Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как заработать юному пекарю на донат для стримера?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    2

    Как заработать юному пекарю на донат для стримера?

    Все видели стримеров, которые, виляя хвостом-баранкой, просят задонатить им на пропитаниее. Задумавшись о жизни стримячьей, я решил заработать деньжат для доната и отправился покорять один закрытый полигон.

    Встреча и знакомство с бригадиром будущих сборщиков пластиковых бутылок происходит у метро. Доставка на режимный объект осуществляется на автобусах. Я зашел в один из таких, и со мной поздоровался господин перегар, который вальяжно расселся во всём душном пространстве тарантаса. Возможно, в других бричках благоухало розами и морским бризом, у нас – только что не насрано было. Ну, делать нечего, сел на свободное место. Автобус постепенно наполнился тяжёлыми судьбами, отчего его даже перекосило на один бок. Ехали в тишине, если не считать кряхтящего, как старый дед, двигателя.


    Пешком на свалку не попасть, обязательно нужно проехать на каком-нибудь транспорте. Не знаю, как сейчас на границе с Норвегией, но этот пропускной пункт на велосипеде не преодолеть. Автобусы остановились и выплеснули из своих пищеводов всю перемолотую жизнью массу. Она постояла чуть-чуть на месте и двинулась в сторону двух кибиток для переодевания. Народу оказалось куда больше, чем посадочных мест в вагончиках. Внутри ни вздохнуть, ни пёрнуть, хотя запаха от второго даже не замечаешь. После облачения в незамысловатую амуницию я начал узнавать, что, собственно, нужно делать. Один из местных сказал, что мне нужна оранжевая манишка и она у него есть. На просьбу поделиться со мной этой радостью он ответил, что за пару глотков воды я стану обладателем первоклассной помоечной накидки. Мы ударили по рукам, и я налил ему канализаквы. Рядом с кибитками стоит туалет без дверей. Не знаю его функционал. Мне показалось, если даже залезть на его крышу, снять штаны и встать в позе Дауни-младшего, никто не заметит.


    Оказалось, всё не так плохо. Мне дали два небольших мешка и три здоровенных, каждый размером с биотуалет. Если наполнить такой, например, картошкой, то поднять его можно будет только с помощью автокрана. Прёшь это всё на пластмассовый Клондайк, метрах в пятистах от главной базы. Городские мусоровозы вываливают добро каждые пять минут в одном месте, там роются важные особы – «полковники» и «генералы» полигона. Они отбирают металлы, ценные вещи, еду. Иногда приезжают мусоровозы с табачных, алкогольных, пищевых фабрик, так что в папиросах, бухле и закуске проблем нет. После проверки «офицерским составом» остатки загружаются в мусоровозы и развозятся по территории. Бегаешь за этими машинами по безымянным хребтам, хватаешь что успеешь, конкурентов до хрена.


    Чтобы заработать 500 рублей, надо наклониться 3000 раз. Почему 3000? Расценки: 5 рублей – килограмм пластиковых бутылок, полуторалитровая бутылка весит 38 грамм, литровая бутылка – 29 грамм. В среднем получается 30 бутылок в килограмме. 100 килограмм – 3000 бутылок. Плюс ко всему этому добавим неимоверную вонь и тысячи чаек, которые всё время срут и роняют из клюва шматки тухлого мяса. Первый раз я даже испугался, когда с неба на меня шлёпнулся кусок.

    Идти до вагончиков далеко, помыться негде, жажда мучает. В конце смены тащишь эти гигантские мешки. Одному не унести – просишь кого-нибудь помочь. Познакомился с хорошими людьми. Фёдор не пьёт, не курит, бывший моряк из Крыма. Ярослав, системный администратор, работал со сломанной рукой, набрал всего на 200 рублей. В их возрасте (в районе 55-60) трудно найти работу с нормальной зарплатой. А пенсионный возраст хотят поднять, чтобы пенсии мужикам не платить, всё одно не доживут. Хотят-то хотят, но на работу берут только молодых. Плюс постоянный рост цен, инфляция (да вы и сами всё прекрасно знаете). Я насобирал на 500 рублей, минус дорога 130 тугриков. Чистый заработок в день – 370 рублей. Расчёт происходит в автобусе. После рабочего дня организм чувствует себя так, будто бы копал целый день бессмысленную яму к центру Земли.

    Итог.
    Чтобы задонатить 37 000 рублей нужно: отработать сто дней на городской свалке, наклониться 300 000 раз (без учёта еды и прочей ерунды).

    Ну что же, теперь вы знаете чем заняться в летние каникулы. Не благодарите.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Забыл важный совет:
    Даже дома меня преследовал дух свалки. Помылся, пытался перебить запах помойки одеколоном, но не помогло. Уже в отчаянии намазал под носом бальзамом «Звёздочка». Хоть дико жгло, но дивный аромат не чувствовался, это помогло мне уснуть. Такие дела.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Идеальное занятие для стримеров на пенсии

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    зато ты взамен получишь качественный контент. оно того стоит

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Прикольно, но эти художественные описания лишние. Слишком графоманством отдает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:33
  2. Чем заняться пекарю?
    от skriming в разделе Поболтать
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 17:00
  3. Отдача от стримера в ответ на донат.
    от D3NCHER в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 04:34
  4. Роутер пекарю в контору
    от Helis в разделе Железо
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 11:32
  5. помогите юному зергу
    от diveance в разделе Помощь
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 03:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •