Показано с 1 по 3 из 3

Тема: мой любимый хоккист.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108

    мой любимый хоккист.

    короче, не буду трепать языком брюхлю, а сразу промеж рог: этого хоккеиста зовут максим гончаров - атакующий защитник (это такие, например, которые оставляют свою позицию, потом обрезаются, и в ваши ворота забивают гол) с правым хватом, это когда верх клюшки (у черенка) в левой руке а низ (у крюка) в правой, считается что 'праворукие' хоккеисты неудобны для вратарей, потому что они обычно играют на левом фланге (так сказать, 'удобном'), а у большинства вратарей ловушка в левой руке - но это всё голые детали и перхать и чешуя, главное что выделяет максима, это искренность и страсть.

    первый слайд.



    сезон 13-14, первый после возвращения из ahl (такая лига где дрочатся чтобы попасть в nhl (такая лига в которую хотят попасть все)) где он безуспешно отоптал 3 года, позже он скажет что был глуп, мал, и мало слушал когда ему что-то советовали. по ходу сезона был обменян из цска в авангард, его и широкова на фролова и егоршева - да, менеджер цска (между прочим, легендарный фёдоров) чудак... но это отдельная история. в общем, настучал по барабану таратухину (между прочим, олимпийский игрок 2006го - когда-то он подавал надежды), дальше (отхватив мстю) с этническим фином оскором осалой (позже его купит магнитогорский металлург и он с ними выиграет 2 кубка) - шансов было мало, но в трусишки он не пусканул.

    второй слайд.



    сезон 14-15. посмотрите с какой простотой и легкомыслию гончаров бьёт через ухо линейного судьи (это в том числе их работа, разнимать драчунов), попадая и ему в ухо - только что он улыбался, а уже даёт вам по лицу - потрясающие качество, чувствуется почерк поэта. и это на предсезонном турнире, когда результат особо никого не волнует. этот сезон он особо не играл - сломался, хотя в по (финальная часть турнира, игры на вылет) отыграл нормально. это, кстати, из этой игре была слита знаменитая речь грязного наза (хоккейный тренер, бывший мордабоец в nhl. в данной игре, тренер противоположной команды). если интересно (про чебуречные, яйца, про то как кого-то нужно у*бать) поищите сами, что-то типа "назаров в перерыве барыс-авангард".

    следующий слайд, пожалуйста.



    сезон 15-16. по ходу сезона его обменяли из авангарда в салават юлаев. говорят, что из за отказа подраться с игроком артюхиным (что-то типо осолы, может, крупнее). игрок говорил: зачем же мне драться у меня нету шансов; а тренера ему: ну прост, мы тип хотим посмотреть. наконец-то более менее полноценный сезон, хотя поломки были в начале (не помню), и вот в по вспыхнуло, важнейшие игра, нате, пёстрые краски эмоций. хотя позже он скажет, что шлем зацепился за крагу (перчатку) и так получилось, но вину за собой признает.


    максим не позиционирует себя как тупого драчуна, он - игровик, жёсткий и эмоциональный, искренний, от того, может, несдержанный, но игровик, отдающейся игре полностью, наверно, от того и травматичный. обладатель изрядной гривы на лице и игрок в компьютерные игры.



    ну и для массовки (остальное можете и сами накопать, например):






    и да, я знаю что всем насрать. но я чисто так, кулачком поработал в уголке, пока партки сохли (на самом деле нет). пойду за стволом праздничной (на самом деле у меня есть, но я ещё возьму).

    - - - Добавлено - - -

    хоккист бл*ть, да насрать.
    Последний раз редактировалось AAA_(music); 07.12.2016 в 18:56.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    столько времени прошло, а никто не написал, даже в порядке такта. в - грубияны.

    кстати, на последней ютубке, вроде хоккеист МАКАРОВ номер 23 (он уехал на большый прайс в начале этого сезона, но сейчас вернулся, но уже под другим номером, потому что пришлый. память не к чёрту, не могу вспомнить), в народе: ТУЧНЫЙ ФОРВАРД - блин, может написать об этом, о геройских именах в народе. у нас тут есть толстные, есть ПСЫ. есть разнообразные мрази, типа хоккеиста панина. хоккеиста, ну как его зовут, перешёл в авангард не так давно, заместо кутейкина. пусто.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    https://streamable.com/4jxwv

    и в этот раз он не подвёл. люблю его.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваш любимый жанр игр ?
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 12:29
  2. Ваш любимый язык
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 06:22
  3. Ваш любимый герой.
    от Iridescent в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 20:02
  4. Кто ваш любимый комментатор?
    от Random_Zerg в разделе Поболтать
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •