Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вы все говно!

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    58

    Вы все говно!

    Мне кажется или реакция Адольфа слегка бредовая на донат в 25к?
    Цитирую:
    "Я приношу свои извинения за свою реакцию, так поступать мне, конечно не стоило.

    Дело в том, что за много лет стриминга я никогда не обвешивался всей это донатной херней и не выпрашивал у зрителей деньги, но вчера они мне действительно были очень нужны.
    В объявлении я об это сказал: "а если вы хотите поддержать меня и портал не только морально - то сегодня тот самый день."

    Я всегда считал, что мои 300 человек - это хоть и маленькая, но качественная аудитория, которая обязательно придёт мне на помощь, если я попрошу.
    Наверное, это было немного наивно с моей стороны: нужно годами стримить что-то по несколько часов в день, чтобы научиться зарабатывать на стриминге, а весь твой предыдущий бескорыстный труд вряд ли кем-то учитывается и замечается.
    Огромное спасибо за помощь всем, кто поддержал вчерашний стрим и еще раз извините, за такую реакцию: у меня в последнее время совсем расшатались нервы.

    Стримить дальше я буду, просто без донатов."

    Его не было пол года, тут пришел и всерьез требовал 50к за пару часов? У меня от таких строк ппц бомбит. Ей богу, лучше бы просто собирал деньги и молчал, дареному коню в зубы не смотрят.
    Последняя фраза вообще убила, т.е мы ему ещё одолжение делаем, что донатим? Бред же...
    И где эта свобода на пекаче, где банят за высказывание своего мнения?


    p/s
    Ребят, сори если что, но у меня реально уже начинает пригорать от стримеров, которые все время жалуются. Одному золотые дожди кидают и все время жалуется на то, что не может разом купить квартиру в мск (а такое мало кто может в принципе), при этом некоторые члены его семьи не очень сильно "работают" и тратят бюджет, скажем так не на сильно важные вещи. Другой просто плюет людям в лицо и говорит, что вы недостаточно его уважаете, чтобы помочь в нужную минуту.
    Вы блин оглянитесь, многие (не в москве-питере) 25к в месяц зарабатывают, а тут за день и все равно мало... И не нужно мне говорить про разный уровень расходов, я все это знаю, сейчас сам в мск живу (на самом деле бред, имхо у меня даже с оплатой жилья, комуналки и т.д ежемесячно больше накапливается, чем в том же Ебурге плюс цены на еду намного меньше)

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Be1l; 03.12.2016 в 12:30.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Be1l Посмотреть сообщение
    Вы блин оглянитесь, многие (не в москве-питере) 25к в месяц зарабатывают, а тут за день и все равно мало...
    Да, Адя тролль тот еще. Не видитесь.
    Последний раз редактировалось tookyo; 03.12.2016 в 12:30.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Be1l Посмотреть сообщение
    Одному золотые дожди кидают и все время жалуется на то, что не может разом купить квартиру в мск (а такое мало кто может в принципе), при этом некоторые члены его семьи не очень сильно "работают" и тратят бюджет, скажем так не на сильно важные вещи. Другой просто плюет людям в лицо и говорит, что вы недостаточно его уважаете, чтобы помочь в нужную минуту.
    О ком идет речь?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Да, Адя тролль тот еще. Не видитесь.
    Ну это тролинг настолько толстый, что окончательно убедит всех, что Адольфу "не слишком уж сильно можно доверять". После таких фраз можно окончательно потерять хоть какой-то оставшийся авторитет и уважение за предыдущие заслуги, на которое он и надавливал...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    О ком идет речь?
    Это лирическое отступление, которое не является темой обсуждения, кто знает, тот поймет)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    О ком идет речь?
    Это лирическое отступление, которое не является темой обсуждения, кто знает, тот поймет)
    Последний раз редактировалось Be1l; 03.12.2016 в 12:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГОВНО!
    от Киферс в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •