а меня что-то так притопило. я сидел смотрел как чувак с чёлкой и серёжками сосёт хуй у такого-же, и задумался о жизни. в бесперебой шла вторая бутылка праздничной - всё перемешалось винегретом эмоций, ведь секунду назад я шкурил мундштук и был на краю пропасти, а уже дремлю, почти в другом дне ногой - я проспал 10 минут сидя, от прихода, мне кажется так же протаскивались от воскрешения хиесуса или как года была первая его ходка. и крошки сухарика, процедившись сквозь бороду, упали на пол, где уже нет его, а только закоптившаяся сперма, коричневой коркой как зерговский крип, символизировала, видимо, что старкафт жив. и тут я понял, я только что выдавливал порох на рот протосса, а тот сосал пилон у своего храмовника. нигга айм он ит - прозвучало из колонок, они отстукивали голос престарелого негра. а я играл в спейс крусайд, точней рассчитывал вероятности кубиков, я расписал тетрадку, и мне стало впадлу играть - реролл. у меня снова стоит и алкогольное окно - я снова готов, ныряю в бездну эмоций.