-----
------То чувство, когда от результатов прайма подгорело так, что аж кушать не могу

Я не хотел, но меня попросили.

Эта статья должна была называться "Антистатья". Я не хотел, но меня попросили, что бы название было ярким и сочным, принуждающим к открытию погружения в мир далекой от повседневности, всё вау и грех и падение информации которая льется и льется и льется и через край, куда уже бежать от неё не очевидно, ты зашел что бы потреблять: и контент, и контент обсуждения контента и даже контент, что в ромжик треде, прости рпц, а тебе мало ибо ты ищешь и искателем обязан провести всё время, а тебе суют обертку, эту мерзкую мерцающую конфетную обертку про файтинги, про гг, про медисона, про то, что нужно делать стримы, что нужно делать статьи, что нужно нужно нужно, а зачем, если то что было и что есть то же одно и то же, что может быть лучше мундольфа трезвости, дачи пьяности, о чем таком не поговорил стример со зрителями, пришедшими посмотреть на гуталин и фантики, фантики, искать мэдисона или мэдисон ищет тебя на поезде, мчится, летит к тебе чтобы завезти контент к тебе как ты любишь: мерзость, зловоние, фейк, пощады, пощады не будет тебе, о юный стример, зачем ты включил ОБэЭс, зачем читаешь в коментах это: "замкнут, не рассказывает о себе" - к тебе пришли как к соседу в гости, потому что сосед на клетке алкаш, а дргой мент, а третий торчит, а пятый и то и другое - к тебе пришли как к брату, как к душе с ответами, но "иммолейт импрувед!" скажешь ты, "контроль вар после патча не играет!" скажешь ты, "2 фрейма блок" напишешь ты, вилат не торт, а олси, где малышь олси, зачем же - о дорогих любимых либо хорошо либо никак, много рифмы нам не помешает никак, это контент брат, если ты не напишешь пары строк, то будешь выглядеть как тот пешеход который без рук и без ног на сфетофоре ждет зеленый огонёк, ок! и это не конец предложения, ведь в рифме можно продолжать сложносочиненные выражения: как будто читаешь с выражением стишок, говорить что стример не прёт, потому что речь его не тонка, не быстра и не освобождает от забот, продолжаем марафон, ведь это залог успешности, профита и возможность послушать Анжелу, нуууу как бы это сказать, а как не скажи, лить грязь, даже банкой горошка быть не обязательно, искать правду матку в своих забытых прайм-манатках, просрать всех стримеров а потом пихать - "Ха-ха! Ты на той же грядке!", хотя не грядка это, а сточная лужа, черной жижой озолочено, а когда рубль упал, что ж.. дело грязь, ради киберспорта и гривна в масть, уже даже Димага понял это - будущее у киберспортсмена это Твитч-гейминг, мне не веришь - у Абвера спроси, он в этом толк знает: своя рубашка ближе к телу, даже если рестриминг к полу тянет. Нет, не обязательно всё держать в одном предложении, то что ты прочитал, пекарь - это мир искушения: "Начни стримить сейчас - накопи на микрофон, машину, дом!", а прекрасных момента всего два - и оба они в одном видео на ютьюбе где мун и адольф кидают, один нюки, другой просто, а прекрасного здесь это то, что этот человек эту нарезку захотел сделать, а второе - что он смог её сделать и довести до конца. Потому что он мог. А Вы могли бы? Обмазавшись рейзерами и паками на предзаказ, сыкономивши купив у недавнего стримера последнюю видюху, бу, и теперь он будет стримить ХС, потому что не тянет, да и потому, что казуал пасьянс победил, а все шутки должны быть из сказки, которую в детстве продавали в местом сельмаге! И ты, сидишь, вываливши свой айфон, новёхенький! Как снайпер на лагерной вышке, расчехлил "Ну? Кто.. СЕГОДНЯ.." падет жертвой твоих виртуальных купонов, а завтра ты уже будешь с другим, который отведет к силиконовому стримеру из топа где можно почти нахаляву словить хайпа, да, на 5 секунд, а тебе больше и не надо... сегодня - не надо больше! Вот в чем секрет - ты - всё! Не надо больше.. А тот другой, он всё еще стримит для тебя.. день, два... неделя... потому что другой ты - он может и там, на стриме, но не донатит. Т.е. донатит, но ему не хватает на всех, поэтому для этого дела он идет туда, где попримеальней.. да, не долго, и не каждый день, как Ты, а раз в месяц, зато как все успешные... он же смотрит - на Тебя! И делает - как Ты, потому что Ты - успешный.. но только не настоящий, не живой - не такой как тот стример, поэтому и нравятся Тебе фантики, а Ты ЗАДОНАТЬ СТРИМЕРУ!! Открой глаза, посмотри на настоящее, задержи взгляд... и ЗАДОНАТЬ СТРИМЕРУ!! Сделай так, что бы Он Смог - чтобы не Близзард, не Эппл, не шейдерная гусеница, а вот этот вот конкретный Человек - чтобы Нн Смог - дай ему этот ресурс! Отложи блестяшки, закатай рукава, и вместе с ним, с этим живым человек построй, создай, воображай - делай всё то, что отличает жи-вой мир.. от.. пластмассового....