Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151

Тема: Реакция Адольфа на недостаточный донат

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я приношу свои извинения за свою реакцию, так поступать мне, конечно не стоило.
    Пост в вк я отредактировал. http://puu.sh/sCIYc/93787e0857.png

    Ах да, стримить я буду продолжать, в том числе и сегодня, но без доната.
    Так что не вижу, чтобы те кто меня поддерживал в чем-то обломались.
    Могу вернуть деньги на карту, в крайнем случае, не вопрос.
    Возвращать не надо. Извинения принимаются. Но я повторюсь: нужно было точнее изложить ситуацию и тогда реакция была бы другой и суммы другие. А так до последнего не было понятно, где в шутку, а где всерьёз. Как в той притче про мальчика и волков.
    И всё же я бы посоветовал не бросать эту идею. Не так уж трудно провести пару недель марафонов со всеми этими алертами и "голосованиями за игру", предварительно объяснив всем без пеки, что деньги пойдут на жильё и рекламную кампанию для раскрутки порала (например), а не только на вискарь и новые скины в дотке (как многие подозревают). И можно было бы закрыть большинство дыр в бюджете. Просто честнее нужно быть с аудиторией и она тогда будет лояльней.
    Последний раз редактировалось yasashii; 03.12.2016 в 16:01.

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    Я скоро в тюрьму сяду, или сдохну, буду проверять как вы тут, заходить
    Надеюсь, что ты всё же умрёшь, а не сядешь в тюрьму. Я, как человек добрый, желаю всем добра.

  3. #63
    На лицо когнитивный диссонанс.
    Руслану нужна была сумма в 50тыс. для серьезных целей (как он считает).
    Зрители же считали, что это это просто донат марафон (цель не столь серьезная)
    В итоге Руслан не получил того, что был уверен получит (50тыс.)
    Зрители так же не получили того что хотели, а получили обвинения со стороны Руслана.
    И каждый в меру своего состояния получил расхождение объективной реальности с субъективной.

    И напоследок вывод, убедитесь, что вы друг друга понимаете прежде чем чего-то ожидать.

    (марафон не смотрел так, что могу глубоко заблуждаться во всём)
    Последний раз редактировалось Asphalt; 03.12.2016 в 16:23.

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Да ничего не случилось вообще, Адольф прояснил ситуацию, никто из людей, задонативших деньги не в обиде, ситуация исчерпана.

    Каждый может психануть в сложной ситуации, главное чтобы это не перешло в привычку

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 03.12.2016 в 16:28.

  5. #65
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Хочу добавить, что против адольфа ничего не имею. На стрим не донил, ибо он мя игнорит обычно + ко всему вчера на стриме были отвратные шутки, и, может, у меня сложись субъективное мнение или неправильное, не суть, но адольф прочитав статью про сильные стороны стримеров, а в частности строчку про то, что он обладает ассоциативным мышлением, вдруг на вчерашнем стриме начал приводить совершенно тупые и невеселые аналогии. От этого тоже пропадало желание донить. Была какая-то атмосфера наигранности, будто наждачной бумагой по стеклу, а не кеки от адольфа . Тему создавал чисто из интереса че народ думает
    Последний раз редактировалось fraps12; 03.12.2016 в 16:30.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    На стрим не донил
    Фу таким быть!

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    62
    Поддерживаю про впечатление "несерьезности "марафона"". У Меня были деньги, я мог подкинуть сотенку-другую на оплату место-койки в однозвездном хостеле для Адольфа, но было лень идти за карточкой, ибо "устраиваем твич-стрим с говном на лице и рофляночками". Я вообще промучался половину стрима, потому что смены качество на обоих плеерах не было(!!!), а по вечерам у меня ну ОЧЕНЬ тухлый интернет, лагало к чертям все, что только можно было. Было непонятно куда донатить - никакой инфы я поверхностно не нашел (инфа на твиче отсутствовала от слова "совсем"), а глубже искать было лень. Была странная причина на плашке доната "50к или никакого следующего марафона". Are you f*ckin kidding me? <- мое общее впечатление от косплея стрима Денруса, где свистоперделки о донате разве что через монитор к тебе в уши не затекают.
    Ну и до конца я таки не дотерпел, так что унылый е... унылое лицо Адольфа я пропустил.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    7
    Адольф сайтом пожертвовал, чтобы вас затролить, а вы тут на какието 25к рублей ведётесь

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    4
    Хочу уточнить несколько моментов. Во-первых, стрим смотрело, когда я был, 500 человек с чата пека2тв и еще человек 50 с чата твича. Учитывая, что люди приходили и уходили, суммарная аудитория была скорее тысячи полторы за стрим. Во-вторых, первые час-два, стрима не было в списке трансляций на сайте. С учетом его важности для Адольфа, это очень странно. В-третьих, отсутствие доната через пека2тв снизило возможный доход. В-четвертых, Адольф ранее как минимум с десяток раз проводил донатные стримы, а теперь заявляет, что это первый раз. Не понимаю этого. А вообще, хочется увидеть вод. Прохождение Адольфом стэнли парабл должно было быть интересным.

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Во многом вчерашний стрим получился удачным из за того, что адольф в первые за много лет с интересом играл в новую игру - стенли парабл. Слава исусу не победил дотаминер, тогда бы и 25 к не добили, народ бы разбежался раньше.
    Последний раз редактировалось minefrag; 03.12.2016 в 17:22.

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Адольф, почему я (зритель) должен вместо позитивных чувств испытывать чувство вины?
    Часть с рулеткой была отвратительная.
    Последний раз редактировалось AlkoRitm; 03.12.2016 в 17:23.

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DiDiScAc Посмотреть сообщение
    Прохождение Адольфом стэнли парабл должно было быть интересным.
    адольф не был готов встретиться с прекрасным. он больше искал поводов для шуток про санчеса.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DiDiScAc Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить несколько моментов. Во-первых, стрим смотрело, когда я был, 500 человек с чата пека2тв и еще человек 50 с чата твича. Учитывая, что люди приходили и уходили, суммарная аудитория была скорее тысячи полторы за стрим. Во-вторых, первые час-два, стрима не было в списке трансляций на сайте. С учетом его важности для Адольфа, это очень странно. В-третьих, отсутствие доната через пека2тв снизило возможный доход. В-четвертых, Адольф ранее как минимум с десяток раз проводил донатные стримы, а теперь заявляет, что это первый раз. Не понимаю этого. А вообще, хочется увидеть вод. Прохождение Адольфом стэнли парабл должно было быть интересным.
    Тоже смутило утверждение про отсутствие донатных стримов. Как минимум вспоминаются стримы в честь появления новой фишки на сайте (обратный отсчет до конца стрима), когда он точно так же психовал и выключал стрим после окончания таймера.

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    52
    На самом деле действительно не было ясно критичности ситуации. Так что считаю, что донаты на стриме надо оставить, при желании - объяснить что именно случилось, и уверен, что посетители с охотой поддержат.

  15. #75
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Тоже смутило утверждение про отсутствие донатных стримов. Как минимум вспоминаются стримы в честь появления новой фишки на сайте (обратный отсчет до конца стрима), когда он точно так же психовал и выключал стрим после окончания таймера.
    просто толстая шкура решает. вот реально, если бы я должен был составить список топ 5 скиллов для любой ситуации в жизни, это были бы интеллект, талант, здоровье, трудолюбие, толстая шкура.

    впрочем толстая шкура какбы является частью интеллекта.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Адольф, почему я (зритель) должен вместо позитивных чувств испытывать чувство вины?
    это кстати топ1 коммент

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Адольф, почему я (зритель) должен вместо позитивных чувств испытывать чувство вины?
    Часть с рулеткой была отвратительная.

    это кстати топ1 коммент
    my thoughts exactly
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Адольф, почему я (зритель) должен вместо позитивных чувств испытывать чувство вины?
    Никто не заставляет смотреть, мог бы и уйти.

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Thromkir Посмотреть сообщение
    объяснить что именно случилось, и уверен, что посетители с охотой поддержат
    вообще-то нет. нельзя точно сказать из-за чего тут остались те, кто остались. но быть уверенным, что они лояльная аудитория адольфа, готовая платить за то, чтобы он делал то, что ему нравится - точно будет ошибкой.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    просто толстая шкура решает. вот реально, если бы я должен был составить список топ 5 скиллов для любой ситуации в жизни, это были бы интеллект, талант, здоровье, трудолюбие, толстая шкура.
    это кстати топ1 коммент
    Это всё бесполезные вещи, лучше большие сиськи.

  20. #80
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я приношу свои извинения за свою реакцию, так поступать мне, конечно не стоило.

    Дело в том, что за много лет стриминга я никогда не обвешивался всей это донатной херней и не выпрашивал у зрителей деньги, но вчера они мне действительно были очень нужны.
    В объявлении я об это сказал: "а если вы хотите поддержать меня и портал не только морально - то сегодня тот самый день."

    Я всегда считал, что мои 300 человек - это хоть и маленькая, но качественная аудитория, которая обязательно придёт мне на помощь, если я попрошу.
    Наверное, это было немного наивно с моей стороны: нужно годами стримить что-то по несколько часов в день, чтобы научиться зарабатывать на стриминге, а весь твой предыдущий бескорыстный труд вряд ли кем-то учитывается и замечается.
    Огромное спасибо за помощь всем, кто поддержал вчерашний стрим и еще раз извините, за такую реакцию: у меня в последнее время совсем расшатались нервы.

    Стримить дальше я буду, просто без донатов.


    Открываю тему по просьбам в чате.
    Не надо категорично отказываться от стримов с донатами. Не собрал нужную сумму прикладывай больше усилий чтобы собрать. Заодно и порталу от этого будет лучше.
    P.s И да сам ушел как началась рулетка. Лучше бы продолжал играть дальше во что-нибудь.
    Последний раз редактировалось Rufus; 03.12.2016 в 18:03.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реакция девушки на донат 1к
    от SteppenWolf в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 10:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:33
  3. Донат Адольфа отдыхает
    от John.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 21:52
  4. странная реакция игрок в ск2
    от Braga в разделе Юмор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:52
  5. Ответная реакция
    от Rodnoy в разделе Мундольф
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •