Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151

Тема: Реакция Адольфа на недостаточный донат

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    а я не попал на стрим

    - - - Добавлено - - -

    а как донатить?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2016 года составила 32 122 рубля. Или 27,5 тысяч рублей после вычета подоходного налога
    просто оставлю это здесь

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Хорошо что я ушел со стрима по раньше и не настроение не испортилось.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    94
    Очевидный самодонат, никто не станет донатить челу с непонятного портала с парой сотен зрителей 25к за пару часов, это же не меддисон какой-то.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    По факту я как и думаю больешнство зрителей даже не поняли что ожидался какой-то большой донат. Я прочитал про марафон прочитал, зашел на стирм и смотрел как обычно.Наверное за один стрим никто вкурить и не мог какая ситуация.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Abver Посмотреть сообщение
    Очевидный самодонат, никто не станет донатить челу с непонятного портала с парой сотен зрителей 25к за пару часов, это же не меддисон какой-то.
    Если тебя на чистую воду вывели, зачем других тащить паравозом?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я приношу свои извинения за свою реакцию, так поступать мне, конечно не стоило.

    Дело в том, что за много лет стриминга я никогда не обвешивался всей это донатной херней и не выпрашивал у зрителей деньги, но вчера они мне действительно были очень нужны.
    В объявлении я об это сказал: "а если вы хотите поддержать меня и портал не только морально - то сегодня тот самый день."

    Я всегда считал, что мои 300 человек - это хоть и маленькая, но качественная аудитория, которая обязательно придёт мне на помощь, если я попрошу.
    Наверное, это было немного наивно с моей стороны: нужно годами стримить что-то по несколько часов в день, чтобы научиться зарабатывать на стриминге, а весь твой предыдущий бескорыстный труд вряд ли кем-то учитывается и замечается.
    Огромное спасибо за помощь всем, кто поддержал вчерашний стрим и еще раз извините, за такую реакцию: у меня в последнее время совсем расшатались нервы.

    Стримить дальше я буду, просто без донатов.

    - - - Добавлено - - -

    Открываю тему по просьбам в чате.
    Адольф мне вот деньги нужны чтобы на улице не оказаться, срочно.
    И причина их отсутствия у меня уважительная, я болел, почти смертельно и помочь мне некому.
    А ты ноешься что тебе задонатили 25к вместо 50к.
    Да мои проблемы половина тех денег что тебе задонатили решит, так что харе ныть, будь мужиком

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Странная реакция канеш. В стиле:
    Я бы взял частями, но мне нужно сразу
    Ну не собрал 50К, написал бы -
    "да, друзья, на марафон мы не собрали, видимо мне не дано, но тем не менее мы вполне можем провести еще один пластмассовый стрим."
    И постримить (сам придумай что), намазав лицо говном с полоской доната в 100КК И надписью "Мейк пека2 греат эген"

    К чему эта патетика? Вроде как тут тебе никто ничего не должен. А если считаешь что должен - ну сделай платный вход. Чтобы все сдали по 100рублей.
    Спасибо, до свидания.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  9. #49
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    Адольф мне вот деньги нужны чтобы на улице не оказаться, срочно.
    Ну типа у меня такая же причина ) Держи пять.
    И еще - я извинился, был неправ, больше не буду )

    Смысл твоего поста?

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    Если это всё прикол, то слишком затянувшийся. Если нет, то пробито очередное дно неадеквата.
    Я стрим не досмотрел, так как закончился трафик (я был за городом, с 3g). К сожалению, Адольфу трудно было потратить 10 секунд времени, чтобы настроить выбор качества хотя бы на плеере твича, потому доступен был только сурс.
    Но из того, что я понял - мы (его аудитория) не просто чмошники, а нас вообще нет.
    Причём поддерживали его активно. И не за качество контента (тут все сами всё понимают), а по старой, так сказать, памяти. За былые заслуги. Когда Адольф ещё был няшей и не поступал так, как поступал последнее время. И постримь он подольше (марафон на 5 часов это не марафон, а рядовой стрим рядового стримера), собрал бы свои 50к легко за одну сессию. Даже я бы продолжил ему донатить. И другие бы донатили. А теперь у всех ощущение, как из цитаты в первом посте:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    Как вы все знаете, вчера адольф стартанул марафон игр и оговорил, что завтрашний стрим состоится только при условии, что пекари надонят ему достаточно денюшек. Каких-то жалких 50к рублей. Адольф весь стрим кекал, рофлил, был в хорошем настроении, но под конец, когда стало ясно, что из нужной суммы, жадные донеры накинули лишь 25к, адик помрачнел, улыбка сошла с его лица, он грузно посверлил взглядом счетчик доната пару минут и закончил стрим
    Тут не совсем правда. Адольф с самого начала стрима не переставал повторять, что "мало донатите", "толку мне от такой аудитори" и прочую хрень. Хотя донатили активно для подобной ситуации. Именно поэтому всё это воспринималось, как шутка. Пусть и не совсем удачная.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну типа у меня такая же причина ) Держи пять.
    И еще - я извинился, был неправ, больше не буду )

    Смысл твоего поста?
    Не унывай, вот к чему я
    Я скоро в тюрьму сяду, или сдохну, буду проверять как вы тут, заходить

  12. #52
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от yasashii Посмотреть сообщение
    Я стрим не досмотрел, так как закончился трафик (я был за городом, с 3g). К сожалению, Адольфу трудно было потратить 10 секунд времени, чтобы настроить выбор качества хотя бы на плеере твича, потому доступен был только сурс.
    У меня новый канал, там недоступен выбор качества.


    Цитата Сообщение от yasashii Посмотреть сообщение
    Но из того, что я понял - мы (его аудитория) не просто чмошники, а нас вообще нет.
    Я приношу свои извинения за свою реакцию, так поступать мне, конечно не стоило.
    Пост в вк я отредактировал. http://puu.sh/sCIYc/93787e0857.png

    Ах да, стримить я буду продолжать, в том числе и сегодня, но без доната.
    Так что не вижу, чтобы те кто меня поддерживал в чем-то обломались.
    Могу вернуть деньги на карту, в крайнем случае, не вопрос.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 03.12.2016 в 15:43.

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    38
    Ты понимаешь, что
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    "а если вы хотите поддержать меня и портал не только морально - то сегодня тот самый день."
    НЕ звучит, как
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    мне вот деньги нужны чтобы на улице не оказаться, срочно
    Это скорее похоже, на то, что ты просто решил поприкалываться с донатной фишкой и стримом на твиче в косплее.
    Мог бы хоть бы сообщить реальную причину. Люди не понимают.
    Последний раз редактировалось Zector; 03.12.2016 в 15:45.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Zector Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что

    НЕ звучит, как


    Это скорее похоже, на то, что ты просто решил поприкалываться с донатной фишкой и стримом на твиче в косплее.
    Поддерживаю

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    И да, как правильно заметили выше - если деньги нужны были срочно, критично и в полном объёме, то так и нужно было говорить изначально. А то после всех этих бесконечных псевдо-стримов, псевдо-похорон, псевдо-банкротств и псевдо-марафонов слова Адольфа воспринимаются с большой долей скептицизма. И стрим с лифчиком не добавлял серьёзности происходящему.

  16. #56
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Скдвач только на таких вот скандальчиках и держится.

  17. #57
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Да, конечно, вы абсолютно правы.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Adolf[RA],

    Да не дергайся, все норм. Просто продолжай.

  19. #59
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    у меня в последнее время совсем расшатались нервы
    Это местами заметно проступает
    _

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    А что мешало провести запланированный марафон на все выходные? Просто выглядит так, как будто эти 50к нужны были срочно до субботы, и сегодня Адольф уже пишет с чемоданов в макдаке, иначе причин отменять марафон вроде бы нет. Ну не собрал в первый день, кекни, измени гоал с 50к до 25 и собирай оставшуюся сумму дальше, обыграв это, например, как день сурка или шуткой про твич, которые ты так любишь.

    Но даже если все это по каким-то причинам невозможно, к чему были все эти сопли про то, что нет аудитории? Это попросту некрасиво. Извинения это прекрасно, но они выглядят как попытка уйти от обсуждения, а не реальные сожаления о случившемся. Они никому не интересны, если быть точным.
    Вообще трудно дать какую-то рациональную оценку случившемуся. Наивно полагать собрать за 5 часов 50к пончиков (ты даже не обозначил какую-то экстренную важность этой суммы! лично я подумал, что 50к - это чисто ради кека, ведь очевидно, что такая сумма за один день не соберется. предполагаю, так подумал не только я) картинно обидеться и извиниться в стиле "дело не в тебе, дело во мне".

    Зочем?

    - - - Добавлено - - -

    UPD: Долго писал, уже не так актуально, но тем не менее
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реакция девушки на донат 1к
    от SteppenWolf в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 10:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:33
  3. Донат Адольфа отдыхает
    от John.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 21:52
  4. странная реакция игрок в ск2
    от Braga в разделе Юмор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:52
  5. Ответная реакция
    от Rodnoy в разделе Мундольф
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •