Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151

Тема: Реакция Адольфа на недостаточный донат

  1. #1
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977

    Реакция Адольфа на недостаточный донат

    Объяснение от Адольфа:







    Как вы все знаете, вчера адольф стартанул марафон игр и оговорил, что завтрашний стрим состоится только при условии, что пекари надонят ему достаточно денюшек. Каких-то жалких 50к рублей. Адольф весь стрим кекал, рофлил, был в хорошем настроении, но под конец, когда стало ясно, что из нужной суммы, жадные донеры накинули лишь 25к, адик помрачнел, улыбка сошла с его лица, он грузно посверлил взглядом счетчик доната пару минут и закончил стрим -

    Взгляд Адольфа. Бессердечные сволочи




    [свернуть]



    На страничке в вк написал вот это -
    +удалил новость про марафон.
    Уважаемый пекарь выразил свое мнение по этому поводу в следующем ключе -

    Мат и Кек от фуртады

    [свернуть]


    Знач так пацаны, давайте мобилизируйтесь, и закидывайте по сотыге адику на счет, ибо это не по человечески так себя вести. Сказали 50к, знач нужно 50. Реквизиты адольфа знаете где найти.

    ////////////

    с мира по бибке
    с поцанов по сотыге !

    ////////////

    Уважаемый явно заблуждается

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось fraps12; 03.12.2016 в 16:53.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    14
    поссал на всех кто задонатил на этом стриме

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Ппц Адольф вернись на землю, тебя смотрело целых 500 зрителей на полу живом сайте, на том же гг ру больше смотрят тока Майкера и Абвера, тебе накидали 25к за пару часов, а это мля не в цеху отстоять 20 смен по 11 часов, а ты еще не даволен?

    - - - Добавлено - - -

    Реально Адольф это даже не хорошо , а очень даже окуенно, возьми себя в руки и продолжай, с миру по бибке как говорится !
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 03.12.2016 в 04:48.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Ну то есть истинно ватные зрители, которые смотрят распятых мальчиков и "костюмы Путина", задонатили тебе чуть меньше $400. Притом это те люди, которые не убивают за слово "доллар" только потому, что верят, что их найдут и посадят. И ты недоволен этим результатом.

    Ню-ню.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    https://goodgame.ru/topic/81784/ Адик и на гг шороху навёл

    - - - Добавлено - - -


  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    id302681703
    Сообщений
    196
    Ну 25к за пару часов это очень даже не плохо. Мне бы так.
    Как уже писали выше это не на заводе или фабрике пахать (как это делаю я )
    Сиди стримь себе игоры, потихоньку в не наглую собирай донатик.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Что бы пойти вверх нужно существенно поднять посещаемость портала, как это сделать? понятия не имею, но нужно всеми способами пиариться как-то, статьи этому явно не помогут !

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Хз, надеюсь, это какой-то перформанс или многоховочка.

    Самое смешное, что я до последнего мгновения стрима думал, что Адольф мастерски обыгрывает ситуацию с тем тормозом из чатрулетки. Который минут 20 пыхтел, отчаянно пытаясь зайти на пекадвач и искал его почему-то на ютубе , а адольф изображал кончину мира и под стать ему превратился в овоща.



    В этой позе, даже не шелохнувшись, не реагируя на посапывания чувака, адик провел минут 10, чем вызвал у меня ощущение профессионально отыгранной атмосферы вязкой безысходности и картинного абсурда. И тем больше я охерел, поняв, что это не спектакль, а запьяневший от двух бутылок пива безумный казах, которому 25к с несчастных 500 зрилов за 4 часа стрима - это не поддержка. 25к за 4 часа, Карл! Тому же абверу с его регулярными 2к+ в месяц по сотке только надонивают, а тут сразу 50к за чертовы 4 (ну может больше, не знаю, но точно меньше, чем один день стирма фултайм стримероу).
    Может, это просто прошлое ск2тв настигает. Не получается существовать без драмы, без скандальчиков, если нет повода - создадим своими руками
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0

    С таким отношением к зрителям у тебя и не будет аудитории. Действительно, те 400+ чел которые тебя смотрели - видимо не аудитория, а идиоты.
    И да, возможно не стоило начинать марафон, не подумав о том, что ты будешь делать в случае недосбора средств. А если ты подумал - и это было обдуманное решение, то мне печально... не лучше бы было не открывать портал.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от КефирНадлюдына1488 Посмотреть сообщение
    Сколько бы я не членососил людей, сколько бы не изрыгал из себя потоки говна, Адольф навсегда останется поджигателем пердаков и мерзким троллем номер 1.
    Кек

    - - - Добавлено - - -

    КефирНадлюдына1488, я реально не понимаю, зачем ты всех пытаешься убедить, что ты интеллектуал, но тем не менее совершаешь совершенно зашкварные ошибки, которые для людей с большим количеством пирамидальных нейронов в неокортексе, кажутся глупыми ...

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    25к доната за один стрим для Адольфа, который вернулся как стример из ниоткуда и у которого действительно нет постоянной аудитории, просто потому, что уже сто лет не было постоянных стримов, это очень неплохо.

    Ценник изначально был задран сильно, впрочем не мое дело.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 03.12.2016 в 06:15.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    А и хер с ним. Вообще не интересно.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    20
    Эммм.... Это же очевидно юмор и пародия, вы чего

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Стрим не смотрел, но если Адольф действительно собирал 50к, собрал 25к за пару часов и остался этим недоволен, то я хз. Учитывая отношение пользователей к тебе, учитывая полудохлый сайт, ты должен радоваться что ты за пару часов собрал больше 5к рублей.

    Может это какой-то очередной троллинг или попытка спародировать поведение стримеров на твитче (хоть я и не разу не видел такого поведения стримеров на твитче). Надеюсь на это.
    Последний раз редактировалось Kebry; 03.12.2016 в 06:20.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Надеюсь, это троллинг. Такое проявление неуважения к своим оставшимся зрителям. Даже для Адольфа это слишком...

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    ну, если изначадльно заявлено 50к, то не вижу обмана. Условия обговорены и выполнены. Если же требование о 50к появилось ближе к концу донатов или выросло с другой суммы (например обьявлено было 20к, а потом увеличено до 50к) тогда Адольф не прав и его можно и нужно линчевать.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    ну, если изначадльно заявлено 50к, то не вижу обмана. Условия обговорены и выполнены. Если же требование о 50к появилось ближе к концу донатов или выросло с другой суммы (например обьявлено было 20к, а потом увеличено до 50к) тогда Адольф не прав и его можно и нужно линчевать.
    Суть не в том собрали сумму или не собрали, а в отношении Адольфа. Адольф изначально выставил планку выше головы (причем значительно выше), после чего обиделся когда не собрал нужную сумму. Хотя он собрал весьма большую сумму, учитывая его положение.

    И как-то обижаться после всего этого, говорить что у тебя нету аудитории (если ее нету, бл*дь, то кто тебе собрал 25к). Это все равно что тот же Денрус возьмет, сделает стрим марафон на 6 часов с целью собрать 10 лямов, которые он естественно не соберет и после стрима напишет "ну будем считать что у меня нету аудитории". А то что его смотрело под 10к человек и ему собрали 5 лямов из 10, это его уже не волнует
    Последний раз редактировалось Kebry; 03.12.2016 в 06:45.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Смешно с котопса. Адик мастерски его развел больше чем на 5к

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    ну, если изначадльно заявлено 50к, то не вижу обмана. Условия обговорены и выполнены. Если же требование о 50к появилось ближе к концу донатов или выросло с другой суммы (например обьявлено было 20к, а потом увеличено до 50к) тогда Адольф не прав и его можно и нужно линчевать.
    Да при чем тут обман вообще, речь о том, что такие ценники на марафоны логично стримерам с постоянным онлайном в 2-3к ставить.

    И то многовато, учитывая что это на первый день только сумма.

    Сколько Адольф рассчитывал тогда за три дня бахнуть? 150к что-ли? Просто непонятна логика.

    25к за один день стрима человеку без постоянной аудитории это дохера, если честно. Совершенно не понятно, как Руслан пришел к идее, что ему закинут полтинник и чем обусловлена столь импульсивная реакция в духе "мне не нужна аудитория" после такой поддержки. Лучше было бы поблагодарить людей за поддержку, например пообещать им короткий стрим бонусом попозже и на этом закончить марафон.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 03.12.2016 в 07:26.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Да при чем тут обман вообще, речь о том, что такие ценники на марафоны логично стримерам с постоянным онлайном в 2-3к ставить.

    И то многовато, учитывая что это на первый день только сумма.

    Сколько Адольф рассчитывал тогда за три дня бахнуть? 150к что-ли? Просто непонятна логика.

    25к за один день стрима человеку без постоянной аудитории это дохера, если честно. Совершенно не понятно, как Руслан пришел к идее, что ему закинут полтинник и чем обусловлена столь импульсивна реакция в духе "мне не нужна аудитория" после такой поддержки. Лучше было бы поблагодарить людей за поддержку, например пообещать им короткий стрим бонусом попозже и на этом закончить марафон.
    ну я скорее согласен хдесь чем не согласен.

    но насчет завышенного ценника - тут же все добровольно, считаешь завышенным - не донать

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реакция девушки на донат 1к
    от SteppenWolf в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 10:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:33
  3. Донат Адольфа отдыхает
    от John.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 21:52
  4. странная реакция игрок в ск2
    от Braga в разделе Юмор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:52
  5. Ответная реакция
    от Rodnoy в разделе Мундольф
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •