Результаты опроса: Правильно ли поступил Адольф или не правильно и даже смешно?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правильно! Отброса восвояси!

    13 68.42%
  • Нет! О какой свободе слова тогда речь?

    6 31.58%
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Лицемерие Адольфа или последняя капля?

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Лицемерие Адольфа или последняя капля?

    Всем привет. Сегодня меня прямо подзадела немного такая ситуация...

    Начну немного из далека. Последние нововведения на портале мне нравятся. Нравятся статьи, дизайн сайта (вернее я к нему привык), и я надеюсь, что всего будет только прибавлятся. Мне нравится оживший Адольф, который делает контент - стримит и пишет. Молодец.

    Вспомним одну из статей, в которой чувак критиковал ГГ и его там заданили по йапи..... Это показалось нам низким и подлым!!! Нас, пекарям, свято верующим в свободу слова!

    Но..что я же сегодня увидел? А то, что товарища Отбросы ака Кефира снова забанили по айпи и за что же? а вот за такой коммент под статьёй Адольфа.



    Ну собственно и вопрос? Лицемерии ли это Адольфа, или правильный поступок и этот пост от Кефира был просто последний каплей?

    - - - Добавлено - - -

    хотя стоит обратить внимание на остальные сообщение Кефира. ЛУЛ

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    27
    Кефир это особый случай! Токсичным людям не место в обществе !

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    je suis kefir

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    свободу чокомишке!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chelorobushek Посмотреть сообщение
    Я на сайте не так давно и не особо шарю, что это за Кефир такой, но попробую высказать свою точку зрения. Насколько я понимаю этот человек систематически ведет себя неадекватно, так что в чем проблема? Адольф же не банит каждого, кто плохо отзывается о его стримах/статьях, а я нередко вижу на сайте критику в его адрес
    когда он забанит тебя, посмотрим, как ты заговоришь

  5. #5
    Цитата Сообщение от chelorobushek Посмотреть сообщение
    Я на сайте не так давно и не особо шарю, что это за Кефир такой, но попробую высказать свою точку зрения. Насколько я понимаю этот человек систематически ведет себя неадекватно, так что в чем проблема? Адольф же не банит каждого, кто плохо отзывается о его стримах/статьях, а я нередко вижу на сайте критику в его адрес
    Кефир как дела?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Кефир как дела?
    кек

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Сумасшедших совершивших противозаконное деяние, обычно не сажают в тюрьму ко всем, а отправляют на принудительное лечение. Так и тут, обычный бан действительно негуманно, нужно собрать консилиум специалистов, проверить не симулирует ли и отправить больного в одиночную палату где писать сможет только он

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Предлагаю снова дать пермач кефиру (отбросам) и играть всем форумом в игру "угадай кефира в каждой новой реге и аккаунте с <10 сообщений"
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Данные сообщение кефира прямое осокрбление, там ведь даже не критика
    Многие адольфа хейтит и никого не банят. Считаю что все норм.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Я думаю, что бан выдан не конкретно за это сообщение, а с учетом прошлых, которые здесь не указаны.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Сумасшедших совершивших противозаконное деяние, обычно не сажают в тюрьму ко всем, а отправляют на принудительное лечение. Так и тут, обычный бан действительно негуманно, нужно собрать консилиум специалистов, проверить не симулирует ли и отправить больного в одиночную палату где писать сможет только он
    Все намного живописнее. Такое поведение ЧСВ - маскировка. Я бы не стал тратить внимание на это вообще. Потому что, то, что маскируется не стоит того.

    Достаточно банально это.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 02.12.2016 в 17:13.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Я думаю кефир должен заняться сексом с лисойалисой
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Я думаю кефир должен заняться сексом с лисойалисой
    Я против
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Я против
    Почему?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #15
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Гражданская модерация - она клёвая, но ей немного не хватает индивидуального подхода.
    На форуме у нас как-то получается поддерживать порядок в разделе политика, например, хотя одному за аналогичное сообщение бан на неделю, а другому - всего лишь повежливее плизки).
    В комментариях, где чисто гражданская модерация, нет такой возможности, поэтому мне приходится выбирать пункты не очень подходящие под нарушения.

    Кефир - очень токсичен, особенно когда у него начинается обострение, поэтому сейчас мы его закрыли на неделю, посмотрим что будет дальше.
    Совсем банить не хочется, когда он сдерживает себя, то вроде бы терпим.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня меня прямо подзадела немного такая ситуация...

    Начну немного из далека. Последние нововведения на портале мне нравятся. Нравятся статьи, дизайн сайта (вернее я к нему привык), и я надеюсь, что всего будет только прибавлятся. Мне нравится оживший Адольф, который делает контент - стримит и пишет. Молодец.

    Вспомним одну из статей, в которой чувак критиковал ГГ и его там заданили по йапи..... Это показалось нам низким и подлым!!! Нас, пекарям, свято верующим в свободу слова!

    Но..что я же сегодня увидел? А то, что товарища Отбросы ака Кефира снова забанили по айпи и за что же? а вот за такой коммент под статьёй Адольфа.



    Ну собственно и вопрос? Лицемерии ли это Адольфа, или правильный поступок и этот пост от Кефира был просто последний каплей?

    - - - Добавлено - - -

    хотя стоит обратить внимание на остальные сообщение Кефира. ЛУЛ
    повежливее плизки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chelorobushek Посмотреть сообщение
    Я на сайте не так давно и не особо шарю, что это за Кефир такой, но попробую высказать свою точку зрения. Насколько я понимаю этот человек систематически ведет себя неадекватно, так что в чем проблема? Адольф же не банит каждого, кто плохо отзывается о его стримах/статьях, а я нередко вижу на сайте критику в его адрес
    На самом деле банит. Но ему уже становится снова лень и поэтому появляется это ложное ощущение.
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    На лицо предрассудки и двойные стандарты.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Я думаю кефир должен заняться сексом с лисойалисой
    так алиса не буйный уже вроде а вот тебе кисло-молочные вливания не помешали бы.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Но..что я же сегодня увидел? А то, что товарища Отбросы ака Кефира снова забанили по айпи и за что же? а вот за такой коммент под статьёй Адольфа.
    Забанили придурка. Что в этом плохого?

    Либо будь тоньше, либо сиди в тюрьме. Все просто.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    93
    Хз, раз этот чел выбрал себе роль клоуна и жирного тролля, - почему б его не пнуть? Это ж так весело. Он вроде и сайт ддосил, если не путаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Последняя статья Адольфа.
    от otbrosy в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 17:59
  2. Моя последняя новостная тема
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 18:30
  3. Последняя надежда на пекарей
    от pamyaki в разделе Поболтать
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 14:42
  4. Лицемерие защитников животных
    от Melanol в разделе Поболтать
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •