Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 673

Тема: Dota 7.00

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    По итогу надо ждать, пока все устаканится.Если в общем, то мне нравится направление мысли Айсфрога, но пока не нравится реализация.Спишем это на огромный объем проделанной работы.Теперь игру надо доводить до ума, а на это понадобится не один месяц.

  2. #202
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    После хотса, дота кажеться просто ЖУТКО МЕДЛЕННОЙ, просто жутко. Но все равно быстрее чем я ее помню. Супортом проще играется. Реальнее фармить левл и быть полезным.

    Игра стала более динамично. Но все равно. Пока по сравнению с хотсом не особенно.

    Из неудобств жутко маленький шрифт интерфейса. Наводишь посмотреть сколько манны у соперника и ничего не видишь.
    Последний раз редактировалось Левингук; 14.12.2016 в 04:46.

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Поиграл.....
    Пока в полном шоке....
    Бегаешь как баран и не находишь места в игре. Так же остальные 9 человек на карте. Творится не пойми что - полная вакханалия! Будем надеятся, что скоро найдут страты и всё устаканиться, но пока играть невозможно.
    При этом игра стала действительно быстрее. Вроде и килов мало, а смотришь, а у команды уже нету всех Т3 вышек..хз как так....

    По поводу худа и изменения интерфеса. В целом всё сделано грамотно. Конечно непривычно, но это дело недели привыкнуть.
    Но некоторые вещи просто бесят.Например:
    Хочу я посмотреть, что у вражеского героя за вещи куплены, выбираю его, а его портрет появляется слева и что бы его убрать нужно нажимать Esc каждый раз.....

    - - - Добавлено - - -

    при этом его вещи расположены вертикально в 2 столбика и 2 из них обрезаны.. лул?

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    почитал патчноты. вроде секси. даже вернусь попробовать, впервые с релиза тускара.
    хотя деревья та еще фигня, кроме последнего таланта. нечто среднее между лоловскими рунами (т.к. тупо статы) и потировой активацией по ходу игры (как в хотсе).

    Цитата Сообщение от Squeak Посмотреть сообщение
    В ЛоЛе даже за "оффмету" банят (из чата).
    это немного лживый и односторонний топик.

    просто чувак на реддите написал большой пост что его обидели, и не упомянул что в скринах переписки с рито было что-то типа "вы вполне вольны играть на сингеде на любой роли, но если вы хотите брать его на роль поддержки, не выполнять ничего из задач поддержки, роумить и умирать во вражеском лесу без вижена, не желая общаться с командой - лучше найдите премейд, который это устроит, а не ломайте игру остальным".
    а вот за пункт "нежелание играть в команде" баны прилетают. но никаким перманентом там тоже не пахнет - 2 недели максимум.
    на сколько я знаю сейчас пермачи в лоле дают только за расизм, нацизм и угрозы в реале.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #205
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Сыграл одну игру.

    И чот вообще ничего не поменялось кардинально.
    Все такой же сумасброд.
    Люди все также фармят фонтаны у проигрывающей команды отказываясь закончить игру. Все также люди бегают по карте без какой либо цели, плана на игру или смысла. Бесконечно фармят фармят фармят чтобы потом отлететь за 10 секунд и смотреть как твой трон падает.
    У нас АМ в легкой стоял, чото там фармил. В то время как в другой команде делили лес Енигма и псина. Итого псина уже на 20й минуте бегал по лайнам ломал вышки, а АМ даже на 30й минуте не мог вообще ничего сделать. Как? Для чего эти люди играют? Что игра поощряет? Не понятно.
    Я хз чо там пророчили "великие" "аналитики" и "авторитеты" (аналитики под мамкиным халатом, да) дитки портала пека2тв, но дота 2 это все такой же балаган без цели.

    Подожду какого-нибудь патча 8.00 когда введут задачи на карте, которые будут толкать игру к концу. Подожду пока габен поймет как скопировать очередные механики хотса, но так токо, чтобы это было похоже на воровство из лола.
    Последний раз редактировалось DSLow; 14.12.2016 в 11:55.

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    но дота 2 это все такой же балаган без цели
    До этого патча цели были во многих играх, если тебе не попадались отбитые в тиме, хотя такое конечно было. БЫло понятно когда делать стаки, когда пушить, когда контролить руны, когда драться 5на5, а сейчас неясно ничего. ПРосто сыр бор. Все носятся вообще без плана на игру. В одной игре я был саппом, но я даже не понимал куда ставить варды. В одной игре тупо было 2 лесника!!! ЭТО мля КОШМАР!!!
    Я ненавидел игры с лесниками, а теперь их будет по 2 в каждой катке.

  7. #207
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    До этого патча цели были во многих играх, если тебе не попадались отбитые в тиме, хотя такое конечно было. БЫло понятно когда делать стаки, когда пушить, когда контролить руны, когда драться 5на5, а сейчас неясно ничего. ПРосто сыр бор. Все носятся вообще без плана на игру. В одной игре я был саппом, но я даже не понимал куда ставить варды. В одной игре тупо было 2 лесника!!! ЭТО мля КОШМАР!!!
    Я ненавидел игры с лесниками, а теперь их будет по 2 в каждой катке.
    Кстати об этом. Я впринципе нашел места в лесу Радиант где можно варды воткнуть, тем более когда все лесные споты находятся в низине.
    Но я так и не понял когда спавнятся лесные мобы. Я пробовал стакать на 1:00 и на 2:00. It doesn't work.

  8. #208
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    DSLow,
    Каждую нечетную минуту мобы появляються

  9. #209
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Но я так и не понял когда спавнятся лесные мобы.
    Да я вообще не понял ничего..Крипы в одно время, баунти руны в другое, обычные руны в третье..зачем это всё?
    Кол-во лесных крипов увеличили, но они теперь спавнются раз в 2 минуты. В чём профит-то? Теперь просто приходится бегать как угорелый от рун к спавнам и обратно. Это, как-то не прибавляет разнообразия, а просто зае.ывает своей бессмысленной беготнёй.

    - - - Добавлено - - -

    А манки-кинг скачущий по деревьям...как его убивать то?

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Хочу я посмотреть, что у вражеского героя за вещи куплены, выбираю его, а его портрет появляется слева и что бы его убрать нужно нажимать Esc каждый раз.....
    в настройках можно вернуть стару опцию. окошка слева не будет, будет как и раньше, вражейский герой вместо твоего

  11. #211
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    в настройках можно вернуть стару опцию. окошка слева не будет, будет как и раньше, вражейский герой вместо твоего
    о спс, сёня посмотрю ибо - это трэшак

  12. #212
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    После хотса, дота кажеться просто ЖУТКО МЕДЛЕННОЙ, просто жутко
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Бегаешь как баран и не находишь места в игре. Так же остальные 9 человек на карте. Творится не пойми что - полная вакханалия!
    Могу только согласиться.Вчера катка, где у нас было двукратное преимущество по фрагам, затянулась на 55 минут.Классическая Дота.Понятной цели нет, люди занимаются каждый, кто чем придумает.Можно конечно скоординироваться, но для этого должен попасться человек, который сначало завоюет авторитет своей игрой, а потом будет адекватно говорить всем в войсе куда идти, но такой случается нечасто.В итоге 55 минут и игра выиграна, но от доты бомбит, игра котороя должна заканчиваться за 20, тянется 55, как страшный сон, ты как будто в плену этой чудовищной ДОты
    Последний раз редактировалось DospexiBoga; 14.12.2016 в 12:43.

  13. #213
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Сейчас глянул WCA в принципе скорость игры нехило так бустанулась, но это на проф уровне, игры идут по 20-40 минут, коры с 25 бегают, сапы почти до 20 набирают. А вчера играл паблик, то там да..... 2 игры по 55+ потому что реально сыр бор. Сейчас мета устаканится и снова все будет ок.

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    318
    Это проблема людей а не патча.Пока мета и билды не устаканятся так и будет хаос в пабе.Потому что всякие Васяны обнаружив у цмки талант на 40 урона решает опробовать керри цмку.А цели теже что и раньше набрать преимущество за счет фарма/киллов забрать рошана,товера снести базу.

  15. #215
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Icewolf Посмотреть сообщение
    Это проблема людей а не патча.
    Как раз таки это проблема патча, который заставляет всяких Васянов себя так вести и полностью ломает игру.

  16. #216
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Ну я кстати пошел и рейтин отколибровал. 2700. Позор какой. 2700 обычного 3500 командного.

    И там игры намного быстрее идут. Две игры две победы по 19 минут. Когда на кону ПТС люди как-то думать начинают.

  17. #217
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Сыграл одну игру.

    И чот вообще ничего не поменялось кардинально.
    Все такой же сумасброд.
    Люди все также фармят фонтаны у проигрывающей команды отказываясь закончить игру. Все также люди бегают по карте без какой либо цели, плана на игру или смысла. Бесконечно фармят фармят фармят чтобы потом отлететь за 10 секунд и смотреть как твой трон падает.
    У нас АМ в легкой стоял, чото там фармил. В то время как в другой команде делили лес Енигма и псина. Итого псина уже на 20й минуте бегал по лайнам ломал вышки, а АМ даже на 30й минуте не мог вообще ничего сделать. Как? Для чего эти люди играют? Что игра поощряет? Не понятно.
    Я хз чо там пророчили "великие" "аналитики" и "авторитеты" (аналитики под мамкиным халатом, да) дитки портала пека2тв, но дота 2 это все такой же балаган без цели.

    Подожду какого-нибудь патча 8.00 когда введут задачи на карте, которые будут толкать игру к концу. Подожду пока габен поймет как скопировать очередные механики хотса, но так токо, чтобы это было похоже на воровство из лола.
    дотка сложная в тимплейном плане игра, хотс в том же плане гораздо проще все стоит на тимфайтах вроде как, не надо думать как бейбиситить своего кери, помогать мидеру, и когда нужно уходить с харды и почему, в лоле ввели строгие рамки убрали пару макроммоментов по игре, и добавили побольше микро, дота в этом плане песочница, твори что хочешь никто кроме игроков не скажет тебе чем по игре ты должен заниматься, раньше в лолеце на лоу эло тоже садомия творилась в году 2012-2013 но спаса суренд на 15ой и ли 20ой я не помню уже, сейчас ты заранее выбираешь роль и лайнапа который риоты сделали законом, в доте можно навязывать свою модель поведения что и делают, в бородатые времена и в 5 тел на миду пушили например, сейчас ставят лайнапы разные, например какой сапорт раньше мог по кдд находиться на миду кроме виспа , сейчас дуо мид и в пабах встречается не говоря про про игры, даблой стоят в харде, керри в харду отправляют соло стоять и прочее( привет хвост в 2013 на найксе)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну я кстати пошел и рейтин отколибровал. 2700. Позор какой. 2700 обычного 3500 командного.

    И там игры намного быстрее идут. Две игры две победы по 19 минут. Когда на кону ПТС люди как-то думать начинают.
    считай что ты на бронзу колибнулся а мож и меньше, а на самом деле урвоень игры наверное до 5к не сильно меняется а то и до 6к, а поосле когда перевалишь такой рейт просто чаще будут встречаться задры потные, а может и сам станешь таким же а ну и токсичность в пабе растет
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  18. #218
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    взял трента в лес, меня вежливо(!!!) попросили пойти роумить... как же трент джебошит :holypeka: играл против ама и шторма, как же они прекрасно контрятся ультом трента :holypeka:

  19. #219
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    читай что ты на бронзу колибнулся а мож и меньше, а на самом деле урвоень игры наверное до 5к не сильно меняется а то и до 6к, а поосле когда перевалишь такой рейт просто чаще будут встречаться задры потные, а может и сам станешь таким же а ну и токсичность в пабе растет
    Может быть и не отличаеться. Но напрягает что, чтобы двигаться в перед надо просто брать 4-5 героев в которых уверен. Нельзя просто брать любых героев и вспоминать их пробовать. Сразу вниз поедешь. Лидей надо именно тащить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    хотс в том же плане гораздо проще
    Ты уточняй что имеешь ввиду под словом проще.

    Там дикий пот, и нескончаемый тимфайт с первых минут. Ты 15 минут как в старкрафте кликаешь. Меньше механик которых нужно знать, это да.
    Последний раз редактировалось Левингук; 14.12.2016 в 18:45.

  20. #220
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    На 2700 нельзя брать любых героев и райткликать

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DOTA или LOL
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Dota
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 18:25
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:04
  3. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  4. DOTA 2
    от DarkSnow[raGe] в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 20:10
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •