Показано с 1 по 1 из 1

Тема: когда я был малышом

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108

    когда я был малышом

    в моём кассетнике играла красная плесень и сектор газа. когда я был малышом, я всегда мечтал быть похожим на кого-то, в плоть до отдельных частей тел. помню смотрел на постер с еминемом и недоумевал, у него такие модные ямочки у основания больших пальцев, и я загадал - сбылось. на сд уже децл заигрывал. отчим выжирал охапки настойки боярышника, и так медленно подкрались дни, когда мой тестостерон начал входить в конфликт с ним - мы дрались, и матушка тоже, пару раз меня чуть не убили удушьем, но прилетевшее нло из сковородки разбивало макушку алкаша, что аж по углам комнаты разлетались сгустки крови, и всё устаканиваться, биологическая активность рассредотачивалась по крайним углам обитания, до следующего дня, до следующего схода. мой мп3 отпевал касту тем временем. но ночью я всегда выискивал первую звезду, чтобы загадать желание, до этого я мечтал о вещах типо лего, фишек или биониклов - но всё это потеряло смысл, я хотел чтобы этот человек ушёл - и он ушёл, сбылось. а музыка осталась призраками на программных плеерах. магия ли, хотя просто, ход вещей, отчим был мудаком, а эти ямочки появляются у всех с возрастом. с тех пор я не загадываю желания, хотя и не видел больше первой звезды.

    - - - Добавлено - - -

    всё, я теперь считаю себя дохера писателем. уклон в детородный орган приветствуется как спасибо. хлюпнул так языком по рукоятке, казалось бы, а автору приятно. хотя я и не обещаю вам первые места на моих турах по необъятной.
    Последний раз редактировалось AAA_(music); 01.12.2016 в 16:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что? Где? Когда?
    от iProtoss в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 22:34
  2. WCG на носу, когда?
    от Krieger в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 12:33
  3. Когда не везёт.
    от Pfizer в разделе Стратегии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 16:26
  4. Rpl2. когда?
    от Fichtenstein в разделе RPL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •