Показано с 1 по 9 из 9

Тема: валерий леонтьев

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108

    валерий леонтьев

    тщательно выбритая, но всё-равно видимая, щетина на величественном подбородке, окружённая водопадной шевелюрой - первое что бросается в глаза при беглом просмотре выступлений цыганского мэтра. его рыжие волосы, ритмично развивающиеся, пока он нашёптывает в фаллический символ, и блестящие глаза - они смотрят прямо в лоно, и подтекают причинные места; завораживают как кольца сатурна. и я уверен, что любая девушка или чья-то мама, отдалась бы ему в момент, только увидев его вырез в груди, который символизирует открытость и согласие принять новое тысячелетии. и все эти хороводы и манерные движения - он нежен как рафаело, но и по отцовски непорочен к слушателю.

    https://www.youtube.com/watch?v=nt1zSMNboaQ

    чувственный мужчина с улыбкой дьявола. и даже пот на его лице придаёт только больше шарма, играя световыми зайчиками, как аллюзия на плод любви. эректильная дисфункция проходит как рукой, легкомысленно взмахнувшей локоны волос за ушко, снявшись. это ходячий секс в золотистых шароварах с множеством чёрных поясов карате. медики проверяют здоровость людей им, почти как котов когда - уровнем взмокшести анусов.

    иногда смотря на него, мне кажется что я смотрю в портал из вудстока. например, ощущая привкус вайтреббит и даже смесь с ладзапалин. но его уникальный и неповторимый стиль, останется отпечатком в сердцах, ведь безусловно, леонтьев это событие, как минимум, уровня пришествия хриса.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от AAA_(music) Посмотреть сообщение
    чувственный мужчина с улыбкой дьявола. и даже пот на его лице придаёт только больше шарма, играя световыми зайчиками, как аллюзия на плод любви. эректильная дисфункция проходит как рукой, легкомысленно взмахнувшей локоны волос за ушко, снявшись. это ходячий секс в золотистых шароварах с множеством чёрных поясов карате.
    Прямо как Ричи Блэкмор, только Блэкмор почему-то постарел
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    https://www.youtube.com/watch?v=AUzzVVHc35I

    появилась безудержное желание поделится этим. хризамтемы - я не знаю как это пишется, у меня пальцы вяжет, как когда рот пастилой, пастилой валерия лионтьева.

  4. #4
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Эдуард Артемьев, между прочим
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    96
    Валера топчик. 64 года ему тут.

    Последний раз редактировалось Izaki1; 06.12.2016 в 07:52.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    он прям как из маями бич, чисто так, залетел попеть ртом, и дальше, светить сиськами, на фоне пенистых волн и крепких стволов пальм.

    - - - Добавлено - - -

    да, смотрю этот концерт с кубаны, царь. :dobro:



    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=r8qhev6WezA

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    AAA_(music), почмокал бы ему писюн?
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    Миша Ня,
    у меня другой вкус в парнях, но в знак уважения, подёргал бы ему гитарный гриф за мусоркой, но что-бы никто не видел. ведь как говорят хоккеисты, когда доходит разговор, что никто не знает точно сколько они зарабатывают: люди ещё не готовы узнать правду.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    кстати, у него тапки не Nike Air Max ? не знаю что это значит, но они тоже белые и выглядят модно.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    3
    Тут он ещё молод и горяч https://www.youtube.com/watch?v=8XfX28fWu18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •