Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 352

Тема: Правильный микоз инфестора - почему?

  1. #41
    Цитата Сообщение от xxKOtxx Посмотреть сообщение
    Скажем так, раз они носят в себе эти токсичные вещества и не дохнут от них, то им будет пофигу если они на них капают снаружи) Пробирка в которую наливают серную кислоту не будет разъедаться когда ее нальют не внутрь а снаружи. А что касается вражеский бейлингов, то можно допустить, что у другого роя несколько иной состав этой кислоты, поэтому от нее вражеский бейлинг не защищен.
    Вот и весь ответ.

    Лол. Зергов немножко понерфили, так вайны на весь мир...
    Могу сказать вайнящим зергам только одно - выпрямляйте руки
    Наоборот, тема о том, что не все так плохо

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Лол. Зергов немножко понерфили, так вайны на весь мир...
    Могу сказать вайнящим зергам только одно - выпрямляйте руки
    Ну да, чтобы сказать что-то большее нужны мозги.

  3. #43
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Наоборот, тема о том, что не все так плохо
    Ну это ты так считаешь) Остальные придерживаются другого мнения)
    shalifar, а ты как, с русским совсем не дружишь или пишешь "вайним" только потому что так делают другие? Своих мозгов нет или тупо не знаешь как это слово на русском звучит? Иди себе мозг выпрями, тролляка
    Ололо. Мозг у меня достаточно прямой. Спасибо за заботу
    Ну да, чтобы сказать что-то большее нужны мозги.
    Какая ирония) Чтобы сказать то же самое тоссам жалующимся на рочей и муту, зергам нужны были мозги о_О
    Последний раз редактировалось shalifar; 05.12.2010 в 00:24.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    У террав вообще барак после сапли строится и ничего, так, что пора расслабиться и играть, придумывать, что то новое, я забыл не только в своих играх но и на стримах. чтобы кто то кидал микоз в воздух и вообще делал инфесторов.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    503
    Не использовал инфесторов, бо дохлые, невральный паразит - уг, микоз хорош разве что против терановской пехоты. А теперь и подавно не буду. Обса не поймаеш на халяву, баньши из инвиза не выведешь. В общем близы как-бе намикают: зерги, хватит пытаться что-то микрить, у вас есть а-мув.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Наоборот, тема о том, что не все так плохо
    Оно-то может не все так плохо, побеждали в самом начале, когда баланс был ужасен, будем и сейчас. Проблема в том, что из-за таких ограниченных и неудобных способностей зерга, игра менее интересной становится. Скажем бейлинг контра к марикам, но при правильном микро мариками, можно контрить бейлингов, ну или терять все, но очень выгодно для себя, чтобы зерг терял значительно больше ресурсов на бейлингов, чем терран на мариков. Но есть другая сторона, рачи против мародеров, мародер контра к таракану так же как бейлинг контра к марику, но ты хоть об стенку башкой бейся, рачами мародеров не перемикришь. Закопка поможет только когда бой идет небольшими группками, но когда это большая армия, то таракан будет дохнуть сразу, даже не успев закопаться. И вот такую жесткую контру нужно смягчать. Конечно если разеть мародера, то чтобы не было имбы от рачей, нужно террану добавть где-то в другом, но опять же с головой. В общем игре не хватает динамики, у зерга явные проблемы с ранним воздухом, с инвизом (а когда это еще и воздушный инвиз...), теперь микоз не действует на воздух, т.е. обнаружить стало еще сложнее, есть самый плохой детектор в игре, который легко фокусится и зерг остается без детектора, единственный боевой кастер теперь еще более кастрированным становится. Так ладно если бы это убарали, но добавили что-то интересное, так нет же... зерг как был самой сложной расой, так и остается, только еще сложнее, а другим только проще становится покрайней мере в этом патче точно станет проще.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от domotai Посмотреть сообщение
    zxcabs я просто имел ввиду, что потеряв армию, тосс её не востановит так как зерг.
    Правильно он ее варпанет за 5 секунд

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    303
    сколько конченых протоссов то понавылазило, которые о звз знают больше самих зергов и лезут со своими поучениями, мне прям нравится.
    я вот вам тоже могу сказать - ВЫПРЯМЛЯЙТЕ РУКИ, нехер летать стеком фениксами. не нравится терять всех фениксов с 1 абилки? - прямите руки, юзайте феникс-спред, зерги же юзают против торов, что ж вы такие криворукенькие, микро не хватает? видимо, все ваше микро уперается в проспамливанию форсфилдов куда попало в три ряда...

    и не надо заливать про то, что если зерг слил 200 лимита, то через минуту прийдет ещё 200 лимита, так может получиться лишь в макро игре, если зергу дали разожраться. ну в таком случае сами виноваты, что играете пассивно, получайте в лицо.

    мне вот теперь интересно, как играть против терра, который идет в масс рейвены а-ля Браток, ведь единственной адекватной контрой были инфесторы с ФГ.

    про баньшей и заспориванием базы - если баньшей хотя бы штуки 4-6, спорки уносяятся за 2 залпа... да и настроив гидры потом с ней каши не сваришь...

    в общем, советчики-протоссы - идите ка вы лесом, а? опять начили бухтеть "учитесь играть зерги". помнится, не так давно вы визжали и извивались, когда резали ваш дешевый зилот-пуш, забыли уже каково это?
    Последний раз редактировалось Magictrick; 05.12.2010 в 00:45.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Junkiz Посмотреть сообщение
    У террав вообще барак после сапли строится и ничего, так, что пора расслабиться и играть, придумывать, что то новое, я забыл не только в своих играх но и на стримах. чтобы кто то кидал микоз в воздух и вообще делал инфесторов.
    Барак после саплая это похожий шедевр, менее фатальный, но похожий, тупо... я уже неделю толком в ск не играю, горнолыжный сезон открыт и если близзард, а точнее Девит Ким будет дальше демонстрировать нам свой "ум", то забью наверное.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    Если бы в ск2 была возможность микрить, то мироры не смотрелись бы так убого.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Какая ирония) Чтобы сказать то же самое тоссам жалующимся на рочей и муту, зергам нужны были мозги о_О
    Основания жалоб на рочей и муту? Неумение против этого играть, других вариантов я не вижу, потому что хоть я не тос, но против муты конты со стороны тоса могу миллион не только назвать, но и реализовать. А вот ты в свою очередь раелизуй контру запираемой форсфилдом рамы в то время когда штурмуют эксп или контру разрезанной по полам армии ползущей по рампе к тебе на базу, или ты считаешь что к тосу ходить не нужно, или можно нужен громадный скил, чтобы кинуть ФФ и отрезать так армию на рампе?
    Последний раз редактировалось xxKOtxx; 05.12.2010 в 00:48.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135
    xxKOtxx чтоб ты понял что такое ФФ и для чего они нужны поиграй за тосов. Берёшь терра и говоришь чтоб он тебя пропушил 3 мариками и двумя марадёрами и так по нарастающей или чтоб зерг к тебе роачами быстрыми пришёл, вот и посмотрим как ты будешь отбивать это. На счёт филдов разделяющих армию в поле, всё в твоих руках, разводи на ФФ, не дерись в узких проходах.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    кто тут пишет про спорки вс баньши вы вообще не в теме.
    баньши контрятся переходом в леер, а то что вы настроите миллион квин, терран чуток подождет и просто расгладит вас пушем с вашими спорами и масс квинами.

  14. #54
    Не смеши Ты видимо про ЗвЗ ничего не знаешь, спорки отпугнут только малое кол-во муты. Гидра масс муту не убьет, по стоимость мута почти гидра. К тому же масс мута будет либо с бейнами, которые съедят гидру, либо с рачами. Гидра медленная, пока гидра будет ползти на базу, мута выпилит всех рабов и вернется на помощь. К тому же пользуясь той же медлительностью гидры, мута не даст брать экспанды, без микоза эта задача не решается.
    Надо же откуда-то узнавать, с форумов и реплеев. Разве против муты с бейнами не пойдут роачи с губителями?

    Оверсир не обоснованный в цене юнит.
    Он быстрее обса (после апгрейда), пачка оверсиров может постоянно блокировать хатч, тем самым давая фору подкреплениям атаковать базу врага без проблем. Пробовали ли это Зерги? Понимаю, что это может звучит на уровне бронзовых лиг и слабых игроков, но почему бы к примеру вместо пары муталисков или группы гидралисков просто нон-стопом не блокировать хатч несколькими оверсирами?

    Наверное 2 вещь, баньши в невидимость от муталисков не умирают, викинги контрят муталисков если есть сомнению милость прошу на тест мапу, могу составить компанию.
    Знаю, что хит-н-ран в духе "мародеров против зилотов", но почему тут корраптеры опять опускаются? Как мута, так и корраптеры - оба быстрее викингов. Оверсир прикрывать теми же мутами/губителями, не?

    гидра: 100/50, ДПС 15, 80 хп, 2 лимита. Из плюсов только чуть более выская дальность атаки.

    марик: 100 ДПС 15 (без стимпака, со стимпаком знаешь на сколько больше), 110 хп, 2 лимита. В результате больше ХП, возможность увеличить ДПС, цена на 50 газа меньше.
    Да знаю я про гидралисков, только у них бешенная скорость лишь со стимпаком, а у гидры всегда и на крипе. Ко всему прочему марины куда проще лопаются от тех же гиблингов, гидра всегда под прикрытием других юнитов

    баньши контрятся переходом в леер
    А дальше гидралисками с оверсирами?
    Последний раз редактировалось Existor; 05.12.2010 в 01:26.

  15. #55
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    497
    кто тут пишет про спорки вс баньши вы вообще не в теме.
    Прав, а еще нубы те кто говорит что гидра контрит баньши.

    Кроме того что она по банши вообще стреляет гидра больше ничего не может.
    Во первых из-за клифа банши убивают гидру(хорошо хоть кулас вырезали).
    Во вторых из-за ренжа банша убивает гидру.
    В третьих 3 банши(или 4 не помню) убивают гидру с одного плевка.
    Последнее вообще чит и баньшей нужно фиксить. Гидра это не собачка, это Т2 за 100-50.
    Она не должна умирать с 1 тычки.

    Помню была игра Димага вс какойто нуб(самое начало турнира).
    Так вот этот нуб стал строить баньшей с 2 старпортов.
    Димага сделал гидру, много гидры и много королев.
    В итоге Димага чуть не проиграл. У него буквально осталось 3 гидры и то только потому что он их лечил.

    Был бы тот игрок более опытным, Димага бы слил игру со своей гидрой.

    Так что это баньши контрят гидру, а не наоборот...




    Дальше про микоз. Говорите он очень сильный?
    А ракета гончая, тор и шторм слабые что-ли? Точно такие-же сильные.
    Так что вы пишите бред.



    Про форс филды и закрывание рампы. Это чит и надо фиксить. Вообще убрать форс филды из игры.
    Отбивайтесь по нормальному с фотонкой ил пятью фотонками. Мы же ставим санкены.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Первый пост - просто попытка сказать "не так уж сильно всё испортили, ребята!". Но блин, как ни крути, баланс всё же катится под откос, однозначно. Хотя нет, я неправильно сказал. Катится не баланс, а механика игры. Количество апгрейдов уменьшают, юнитов "удаляют" из матчапов (риперы, БК, имморталы), какую то свободу мысли в тактике пресекают (Убили раш зилотами, убили юзабельность нидус канала, барак только после сплая Т_Т) . С каждым патчем игру делают всё линейней и линейней. И я не говорю про свою любимую расу, а про все матчапы. Зачем они это делают? Чего добиваются, отключив возможность удобного дозаказа.
    Я люблю ск2. Но почему то, после таких changelogs руки опускаются играть...
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135
    Покимон троль толще! предлагаю убрать из игры роачей и марадёров, это равнозначно будет лишения ФФ. И да ты полный покимон!

  18. #58
    "Уахахахах!!! Зерги нытики!!" )) (совсем недавно тоже самое, слышал с другой стороны). Собственно фиидбек, получите, распишитесь... ) А вообще если вам нужен этот микоз на аир, то тогда неплохо бы было удалить имба-роуча из игры и берите свой микоз обратно, я бы согласился на такой размен. )

    Кстати на счет фф - протоссы верно пишут, xxKOtxx, поиграй тоссами сначала и отбейся от всяких мега-рашей и давлений без фф - будет весело... )) А в поле, на фф надо реально разводить (самое главное, что это можно делать! И это может серьезно затянуть тот же пресловутый "четырехразовоеискревлени вратногодавления" )))) ), вот уж где простора для микро-то как раз полно, сделай 3 группы лингов, по пять собак в каждой и бегай стараясь выщелкивать сентри... Что, жаба давит так делать?! Может микро не хватает, ты же жалуешься, что тебе надо чтобы фф поддавалось твоему микро, вот и ВЫПРЯМЛЯЙ РУКИ!! ))))
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 05.12.2010 в 01:49.

  19. #59
    Ну хорошо, убедили.. -.- Видимо, близзарды и вправду не любят зергов

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135
    Спецом для Покимона, ты можешь засунуть санки себе глубоко, они у тебя после пула строятся, а тоссам надо форжу делать и если делать её первой чтоб отбивать весть ваш ранний раш бред, то это сразу гг, так как технологий не будет, но ты тупой троль и тебе не понять этого. Тосы и терры строят войска чтоб контрить определённые юниты, исключая сталкеров и маринов, а ты хочешь всё убивать микозом, учись играть, это тебе не Ру сервак. И меньше пафоса!

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •