли, стрим резко скучнеет.
    Ну и конечно эти ссыкливые слово-отступления в сторону при прямых ударах в лицо что он считает задорным плясать на теме нацизма и подобные "никто их не сжигал, могли и уйти".

    Пожалуйста, измените стиль общения )

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 07.12.2016 в 09:02.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Невозможно добавить в избранное стримы.
    от Max_Udalov в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 12:58
  2. смотреть стримы с ipad2
    от sh1mzkm3 в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 12:41
  3. как смотреть стримы с планшета
    от zeus003 в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 19:24
  4. Можно ли смотреть стримы на КПК?
    от LeroyJenkins в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •